Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 17:06

Всем здравствуйте!

Совсем недавно я ностальгировала по поводу своих волос. Какие пышные и объемные они были в молодости. Но так как теперь у меня много седых волос, раз в месяц приходится волосы красить, иногда сушить феном и еще реже выпрямлять утюжком, то состояние их стало намного хуже.

Бальзам для волос Сбор укрепляющий от "Рецепты бабушки Агафьи" купила старшая дочка летом прошлого года. Она просто "бредила" отрастить длинные волосы, причем у нее это получилось, и покупала много различных средств для волос.

В середине июля она уехала поступать в Питер, да там и осталась. А бальзам остался дома. У меня были свои шампуни-бальзамы. А этот так и стоял в сторонке, пока в один из дней я не обратила внимания на него. И решила использовать. Не пропадать же добру! Тем более состав мне очень приглянулся:

Вода, настоянная на березовых почках, масло репейника, масло даурского шиповника, крапива, зверобой, мелисса, тысячелистник, алтей лекарственный, вереск, корень аира, мать-и-мачеха,белый пчелинный воск, витамин Е, витамин РР, аминосахариды.

Вот так выглядит флакон. Объем 350 мл.

Обратная сторона.

Бальзам на основе березового настоя и масел холодного отжима. Подходит для всех типов волос.

Как обещает производитель, данный продукт не содержит парабенов, формальдегида и минеральных масел.

Консистенция бальзама достаточно густая, цвет оливковый. Запах я бы назвала мыльный с травяными отдушками. Не навязчивый и не противный.

По волосам легко распределяется.

Благотворное воздействие на волосы лично я ощущаю уже при смывании. Волосы становятся мягкими, эластичными, не путаются.

Но самое главное, что меня удивило и очень обрадовало - после высыхания волосы стали объемные, блестящие и более "живые" что ли. Давно такой "шевелюры" не видела у себя.

Я не просто довольна, я ВОСХИЩЕНА!!!!

Жаль, что я обнаружила и открыла для себя такие положительные качества, когда бальзам подошел к концу. Но это поправимо - я обязательно куплю еще!!!

ВЕДЬ ТАКИХ СВОИХ ВОЛОС Я НЕ ВИДЕЛА ОЧЕНЬ ДАВНО!

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы легко расчесываются
  • Не дорогой
  • Приятный запах
  • Хороший состав
черепашка ЛУЛУрекомендует
08.06.2015
Тоже нравится этот бальзам) Волосы у Вас и впрямь отлично смотрятся.
Спасибо! Сама балдею. Smile
22.06.2016
объём внушительный))
06.11.2016
Вчера купила себе попробовать.