Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:10

Рецепт этих капель выписывает мой врач при постоянном насморке, когда из носа течет ручьем. Это врач с большим опытом, к нему ездят даже из других городов на прием, я ему очень доверяю. Капли очень по помогают, подсушивают . Насморк убирает за 3-4 дня. Итак, вот, собственно рецепт.

Диоксидин 1 ампула 10мл 1% , продается в аптеке, стоит копейки

Нафтизин детский 0,05 % 1 фл

Все смешать, капать в каждую ноздрю 4 раза в день по 2 капли.

Если есть сильная заложенность в носу, то можно для снятия отека еще добавить половину флакона гидрокортизона, все перемешать и так же закапывать.

Желаю не болеть и пользоваться этим рецептом, реально помогло огромному количеству пациентов вылечить насморк. Сама вылечила им хронический насморк, который не могла ничем вылечить и уже потеряла надежду!

Smile1708рекомендует
08.10.2013
А можно ли беременным при зеленом насморке? Когда уже антибиотик предлагают пить?
10.10.2013
Антибиотика в них не содержится, мне врач и беременной прописывал капать.
10.10.2013
А сколько дней можно капать бри беременности? На всех сроках? Спасибо.
5-6 дней
  • 11.03.2014
    У моей бабушки давняя проблема с коленями, а если сказать точнее, то с суставами в общем. Деформирующий артроз. Последнее время начала жаловаться, что за всю ночь поспит 1-2 часа, остальное время попросту спать не может от невыносимой боли.
  • 25.04.2015
    Впервые знакомство с Диоксидином произошло когда наши соседи по больничной палате начали сопливиться и плохо дышать. Детки были совсем маленькие, несколько недель от роду. В числе прочего им было назначено капать в нос 0.5 раствор Диоксидина.
  • 05.02.2013
    Всем доброго времени суток,так получилось,хочу вам рассказать про то,как я мучилась с подкожными фурункулами на лице.Прошлой зимой,в начале 2012,у меня вскочил подкожный фурункул на пол щеки под глазом,была такая приличная шишка,ну тогда особо ничем не лечили,ждали пока сама пройдет,каждый день…