Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 11:12

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички?

Недавно открыла для себя приправу Knorr на второе Картошка по-деревенски со сливочно-чесночным соусом и теперь очень часто ее покупаю.

Картошка получается сытная и вкусная, а главное готовить ее просто и быстро, и если следовать инструкции на упаковке, но добавить чуть больше растительного масла, то такой гарнир получится даже у самого неопытного "готовщика"

Я не люблю готовить, а запекание в духовке и вовсе дается мне тяжеловато. Но такую картошку даже я осилила. В первый раз она у меня получилась суховатая ( но все равно съедобная) и тогда при следующей готовке я попробовала добавить масло чуть больше, чем указано в инструкции и все получилось)

Приправа Knorr на второе Картошка по-деревенски со сливочно-чесночным соусом продается в фирменном пакетике, масса нетто указана 28 грамм. Такого количества приправы хватает на порцию из 9 картофелин среднего размера, а также соуса ( тоже надо делать по рецепту указанному на упаковке) хватит и даже останется, мы его доедали с наггетсами)

Упаковка делится на 2 отделения: в верхнем порошок который надо добавить в соус( сделанный вами из сметаны и майонеза), в нижнем побольше порошка и им надо обсыпать нарезанный ломтиками картофель.

Приправа Knorr на второе Картошка по-деревенски со сливочно-чесночным соусом нравится мне по всем параметрам:

• с ней получается вкусное блюдо
  • с ней просто и быстро готовить
  • она продается повсеместно
  • стоит дешево
  • состав вполне нормальный

Вот так выглядит порошок для картошки:

Перемешали:

Так выглядит уже готовый соус:

Готовое блюдо:

Обязательно рекомендую Вам попробовать приготовить картофель с этой приправой )

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Вкусно
  • С соусом вкус отличный
Недостатки
  • По рецепту слегка пригорает
Анастасия Ерекомендует
18.02.2020