Опубликовано 18 Март, 2018 - 02:38

Не знаю, как для вас, но для меня этот купальник в стиле ретро. После родов я редко ношу открытые купальники, поэтому слитный элегантный купальник - это мой вариант.

Увидев, его на Али, я просто влюбилась. Цена, за которую я его брала, составила 600 рублей.

Пришел купальник примерно через месяц в Москву. Пережил поездку на юга, не полинял. По фигуре сел идеально.

Можно носить с бретелькой и без. Брала S на свой 42 размер.

Чашки с эффектом пуш ап.

Отмечу, что ткань очень хорошего качества. Но все-таки не все оказалось идеальным в купальнике, толи почта России подменяла, то ли это брак производства. Чашечки немного "рыхловатые", смотрите сами на фото.

Одним, словом не повезло, но я ношу, не парюсь.)

Достоинства
  • Красивый, стильный
  • Относительно быстрая доставка для али
Недостатки
  • Чашечки примяты
Isida_Rрекомендует
18.03.2018
Я как-то купила купальник на рынке с таким же косяком, но купальник был темный, на нем увидела косяк только дома. А на белом конечно сразу видно.
18.03.2018
печально, конечно. Но али - это своего рода лотерея, у этого продавца много было положительных отзывов. Жалею, что спор не открыла.
Извините, пожалуйста, а можно ссылку на него? Очень понравилась эта модель, просто шикарная :3
19.04.2018
к сожалению, моя ссылка уже не активна, попробуйте найти через название или поиск по картинке в приложении.