Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:19

Привет, девочки!

За что я всё же люблю Али Экспресс так это за то, что "китайские кутюрье" идут прямо таки в ногу с модными показами "ОТ КУТЮР" и как только появляются красивые и интересные фасоны и принты на подиумах Европы. то и на "Алишке" сразу все новинки можно приобрести и носить с "чистой совестью" платья и юбки от "Дольче и Габаны".

И поскольку я на 99% ищу именно такие модели, то не удержалась и заказала себе новинку с Али - платье в рэтро стиле и с нижними юбками и кружевом!

У кого я покупала

Я всегда стараюсь описывать свой заказ с продавца, чтобы у тех, кто читает отзыв был выбор.

Это платье я покупала у ЭТОГО ПРОДАВЦА

В принципе, продавцов на Али, которые предлагают это платье много, но у этого на момент моего заказа были самые лучшие отзывы о качестве этого платья и продано уже не мало.

СТОИМОСТЬ платья 4400 рублей примерно. Дорого, но есть скидки практически всегда. Единственное что нужно сказать это то, что сейчас у него еще и доставка платная. Не знаю почему, но возможно потому что она быстрая у него, я получила платье в Сибирь меньше чем за месяц.

К стати, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ДЕВОЧКИ! есть еще и другой вариант принта на эту же модель платья, у ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ

Но мне лично по душе именно та модель, что надета на девушке на фото. - с розами!

Вот то платье которое я получила

1. СПЕРЕДИ

2. СЗАДИ

СКАЖУ ТАК - полученное платье полностью оправдало мои ожидания!!! И денег за него заплаченных мне не жаль! Качество всех сложных элементов выкройки, ткани, выполненная работа - все стоит этих денег!

Вот главные характеристики у продавца

Тип:Женщины

Талия:Естественный

Производитель:ANJI&HENRRY

Тип ткани:Тонкое чёрное сукно с шелковистой отделкой двойной ширины

Сезон:Весна

Тип рукава:Обычный

Тип рисунка:Печатать

Стиль:Случайный

Материал:Хлопок,Полиэстер

Платье на деле, к стати оказалось интереснее чем на фото. У него оказалось есть помимо "видимой нижней юбки", кружевной белой, есть черная, которая придает объем ткани сверху:

А под ним третий слой ткани - черный, похож на шелк:

Особо скажу о кружеве - оно очень хорошего качества, и красиво смотрится: и на рукавах и на подоле юбки и ткань нижней юбки:

Кружевом отделан и воротник - БАНТ НА НЕМ:

А это рукава и подол платья:

Материал платья синтетический, но очень хорошего качества и при стирке не линяет и не "садится", а изнутри оно гладкое как шелк примерно:

Застегивается платье на скрытый замок на спине:

РАЗМЕР

Это платье удачно относительно размера. За счет своего кроя и множества юбок, оно и худенькую девушку украсит и нужные формы создаст и "пышечку" не испортит.

Я заказывала размер S, у продавца продается до L-ки:

Мои параметры такие: рост - 167 см, 79-54-80.

Понятно, что описанные размеры у продавца мне подходят, но вот талия ну слишком уж широка, я бы так сказала, при объеме груди 84 см, талия 68 см.

Платье мне пришлось в пору, только как раз в талии широковато, кроме того, по крою талия примерно на 2 см завышена получается, так что либо с поясом его носить, либо перешивать, что сложнее из-за кроя юбки.

**********************************************************************************************************************

А вообще платье конечно интересное! Крой у него необычный. Одна юбка чего стоит. Получается, что помимо того, что есть нижняя юбка, так еще и основная юбка разной длины, так называемый ласточкин хвост.

Рукава - три четверти

Горловина закрывает шею.

Но смотрится и правда как в ретро кино, да еще и принт такой нежный - красные розочки и кружево! Очень нежно!

