Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 10:49

Мир Всем и Солнечный Привет!

Как часто вы обращаете свое внимание на аксессуары? А как часто вы сами создаете завершенный образ именно с помощью них?

Аксессуары всегда являлись финальным штрихом в создании образа. Как говорится , всё дело в деталях, именно они выдают ту или иную погрешность не только в образе, но и в других аспектах нашей жизни. Знаю, что для многих мужчин важными аксессуарами являются дорогие часы, фирменные и представительные ручки, у кого-то фетиш на запонки. У женщин - это сумочки, ремешки, серьги, браслеты, очки...

Мы можем полностью изменить свой образ , только добавив несколько штрихов к повседневной одежде в виде контрастного ремня на тунику, серьги и браслеты, часы, сумка и конечно же это очки. Даже самый скучный деловой аутфит можно преобразить с помощью пары очков.

Мои очки стали моим аксессуаром около года назад, когда у меня упало зрение. В тот момент я поняла, что щурится больше не могу, да и от этого у меня заломы стали появляться в области век. Сходила к окулисту так и есть уже приличный минус.

Ну раз необходимо носить очки для зрения то я решила что у меня их будет много. Многие стекла беру на лето фотохромные: переход в затемненное и осветленное состояние в зависимости от освещения.

А вот оправу решила в этот раз найти на Алиэкспресс. Потому что очки сейчас дело разорительное. Хорошая оправа плюс линзы мне обходятся порядка 15 000 рублей и выше.

Поэтому я решила сэкономить хотя бы на оправе. Готовые очки я не могу купить, потому что у меня разный минус.

И вот я нашла отличный магазин с хорошими отзывами и ценами на Алиэкспресс, а по ходу пьесы решила еще взять одни очки именно для образа. Они идеально вписывались в ту идею, которую я собиралась воплощать на отдыхе.

Оправу для очков для зрения я выбрала в красной окантовке. Когда отнесла в оптику для замены линз было явное недоумение сколько я уже их носила? Говорю нисколько. Они у вас треснут при вставке линз давайте купите наши, а не этот китайский хлам. Я ответила, что давайте я оставлю свою оправу и подпишу согласие на то, что полностью уведомлена о том, что моя хлипкая китайская оправа треснет и если что я об этом знала.

Достала карту на скидку и предыдущий заказ, на очки чтобы не вспоминать какие у меня были линзы в заказе все обозначено и я ношу его с собой. Стоимость предыдущей оправы только без линз была 14 500 рублей на рецепте и опять я услышала вздохи охи. Это я к чему отклонилась от темы.

Оправа этого магазина у меня носится идеально и полностью меня устраивает.

Что касается попутно мной положенных в корзину солнечных очков, то мне нужен был именно стиль 70-х . Та эпоха , когда любили комбинировать яркие цвета, брюки клеш, длинные платья с этническими принтами и сандали с ремешками и полностью стиль хиппи.

ВОТ! Вот такие огромные и круглые очки мне и нужны.

Общие характеристики:

• Материал линз: Поликарбонат
  • Стоимость 750 рублей
  • Место покупки Алиэкспресс

• Упаковка как пришел товар

Товар пришел очень быстро. Очки были запакованы в толстый чехол и коробку к ним прилагался еще материал для протирания стекол.

Саму коробку под каждый чехол я выкинула, а вот чехлы оказались мега прочные, это я уже проверила в ходе эксплуатации. То что содержимое они будут сохранять до победного. Не в каждой оптике при покупке дорогих очков выдают такие чехлы. Иногда бывает что только тканевый мешочек. А тут за 750 рублей такой чехол, он отдельно у нас стоит около 500 рублей. Вот так удача.

• Форма очков и внешний вид

Да, я прочитала отзывы перед тем как купить , что очки очень бликуют, но чтобы настолько!!! Они как зеркало на все 100. Селфи в таких очках конечно же не сделаешь, там отражается все.

Линзы огромные без оправы. Мое лицо не мелкое, но даже на нем очки были гипер сайз.

