Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 22:52

несколько раз

Моя слепая покупка, после долгого и мучительного штудирования отзывов о Gloria Wanderbilt я решилась на покупку без затеста. Купила я на одном из заграничных сайтов у человека который продаёт коллекцию ретро - ароматы. Конечно ретро это уже даёт маленькую подсказку, что это будет,но.... Аромат ко мне ехал мучительно долго, курьер не правильно вбил адрес и мой парфюм уехал к продавцу обратно. После долгих переговоров наконец-то долгожданная коробка у меня в руках. Избавляя коробку от оков у меня от нетерпения тряслись прямо руки, уж так нетерпелось вдохнуть так обожаемый многими аромат.

Первый пшик на запястье меня сразу разочаровал. В нос ударила волна 80х,думаю подождать надобно, пусть духи согреются, успокоются, раскроются. Я долго и нудно пыталась уловить хоть что-то, что мне понравится, что возьмёт за душу, зацепить,но увы ничего.

КОМПОЗИЦИЯ:

Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Апельсиновый цвет, Лаванда, Зеленые ноты и Бергамот;

Ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза;

Ноты базы: Сандал, Корица, Опопонакс, Мускус, Цивет, Ваниль и Ветивер.

Не услышала я в нем ни цветов, ни гвоздики, никакого цвета, ни того, что описано в линейке,для меня одна сплошная плоская горечь. Слышу в нем только старую помаду и пудру, так раньше пахло на мамином косметическом столике и от нашей учительницы по математике. По мне очень взрослый, бабушкинский аромат, старый сундук,старые кружева, тяжёлые старые красные бархатные покрытые пылью портьеры в школьном зале. По мне, так женщинам за 60 подойдёт этот запах. Он тяжёлый и плоский, душит и заставляет вас чувствовать себя дамой бальзаковского возраста,вгоняет в депрессию. Я с ним не сдружилась, мне не подошёл. Восторженные взглядов и принюхивания за мужем не заметила. Слишком уж он ретро, слишком он уж старомоден. Без затеста не рекомендую.

Возможно я ещё к нему вернусь через онное время лет, но не сейчас.

Как разношу его так сразу отпишусь)))

Всем ароматерапии)))

Писала отзыв в фитнес браслете fitbit versa 2 https://irecommend.ru/content/umnyi-kouch-kotoryi-...

На мне был запах Moschıno Pınk Bouquet https://irecommend.ru/content/yaponskaya-lolita-anime

Духи Gabriela Sabatini https://irecommend.ru/content/gabriela-sabatini-re...

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Не дорогой
Недостатки
  • Ретро
Alexadenizне рекомендует
31.10.2022
Интересные у Вас ассоциации, меня наоборот привлекло бы такое. Слышала что пахнет головой куклы Барби, а этот запах я оьожаююююю. Вы улавливаете такое?