Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 00:36

полгода или более
    1900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В поисках идеального платья на новый год наткнулась на вот это чудо - и в итоге ловила его чуть ли не год. Так получилось, что в том году накануне праздников все размеры оказались распроданы, и я скажем так обломалась. Но мне очень нравится такой ретро стиль, и я не теряла надежды что продавец отошьет такую популярную модель повторно. Так и вышло, ура ура ура, радости моей не было предела, тем более, как вы сами видите, платье очень достойное по качеству.

Магазин

Со смешным названием ZNU official store и очень достойным ассортиментом - в основном платья, и достаточно приличные. Работает на алиэкспрессе два года, рейтинг доверия 90%

Товар

У самого платья рейтинг 4,8 на 100 отзывов при 271 заказах - модель популярная и качественная, а цена при этом 1900 рублей - вот люди и покупают.

На странице товара 5 размеров, от S до XXL, на объём груди от 90 до 106.

Размеры платья

Таблица размеров продавца верная, рекомендую ориентироваться на нее, тем более что у платья прилегающая посадка. В размере L, который я взяла себе, ОГ 98 см, ОТ 82 см, ширина плеч 40 см, длина платья 126 см и длина рукава 19 см.

На мой рост 170 см платье мне до середины икры, очень изысканно смотрится. По груди село хорошо, не мало и не велико, по плечам тоже, а вот талия свободноватая, я в итоге ношу с поясом. Рукава по ширине комфортные, не режут в подмышках или по пройме.

Модель платья

Платье с воротником стойкой и втачными короткими рукавами реглан, с отрезной юбкой полусолнцем. По боковым швам юбки имеются полные карманы, что очень круто! В женской одежде явно недобор карманов)

Платье застегивается по спинке на молнию в цвет ткани, дополнительно есть круглая чёрная пуговица на воротнике.

Вытачки по переду и спинке сажают платье по фигуре очень красиво.

Кроме того, за счет контраста широкой юбки и верха, а также комплиментарной для фигуры длины, которая прямо вытягивает ноги, платье очень выгодно подает фигуру - сдержано, но при этом хрупко и красиво.

Ткань

Плотный, держащий форму атлас с дорогим плетением нити. Состав 95 % полиэстер и 5% спандекс, стандартный для атласа.

Ткань хорошо гладится, за счёт плотности выглядит очень красиво, и юбка даже без подъюбника держит форму.

В ней не жарко и не парко, она насколько это в принципе возможно для атласа дышащая.

Единственная проблема с черным атласом – его невозможно нормально фотографировать ))) бликует!

Качество платья

Все лекала и швы ровные, обработаны аккуратно. Строчки выполнены нитками в тон ткани, ровные. Молния работает без заеданий, пуговица пришита крепко.

На платье имеются все бирки - с составом и с информацией по уходу за изделием.

При доставке оно было упаковано в фирменный пакет, при распаковке запах новой вещи.

Уход за платьем

Оно абсолютно не капризно, стирается в машинке на деликатной стирке, гладится на двойке, затяжек или поехавших ниток в полотне не появляется. Сохнет на плечиках, мне так удобнее потом гладить.

При стирке не линяет, воду не окрашивает. Даже светлое бельё, надетое под платье, остаётся светлым)))

С чем носить

Такое платье хорошо само по себе, максимум ему нужна красная помада и туфли. Но в ситуации, когда надо что-то накинуть я примерила трикотажный кардиган такого же ретро настроения и получилось, на мой взгляд, неплохо.

Ну и традиционные болеро и накидки никто не отменял конечно)

Насколько удобно в платье

Я его уже "откатала" в паре выходов, на джаз и на корпоратив, и могу сказать что в нём отлично. Ничего никуда не впивается, не задирается и не электризуется, всё максимально комфортно.

Цена у него также максимально приятная за вещь такого качества - 1 923,84 руб, мне кажется в массмаркете такое будет стоить тысяч шесть-семь (а то и 10, зависит от наглости продавцов)

Так что рекомендую присмотреться, такая интересная классика всегда пригодится в гардеробе.

Самых красивых вам нарядов!