Кстати, если говорить о трендах на солнцезащитные очки в 2020 году, то гипресайз один из них. Правда на оправы. именно оверсайз и гиперсайз актуальны на сегодняшний день, а также квадратные и геометрические формы. Ретроквадрат и квадратные «авиаторы» - все это было на неделе моды.

Душки железные , хорошо прикреплены к линзам, не болтаются в процессе носки, голубой цвет на концах дужек

Перемычка между двумя линзами достаточно хорошо села на нос, а носоупоры похожи на

пластиковые подушечки, хорошо защищают переносицу от сильного давления оправы . Оправа все таки тяжелая как по мне и остается след на носу после долго ношения очков от носоупоров.

Дужки можно отрегулировать по своем размеру без проблем, потому что они металлические и даже не нужно нагревать как пластиковые. Но они по моему размеру головы сели идеально.

А вообще пластиковые дужки я бы вообще не рискнула подгонять под себя самостоятельно, в отличие от металлических.

• Поведение в носке, комфортность под солнцем

Зеркальные очки - это прям моя боль, я никогда их не любила брать на пляж, особенно песочный. Любая царапина будет видна. Поэтому я очень аккуратно с ними обходилась, чтобы сохранить минимально в лучшем виде внешний вид.

Сохранила и привезла обратно домой в нормальном состоянии и даже не поцарапала особенно. Фотки отсняли, а вот солнцезащитный фактор как мне показалось отсутствует.

Все фотки пришлось делать чуть в бок, иначе как в зеркале отражался сам фотограф или при селфи мой телефон, а также ноги прохожих и всякая чушня. В общем с такими очками хорошо делать вид на море и фотографу тоже стоять сбоку, а модели в пол оборота к камере.

• Про УФ фильтр

Визуально, конечно этого понять нельзя конечно и продавец указывает оптические свойства линз: UV400 . Но вот мне вообще в это слабо верится, возможно это внутренне недоверие. Но очки я все равно носила только для фото и общего образа.

Как стиль, который я предпочитаю в повседневной жизни такие очки мне не очень по душе.

Они все таки большие и странно выглядят в городской среде, а вот на отдыхе меня все полностью устраивало.

• Цвето передача.

Конечно же я думала раз зеркало голубое, то и цвет вокруг станет голубым и прекрасным... Нет такого не случилось. Очки темные. Вечером уже в них было не очень комфортно. Я предпочитаю все таки полупрозрачные очки с розовым подтоном или коричневым, они намного приятнее для зрения

Резюмируя, могу сказать, что это было неплохим приобретением к основному заказу и я довольна очками. Свою роль они отыграли на отлично. Сейчас я их в городе не ношу, но возможно на отдыхе они мне еще пригодятся для создания Blue Lagoon

Мой отзыв на парик афрокудри

Кицу Нэрекомендует
Прикольные 😊 Вам идут, очень красиво
поляризацию можно проверить на жк мониторе, если вертеть, то должны темнеть.
Стильные очки, но великоваты по мне, поменьше я бы заказала не задумываясь
28.06.2020
Какие приколдэсные очечи, вам очень хорошо
Удачные, повезло. А я заказала и выкинула, качество отвратное было, ещё и болтались.
28.06.2020
Образ супер) Как здорово, когда совершенно разные стили идут, и в очках в том числе)
Я солнцезащитные еле-еле подобрала что бы хотя бы не раздражали.
29.06.2020
Какая стильная девчонка;)
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 14.09.2020 - 21:20
    Классная копия знаменитых трусиков Victoria’s Secret которые стали хитом продаж! Мои впечатления и подробное сравнение с оригиналом.
    Сегодняшний мой отзыв про копию самых популярных трусиков бренда Victoria’s Secret . Это просто бестселлер продаж! Такие хочет иметь в своём гардеробе почти каждая девочка)) Ну и я не исключение, оригинал в моей коллекции тоже имеется, и найдя их копию на Алиэкспресс, решила заказать и сравнить…
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.