Фирменный ретропоезд "Рускеальский экспресс" - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 11.05.2016 - 11:11
    Быстро и комфортно
    Я живу, можно сказать, на 2 города Самарской области: работаем в Сызрани, а отдыхать, к родителям-родственникам ездим в Самару, т.к. сами оттуда. Когда едем с мужем, то на машине, а если поехать надо мне одной или с ребёнком, то пользуюсь жд транспортом.
  • 31.12.2018 - 17:27
    Хотите увидеть САМЫЙ ЛУЧШИЙ вагон РЖД? там где и душ и розетки и широкие купе и даже умывальник в каждом купе! При этом цена поездки адекватна!
    Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что в последнее время РЖД обновляет парк пассажирских вагонов. Уже не так удивляют современные плацкартные вагоны и двухэтажные поезда. С каждым годом их все больше.
  • 16.08.2019 - 21:24
    Скоростной дневной экспресс Москва - Белгород: сидячий поезд на сколько это удобно? Расписание и схема вагона. Мои попытки ехать лицом вперёд!)))
    После изменения логистических потоков в 2014 году из-за нюансов в Незалежной, белгородское транспортное направление стало менее загруженным: значительно уменьшилось количество проходящих украинских и транзитных поездов.
  • 11.04.2020 - 21:00
    Путешествие из Москвы в Новороссийск!!!
    Всем привет! Скоро лето и хочется в отпуск на море))) Хочу рассказать Вам о своём путешествии из Москвы в Новороссийск и обратно, на фирменном поезде "Кубань".
  • 25.05.2021 - 15:43
    Невский экспресс или Сапсан?Что комфортнее?
    Если приходится передвигаться между столицами в дневное время суток, предпочитаю делать выбор в пользу скоростных поездов - это Сапсан, Невский Экспресс, Ласточка.
  • 26.11.2015 - 10:38
    Доехать из Москвы до Воронежа с Казанского вокзала на поезде, 500 км за 6 часов? Даже не знаю, удобнее ли на машине или нет. (фото)
    Фирменный двухэтажный поезд с местами для сидения 4546 Москва - Воронеж, место отправления - Казанский вокзал (красная ветка метро или Кольцевая линия - станция Комсомольская).
  • 23.12.2019 - 10:29
    Двухэтажный поезд №49/50 Самара-Москва/Москва-Самара, конечно, замечательный, особенно если платишь за купе всего 266 р., но, как ни странно, в чем-то обычный плацкарт всё же лучше.
    Уже несколько лет как живу в другой области, но 1-2 раза в год езжу домой. Обычно это плацкарт в поезде 132131 Москва-Мордор -Орск-Москва, поездка в котором занимает почти сутки. Первое время еще удавалось купить билет на скорый фирменный Жигули (около 14 ч в пути), но потом удача меня оставила. Т.
  • 31.01.2016 - 17:35
    Езжу на поездах более 1 раза в месяц. Этот - лучший! (+много фото)
    Совершенно правильно назван на своём сайте "Отель на колёсах". там кстати еще есть визуальный тур по поезду в 3D - можете посмотреть, а я расскажу как там ехалось)) Работа разъездная и о поездах казалось бы знаю всё, ничем не удивить уже лет 6-7, но вот Гранд Экспресс это истинный шедевр!
  • 02.02.2018 - 16:04
    Купе за 1000 рублей? Это возможно, причем в поезде класса премиум) Фото "начинки" вагонов внутри
    Привет-привет! Расскажу сегодня вам свои впечатления от поездки на фирменном поезде ФПК по маршруту Казань-Москва, номер 023. 024 и 023 это один и тот же поезд, который меняет номер в зависимости от направления движения, если вдруг кто не знал) Ладно, не буду умничать)) Итак, началось мое…
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 06.06.2021 - 21:37
    Достойное качество, по вполне приемлемой цене. Покажу и расскажу о поездках в вагонах с купе и плацкартом. Покажу что подарит «Таврия» деткам (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о поездке в фирменном поезде «Таврия» 075Н Омск - Симферополь и 076Н Симферополь - Омск.
  • 07.06.2021 - 19:47
    Ждать чудес от поезда 534С/533М Адлер-Москва бессмысленно😒 Но, удачное время отправления и приемлемая цена сыграли свою роль при выборе транспорта из Москвы!
    Тем, кому часто приходится путешествовать, хорошо знают, что одной из самых значимых затрат является транспорт. И тут следует учитывать время в пути Если поездка не слишком продолжительная (длится до 10 часов ), то вполне можно купить билет в плацкартный вагон, немного сэкономив при этом Мы обычно…
  • 03.07.2021 - 20:30
    Поезд Москва-Анапа все плюсы и минусы. Поездка июнь 2021, пока свежи воспоминания.
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки в поезде Москва-Анапа поезд 12. Данный поезд был мною выбран из-за наименьшего времени в пути, поездка занимает всего 23 часа. Вагон у нас был 3, купейный, было выкуплено все купе.
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 05.07.2021 - 22:22
    Долгая дорога в комфортных условиях
    Давно не приходилось ездить поездом. Куда удобней, привычней и быстрее самолетом. Так уж случилось, что в своё длинное путешествие по нашей большой стране было принято решение ехать поездом.
  • СВ на втором этаже, определенно РЖД это моя любовь❤️
    В этом году состоялось очередное путешествие вместе с РЖД, на этот раз в 104 поезде сообщением Москва-Адлер, вагон СВ. Поделюсь своими впечатлениями от путешествия на этом современном чуде. Приобреталось СВ намеренно, цена многим покажется космической 9000 за билет.
  • 07.06.2021 - 18:01
    Плацкарт. Много фото
    Поезд 092 Константиновка-Одесса Плацкарт   Поездка была : Начало июня 2021 г. Температура на улице днем +12, +15.   При поездке готовилась к худшему. Но оказалось не так уж и плохо. Да, не новый. Но не так уж и плохо.   Белье Белье удивило - свежее, новое. Январь 2020 года.