Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 17:37

Привет, мои солнышки!

С ретинолом у меня в свое время были совершенно отвратительные отношения.

Но кремик попробовать очень захотелось.

Коробка не бросается в глаза, текста на боковинах много.

Состав

Water (Aqua), Lanablue (Hydrogenated Starch Hydrolysate, Aphanizomenon Flos-aquae Extract), Olivem 1000 (Cetearyl Olivate, Sorbian Olivate), Silsoft E-Pearl (Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21), Olivem VS Feel (Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate), Aquaphyline (Hydrolyzed Viola Tricolor Extract), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Sensolene (Ethylhexyl Olivate), Paryol Neoderm OS (Ethylhexyl Stearate), Volunage (Paeonia Albiflorа Root Extract), Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, SilSoft 034 (Caprylyl Methicone), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Sodium Polyacrylate, Parfum, Disodium EDTA, Inoveol CAFA (Caffeyl Glucoside).

Купить можно на официальном сайте или в ИМ. Ссылки прямые.

Крем в удобном флаконе с достаточно чувствительным к нажатия дозатором.

Крем достаточно плотный, пахнет на мой нос детским кремом. Капля по руке не растечется, даже если перевернуть ладонь.

Тактильно крем кажется плотным и распределяется с усилием, но белых следов не оставляет.

Впитывается для своей текстуры просто моментом. Визуально делает кожу ровнее и краше.

Совсем не сушит, а у меня тип кожи именно сухой, поэтому мне было важно иметь возможность наносить крем и не класть под него сыворотку.

Здесь все именно так.

Макияж на этот крем ложится отлично, не залипает.

Кожа матовая целый день. Никакого дискомфорта, высыпаний или шелушений, у меня не вызывает.

Щечки стали более упругими, но морщины остались при мне и ждут ботокса).

Рекомендую.

Спасибо за внимание!