К платью лучше всего, как мне кажется подходят черные "лодочки"

А вот так выглядит нижняя юбка платья:

Я сама любительница таких платьев, считаю что они способны не хуже мини в обтяжку показать женскую сущность и красоту! Очень рекомендую!

calogeroрекомендует
Какое интересное платье Love
12.02.2015
Качество видно хорошее, но куда такое одеть ума не приложу Puzzled
12.02.2015
Мне очень плечики и ворот нравятся! Класс!
12.02.2015
Прям бохо-стиль Smile Но дорого, за такие деньги и в магазине купишь любое.
12.02.2015
Спасибо, девушки! Вы знаете, я сейчас уже не ищу особых поводов выгулять одежду,не настолько у меня много поводов сколько одежды Big smile Одеваю по настроению вещи больше, а иначе так время пройдет, и такое платье уже и не наденешь, возраст не тот, фигура не та и тд
12.02.2015
Тоже хотела заказать)) Shy Но увидела на рынке за 2000 и решила что и дешевле и ждать не надо, благо не успела заказать))) Shy Их сейчас полно)) Всевозможных расцветок )) тоже собираюсь на днях отзыв выложить)) Платье обалденное))) А насчёт того, как увидела в комах, - куда такое одеть. Я лично и в магазин в таком могу выйти, покупаю только самые пышные, праздничные, как другие говорят "на выход" платья))) Shy С покупкой Вас!!! Платье очень крутое!!! Shy
12.02.2015
VikkiTori, конечно, согласна, если есть возможность купить рядом и дешевле, то не стоит и замарачиваться и примерить можно сразу и оценить тоже
красивое платье
Необычное платье и на Вас красиво смотрится Love
12.02.2015
вы как всегда креативны))) интересно смотрится!!! хотя с такой фигурой подойдет ВСЕ!
Wink
Очень интересное платье. Smile
Необычное платье)
Прикольное, Саш, только не представляю его в сочетании с твоей причёской...наверное оригинально смотрится... Smile
12.02.2015
Да, за такие цены, как на Али у нас не купишь!
Какое оригинальное платье,кукольное даже Smile
очень очаровательно. Поздравляю с покупкой
Вы просто фрик: мальчишеская прическа + платье ретро-романтик! Big smile Wink
Интересно и необычно, а цена вполне адекватная за вещь отличного качества.
12.02.2015
Платье как будто бы очень скромное, все закрыто, но на вас очень секси)).Красиво!
13.02.2015
Девушки! Спасибо за комментарии, не могу все ответить, но хочу сказать, что и правда - платье красивое, романтичное, и даже моя мама неоднозначно восприняла то, что прическа креативная -а платье как из другой оперы Big smile Но отзыв про платье и поэтому, Вы правы и я согласна - модель и крой у него необычные и подойдут романтичным особам. аа я ОООЧЕНЬ романнтичная Shy

PS - А фрик это обидное или приятное? Stare
15.02.2015
Очень милое платье
18.02.2015
Я назвала Вас фриком из-за очень необычной и крутой прически, которая дает резкий резонанс с романтичным платьем! Cool По мне - это круто, а вот как окружающие люди будут реагировать, узнаете сами! Big smile Wink
19.02.2015
дорогое, но смотрится на вас изумительно!
19.02.2015
Feeria,спасибо Вам!
Фифи, очень приятно слышать, спасибо!
Ника Саратовская, да согласна, вроде и обычное, но как надеваешь и видишь множество юбок....
inna_keils, подлецу - всё к лицу!
Andiamond, - Shy
momJulia - ну тогда ладно, а то я уж напугалась Big smile
Красивое платье!
Уау! Смотрится отпадно! Love
Первый абзац отзыва про моду в точку! У меня вообще порой ощущение, что моду задает Китай Big smile
Sv4483, да, у меня пол гардероба - от "Валентино Сан" Big smile
Pepito, спасибо Вам!
10.03.2015
Очень классное Love
27.03.2015
О-о-о-о, у нас открылся магазин с такими платьями) Цены там конечно же запредельные..так и знала что всё с али.. Stare
13.04.2015
согласная. мне кажется, это платье безумно сексуальным. И по сравнению с ним многие мини и обтягивающие, а так же с открытым декольте, просто рядом не стояли. Сексуальность - она в деталях. Мужчины будут у ваших ног от такого платья.
13.04.2015
юлия242415 -спасибо! Но пока нет погоды я его еще не выгуливала Smile
24.05.2015
если это платье так скрывает вашу стройность запредельную худобу, то я в таком точно буду как беременный бегемотик Big smile
31.05.2015
SessiDu - тогда не покупайте его точно - "беременный бегемотик" в розочку это не то что украшает Puzzled
02.06.2015
Обожаю стиль ретро в одежде. Мне кажется, он всем идёт. И вы не исключение - отлично выглядите в нём!))
02.06.2015
vsegda_vlubljonnaya - спасибо! Shy
14.08.2015
Кукольное платье:)
очень интересное , но,по-моему, для платья с али дороговато.