Опубликовано 8 Май, 2014 - 10:24

Добрый день!

Это платье вошло в мой самый первый заказ с али еще летом, вместе с другими 6 платьями (платье японской школьницы, розовое летящее платьице, платье-разочарование, платье для синдереллы, самое известное платье и белое кружевное).

Заказала его за US $11.16 (по летнему курсу было около 350 руб.) Ссылка на снапшот

Получив на почте свои первые четыре посылки где-то через пару месяцев после заказа, прибежала домой открывать. Получилось так, что его открыла первым. Счастью моему не было предела!!! Я достала его из пакета в абсолютно идеальном состоянии! Материал такой, что оно не было ни капельки помятым! Да и не пахло даже. Остальные платья, конечно были в худшем состоянии, некоторые помяты очень сильно. Но первое впечатление о заказах на алиэкспрессе осталось незабываемым!

Так оно село на мои параметры: ог- 78 см, от - 63 см, об - 90 см, вес - 45 кг, рост - 162 см

По длине, конечно, критически коротковато. Ронять ничего нельзя, точней поднимать, если уронишь SmileМатериал хороший, плотный, не мнется. Кружочки на прозрачной части какие-то вельветовые что ли... Один в один, как на фото продавца. Только на них, наверное, китаянка руками поджала широкую талию)) Прошито все на совесть, ни одного изъяна в качестве шитья не обнаружила.

Единственный минус: для меня в талии очень широкое оказалось! Но думаю, это можно решить с помощью пояса. Так же, талия у платья находится слишком высоко, мне не привычно это. Но сейчас и так носят, с завышенной талией ноги кажутся длиннее Smile И еще, белые рюшки топорщатся на талии. но удмаю, их можно прижать утюгом..

В тот же вечер у меня предстоял корпоратив, я без колебаний нацепила это платье как есть, не стираным >.< Хотелось одеть что-то новенькое, покрасоваться Smile Такое совпадение, что мы попали на ретро-вечеринку! Платье всем понравилось, но чувствовала в нем немножечко дискомфортно из-за длины, а так все шикарно! А в талии можно ушить. Платье подойдет для любителей ретро, и не только. У продавца есть еще в белом цвете Wink

Это платье хорошо смотрится с этими черными ботильонами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Немнущийся плотный материал
  • Симпатичный ретро-фасон
  • Цена
Недостатки
  • Короткое
  • Топорщится белые рюшки на талии
  • Широкое в талии
Menchiрекомендует
08.05.2014
интересное платье
29.05.2014
Спасибо
29.09.2014
хорошенькое платье Wink
тоже что ли приглядеться к нему.....)
29.09.2014
Вер4ик, приглядитесь, оно очень хорошего качества! плотный не мнущийся материал. Правда, мне кажется, коротковато чутка...
28.11.2014
Красивое, очень мило смотрится верхняя часть в горочек)))
на последних фото прекрасно смотрится
30.05.2016
Как мило))) сколько ж у вас алатьев с али, прям целая коллекция Smile
  • 05.11.2013 - 08:30
    И в пир... и в мир... много фото
    Сегодня расскажу Вам о леопардовом платишке. Вот ссылка для заказа на Али www.aliexpress.comitemWomen-deep-V-neck-l... Платье из вязанного трикотажа, на вид тепленькое, при носке тоже не замерзла. На прохладную, дождливую погодку самое то).
  • 11.05.2020 - 23:02
    Шикарный слитный купальник для девушек с формами, моего восторга не омрачило даже то, что я немного не попала в размер....
    Наверное даже худенькие девушки, которые посещают бассейн оценили всю прелесть и удобство слитных купальников. Я использую такие не только в бассейне, так как в наших северных широтах вода особо не прогревается, а мёрзнуть не люблю от слова "совсем", потому слитный купальник для меня ещё и…
  • 31.03.2018 - 14:39
    Принцесса огорошена!
    Здравствуйте. Вот такое платье в горошек было куплено для моей дочери. Стоило оно 11, 97 долларов и заказывали размер S. В РБ платье пришло быстро, за две недели. У продавца куча отзывов и фотографий. Размерной сетке оно соответствует. Плечи 37 см, грудь 45 см, длина - 85 см, низ -57 см.
  • 11.09.2018 - 18:32
    Невероятное платье в горошек от SheIn Official Store❤️❤️❤️
    Всем привет! Хочу поделиться с вами очередной супер покупочкой с Али! Платье настолько женственное, красивое, летящее... Безумно красиво сидит по фигуре, подчеркивает талию, V-образный вырез выгодно открывает декольте. На параметры ОТ 62, ОБ 89 размер XS сел, как надо.
  • 27.05.2019 - 10:49
    Миленькое платье для неформальной обстановки
    Летом меня пробивает на всякие милые платья. Просматривая новинки в Шеин наткнулась на это платюшко, показала своим - сказали халат... А мне все равно нравится! Доставка быстрая, меньше 2 недель . Упаковано стандартно для этого магазина, в зип-пакете. Трек отслеживался до отделения.
  • 12.01.2014 - 10:33
    В качестве платья конечно очень короткое, но вот в качестве удлиненной кофты очень симпатично, плюс очень красивые рукава. Фото и ссылка в отзыве
    Люблю маленькие черные платья, особенно если в них есть какая-нибудь интересная деталь, изюминка этого платья конечно же рукава, сочетание черного с золотом и сеткой очень привлекло конечно же заказала.
  • 07.06.2014 - 01:21
    Отличная весёлая блузка за такие деньги))) и фото на мне
    Доброго времени суток Девчонки ! Сегодня забрала с почты посылочку в которой была эта блузка и платье. Сейчас расскажу о блузке. Продавец хороший, и рейтинг у него большой, блузка и платье лежали в разных пакетиках, хорошо запакованы. Ниточек никаких не торчит. Претензий к качеству нет.
  • 06.08.2015 - 11:15
    Симпатичное, но куда одевать не знаю ((
    Долго смотрела на это платье на Али, и решила подарить его себе на день рожденья. Вот ссылка на него. Тогда стоило подешевле, но ненамного. В итоге в целом и общем, осталась все-таки недовольна платьем. Итак, как обычно, все по полочкам: плюсы: 1).
  • 21.06.2014 - 21:04
    Хорошенькое платьице за 160 рублей? Такое возможно только на Aliexpress. Моя очередная покупочка на этом сайте! (фото)
    Здравствуйте, дорогие Айрекомендовчане!!!! Наконец у меня дошли руки написать отзыв на еще одно платье от Aliexpress На днях я получила сразу три посылочки, одной из которых было это платье.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.