С любовью,

Ваша Вера

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Держит форму
  • Качество
  • Плотный атлас
  • Удачный крой
  • Цена
  • Элегантное
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
Исключительно удачная модель!
С кардиганом классно смотрится: повседневно, но при этом элегантно.
20.11.2021
спасбо большое, вот именно так и хотелось
Ну, хоть куда!
20.11.2021
это точно )))))))))))))) спасибо!
20.11.2021
Красотень! У тебя талант заказывать на Али, с меня хватит последних синтетических кофточек
20.11.2021
да уж, помню, обидно конечно
Отличная модель и цена восторг!
У меня было подобное и я его любила пока не выросла - в ширь 🤣 теперь его носит дочь Wink
20.11.2021
хорошо, когда есть кому - у меня сын ))))))))))))))
Очень красиво
спасибо большое!
20.11.2021
очень женственное и роскошно выглядит, классное!
спасибо большое!
20.11.2021
Даже не верится, что такая, красота на Али продается)
мамой клянус!
Big smile
Шикарное платье.
спасибо большое )
На вас хорошо смотрится 😍😍😍, на вешалке не так симпатично
20.11.2021
да, к сожалению, умучилась его фотографировать
у Веры опять красота! Love
благодарю )))))
  • 17.05.2018 - 15:47
    Китайцам респект))) Когда хотят, могут лучше многих)
    Заказывала платье просто от скуки, планов на него никаких не строила. Да и надеяться на что-то действительно классное за 850 рублей было бы глупо) название как всегда «понятное»: Уважаемый любитель женские офисные вечерние Slash Nech черный Кружево Scalloped с плеча миди платье осень Vestido De…
  • 20.06.2014 - 13:30
    Вечернее платье с подиума! *** Белое шелковое платье с флористическим принтом *** Много фото на мне *** Наличие изъянов - фирменный стиль *итайцев! *** ОБНОВЛЕНИЕ: фото платья после исправления в ателье
    Всем привет! Получив приглашение на свадьбу, я с удовольствием начала перебирать на AliExpress варианты летних вечерних платьев. Остановила свой выбор на длинном шелковом платье с ярким флористическим принтом на талии и заказала его у продавца my summer story с 10 скидкой - за $ 48,38.
  • 29.12.2014 - 22:40
    ❊ Это не просто платье, это БОМБА! Если вы хотите подчеркнуть фигуру и не выглядеть при этом вульгарно, советую к нему присмотреться. + фотографии платья и меня в нем, мои параметры, ссылка ❊
    Мне кажется, что это моя мегаудачная покупка, поэтому спешу поделиться впечатлениями. Выбирая платье на НГ, я сомневалась между двумя вариантами. Не знаю, что бы мне пришло,если бы я выбрала другой вариант, но это платье меня очень порадовало!
  • 23.03.2019 - 14:09
    Красивое платье с Алиэкспресс для стройняшек с большим бюстом
    Платье с пайетками Yamycka Доставка: месяц, трек отслеживался Упаковка: почтовый пакет Платье находилось в индивидуальной полиэтиленовой упаковке. При распаковке посторонние запахи отсутствовали. По ссылке можно выбрать из 2х варианта платьев по 4 расцветки каждое.
  • 17.10.2014 - 12:41
    Яркое платье, но синтетика+ фото на мне
    Это платье было моей первой покупкой на алиэкспресс, очень боялась ошибиться с размером, и поэтому на свой 44, рост 164 (84-64-88) заказала XL.   Платье пришло за три недели, уже с первого взгляда было видно,что оно мне очень большое.
  • 09.12.2014 - 21:53
    Платье с Aliexpress Качественное. Как на картинке
    Летом приобрела платье с китайского всем известного сайта. Платье на удивление оказалось качественным, швы ровные, не торчат нитки, дырок нет, и неприятного запаха тоже. Ткань- шифон, летом в самый раз. Длина подходит для девушек ростом до 168 см, тогда оно действительно красиво смотрится.
  • 18.06.2015 - 15:56
    Очень красивое мятное платье в пол за смешную цену (+ фото со всех ракурсов:) )
    Заказывала это платье в июле 2014 г. на свадьбу подруге в мятном цвете. В то время оно обошлось мне всего за 24,5$ + доставка 1,39$. Пришло в Башкирию меньше, чем за месяц. Платье отличное! Всё аккуратно прошито, цвет насыщенный, яркий. Ткань - шифон.
  • 06.12.2015 - 15:57
    ШИКАРНОЕ колье за 254 рубля с Али !!! Обновление отзыва через месяц(((фото "чуда")
    Перерыла весь Айрек и ничего не нашла. Даже не верится, что никто ещё не написал до меня отзыв про это колье. Понравилось оно мне с первого взгляда. Отзывы были хорошими, а тут ещё и скидка, заказала не раздумывая.Ждать пришлось мне его долговато, заказала 16 октября, получила 2 декабря, уже начала …
  • 25.02.2016 - 06:44
    ☼СЕРРРЕБРО☼ или вороне где-то бог послал кусочек сыра). Очередной ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАРМ с камушками с АлиЭкспресс
    И снова всем привет! Как я проверяла приобретенное на али серебро в домашних условиях, описала ЗДЕСЬ (реакция на йод с фото, можете глянуть, если интересно). А сейчас покажу еще один свой шарм из серебряных, заказанных на АлиЭкспресс (смотреть все покупки в одном отзыве ).