Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ретона УСУ 0707 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Ретона

• 27.03.2017
    Ультразвуковая стиральная машинка Ретона у меня уже давненько...Но появилась она в доме гораздо позже бума на это ноухау. Реклама отгремела, все обплевались, называя ее очередным разводом, и только тогда я рискнула ее купить Странно?
  • Заколупала это реклама по местному каналу, и Мама все уши им прожжужала. Ну я пошла и купила. Правда с рук, ибо так и не нашла где этот представитель в городе запрятался. Что удивительно, как Мама повелась на эту рекламу. Там какая-то фигня длиной в 30 секунд.
  • 06.02.2018
    Купил это устройство несколько лет назад в одном из сетевых гипермаркетов. Машину-автомат было покупать нерационально, случались частые переезды, поэтому старался не обрастать громоздкими вещами, которые не перевезти потом на легковом автомобиле.
  • 31.12.2010
    Яркая реклама говорит нам о чудесной силе ультразвуковой стиральной машинки! Но задумывался ли кто-нибудь о смыслах тех слов, ради которых и покупается это изобетение? Люди покупают Ретону в надежде, что УЛЬТРАЗВУК выбъет ВСЮ грязь из ткани, которую стирают.
  • 31.12.2010
    Нам эту штучку подарили, поскольку сами мы на подобные "чудеса техники" не падки - недоверчивые. Пользуемся ею только для стирки каких-нибудь больших и тяжелых после намокания вещей - одеяла, армейские бушлаты или рыбацкие костюмы, пуховики - в общем, что-то такое, чего в стиральную машинку не…
  • 16.11.2011
    Что я могу сказать вещь это действительно уникальная и прикольная.Мои родители пользуються нею уже 8 лет, скажу правду она у них несколько раз ламалсь но это не проблема, отец мой отсылал туда на ихний сервис и они я точно не знаю толи присылали новую, или ту отремонтировали не скажу точто , но…
  • 05.05.2013
    Добрый вечер всем!Сегодня вдруг наткнулась на дивную штуковину .Совсем про нее забыла .Я о ультразвуковом стирающем устройстве.Под названием"Ретона"от АРГО.Купила я ее еще в 2004г.Это такая черненькая овальной формы пластина Т.е активатор с излучателем и источник питания .
  • 22.04.2013
    Начну с того, что в инструкции к данному ультразвуковому прибору написано: стирать в горячей воде, т.к. ультразвуковые волны с понижением температуры воды уменьшаются(это я своими словами говорю).
  • 13.08.2019
    Русский человек устроен так, чтобы не работать, и деньги делать из чего угодного, был бы станок.Такова вся Россия, и самое главное обмануть себе подобного.Рекламируют всё и вся, что не продается и не работает, мы же знаем, что хороший товар в рекламе не нуждается.
  • Мне по наследству досталась ультразвуковая стиральная машинка "Ретона". Я стираю ею изредка мелкие вещи, когда нет времени или лень тереть руками. От стирки я ожидала большего.Хотелось бы отстирывать кухонные полотенца. Но увы... Год назад я заболела. Лишилась возможности нормально ходить.
  • 25.03.2012
    Когда у нас сломалась стиральная машинка, а дома был маленький ребенок которому нужно постоянно стирать мы повелись на рекламу и купили это "чудо" техники!!! Ждали с нетерпением когда нам её привезут (вези из другого города) и вот её привезли...!!!
  • 05.06.2012
    Приобрела эту стиральную машинку лет 5 назад. В принципе для чего? Ведь дома есть отличная обыкновенная стиральная машинка. Но я подумала: вот поеду куда-нибудь на отдых, возьму ее с собой. Но что-то у меня с ней не сложились отношения.В общем, покупка для меня оказалась совершенно бесполезная.
  • 29.12.2010
    Эффект такой же как и от замачивания белья. Подарили мне эту стиральную машинку Ретону недавно, потому что я все возмущалась, что обычная машинка-автомат сильно портит детские вещи. Про Ретону я давно слышала, думала, что, действительно, ученые изобрели новый способ стирки.
  • 14.03.2011
    Я брала 5 лет назад машинку для себя, очень порадовало, что смогла постирать одеяла, которые так долго ждали своей очереди! У меня увидела свекровь машинку, попросила заказать ей.
  • ))сразу вспомнилась молодость)) мы этой машинкой в студ.общежитии стирали: одной девочке купили родители,так мы все бегали смотретьи пробовать как эе она так страет)) ну на самом деле она впринципе даже стирала,и даже отстирывала,хоть и не внушала доверия.
  • 15.11.2011
    Все мы, чего уж греха таить, привыкли к технике. Жизнь современной хозяйки облегчена по максимуму - посуду моет посудомоечная машина, бельё стирает стиралка, еду греет (а иногда и готовит) микроволновка, с пылью справляется пылесос...