Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:30

Купила этот крем, т.к. привлекла цена – около 50 рублей. Подумала, эта марка известна тем, что использует в составе натуральные компоненты, должно быть неплохой. Мазалась им после душа или бани. На упаковке написано, что крем тонизирует и увлажняет, действительно, кожа после него становится менее сухой. Он хорошо и быстро впитывается, аромат не резкий, приятный, консистенция не жидкая, сам крем не жирный. Какое-то время использовала его в качестве базы для средства от целлюлита с эфирным маслом апельсина – было неплохо.
В целом, хороший крем для тела по доступной цене, недостатков не обнаружено!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • На долго хватает
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Настя2608рекомендует
  • 12.01.2014
    Здравствуйте, девушки! Начну с того, что косметикой "Рецепты бабушки Агафьи" я пользуюсь уже довольно-таки давно, и она всегда радовала меня доступными ценами и качеством. Но в этот раз я очень сильно разочарована данным товаром.
  • 03.10.2010
    1.Крем впитывается очень быстро,с этим проблем нет. 2.Запах " Деревня у бабушки", как дома в деревне,медуница хорошо чувствуется. 3.Неплохо увлажняет,кожа после него у меня мягкая кожа тела. 4. Крем совсем НЕ дорогой, как раз для нас.
  • 11.08.2011
    НИКАКОЙ! Как-то странно впитывается, нет приятного ощущения после нанесения. Мазала на хорошо очищенную кожу, на ночь на протяжении 5 дней подряд. Никакой увлажнённости не заметила. Про то что крем тонизирует, вообще не знаю как это разглядеть (как это должно чувствоваться, тонизирует?).
  • 08.06.2011
    Не люблю пользоваться всякими мазилками для тела. Купила крем для использования после солярия.В магазине сразу привлек ценой,пахнет приятно, ненавязчиво.Не просто быстро питает и увлажняет кожу отлично(пользуюсь им не так часто),но также делает ее упругой и бархатистой.Объем упаковки 150 мл,не…