Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2018 - 14:44

Знаете ли вы , что сульсеновая паста используется не только для лечения перхоти ?. Предистория - пришла ко мне женщина и рассказала , что у неё осень сильно выпадают волосы и трихолог назначил курс мезеотерапии, но увы хоть и процедура пользуется популярностей и она достаточно дорогая женщине от выпадение волос это не помогло. Тогда трихолог назначил делать маски для волос с сульсеновой пастой . Не воспользоваться советом трихолога -хоть он был и не мне - я посчитала глупым , тем более , что на тот момент мои волосы выпадали пачками ?? . Ну и вот моему удивление не было придела , когда месяца через 3-4 я пошла стричь кончики и парикмахер сказал мне , что у меня появилось много новых волос ?????.маску я делаю так -мою волосы обычным шампунем , промакиваю их полотенцем и наношу пасту на корни волос по проборам . Если мне время позволяет хожу минут 10-15, если нет в инструкции написано , что можно наносить минут на 3-5 )) Волосы после неё осень мягкие , приятные на ощупь , корни волос выглядят здоровыми !) Цена у неё варьируется от 60-110₽, я стараюсь искать прям такую , чтоб было указано процентное содержание - 2%.

Juni4kaрекомендует