Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 14:42

Длинные, красивые волосы - фетиш многих из нас!

Сначала мы их усиленно отращиваем, затем без конца экспериментируем с красителями, укладками фенами и утюжками, после отрезаем испорченную паклю, и.... снова отращиваем!Smile))

Я такая же....Smile))

Когда в очередной раз передо мной встала задача отрастить волосы, не надеясь на свою нерадивую генетику, "благодаря" которой мои 3 волосины за месяц и отрастают на 6-7- мм., я решила прибегнуть к помощи фармацевтики, и взяла в союзники в этом нелёгком деле витамины для роста волос и ногтей РЕВАЛИД!

Как и все витамины их нужно пропивать курсом, курс - 3 месяца, в 1 упаковке, стоимостью от 700 до 900 рублей, 30 таблеток, как видно на курс понадобится 3 упаковки, и около 3000 рублей.

Витамины нужно пить 1 раз в сутки, утром, что для меня было очень удобно!

Многие пишут, об отвратительном состоянии во время приёма этих витаминов - тошнота, слабость, сонливость, за собой такого не наблюдала!

Я купила 3 упаковки РЕВАЛИДА, сразу на курс. Исправно принимала их каждый день. Волосы действительно стали ГОРАЗДО быстрее расти, без преувеличения могу сказать, что они прям "ПОПЁРЛИ" из моей головы, и вместо привычных 7 мм. в месяц стали отрастать на 2 см., то есть их рост ускорился в 3 раза. Влияния на ногти не заметила! Для меня это реально было невероятно.

На третьем месяце приёма препарата мой муж тактично стал намекать, что пора бы мне уже похудеть, когда я стала возмущаться, он мне прямо сказал, что за последнее время я очень поправилась, и выгляжу точно также, как в 3 месяца своей недавней беременности.

Вот тогда я помчалась разглядывать себя в зеркало, где на меня смотрели - ляхи, уж извините - ж**а, и брюхо! Встав на весы я увидела + 6 килограмм к своему привычному весу!

Режим питания в указанный период оставался у меня прежним, каких-либо излишеств, которые могли спровоцировать ТАКУЮ прибавку в весе - не было!

Я осознала, что дело именно в этих витаминах!

Я бросила их приём на 3 недели раньше положенного, не закончив курс.

Лично для меня важнее быть стройной и с 3 волосинами на голове, чем пампушкой с шикарной шевелюрой! А вы решайте сами...

После отмены препарата за месяц, без диет и ограничений вес вернулся в норму.

Витамины РЕВАЛИД я пила 2 года назад, поэтому фото препарата приложить не могу.Sad((

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!

Длинных и красивых вам волос, и хорошего настроения!Smile))

ЗАМБЕЗИЯне рекомендует
28.02.2017
Не могли 3 месяца потерпеть прибавку в весе ради красивой шевелюры? Вы на упаковку видимо не взглянули когда покупали Ревалид. Дрожжи иногда специально пьют, чтоб вес прибавить. И да, они отличное воздействуют на волосы. Я пока не покупаю Ревалид из за цинка и боязни, что дрожжи могут вызвать молочницу.
19.12.2019
тоже от дрожжей молочница случается((
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • 28.02.2021 - 23:39
    Результаты анализов, оценка самочувствия и внешнего вида после курса Витрум Бьюти - давайте разберёмся, стоит ли на него тратиться?
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Думаю, большинство из нас хоть раз в течение жизни сталкивается с проблемами в плане состояния волос, кожи и ногтей.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • Единственное, что РЕАЛЬНО помогает от выпадения и для роста волос. Мой опыт + ДО и ПОСЛЕ - ФОТО!
    С борьбой за свою шевелюру у меня связана целая эпопея! Начну с того, что волосы у меня от природы очень кудрявые и сухие. Всё время путаются. Помыть голову без бальзама мне просто немыслимо! Всю жизнь хотела отрастить длинные кудри и вот уже 5 лет я их ращу (практически с нуля).
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 03.09.2021 - 15:33
    Будет ли ягодица в красную точку или с синяком. Почувствуете ли переходный период на лице в возрасте 35+. Тут как повезет. Результаты анализов До/После меня порадовали
    Доброго времени суток!   Врач назначила по весне сдать кровь на гормоны, витамины и т.д. И тут началось, оказалось что я "пустая" и мне срочно нужно восполнять дефициты. Написали целую схему лечения и восстановления и первым пунктом было, что нужно поднять В12, чтобы поднять железо.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 07.10.2021 - 13:09
    Пятки в порядке!🦶🦶Ещё один неожиданный результат от применения витамина «Аевит»
    Всем привет! Расскажу как началась моя история с витамином «Аевит». Как-то повстречала я свою старую знакомую - блондинку, которая неожиданно отрастила шикарную и качественную длину волос. Те, кто обесцвечивает волосы, знает, что сделать это очень трудно. Моему удивлению не было предела! Как?
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • Беременность с витаминами Solgar Prenatal Nutrients. Влияние на волосы, кожу и ногти. Самочувствие во время приема и коронавирус. По каким критериям мне не подошли.
    Приветствую всех заглянувших О том, стоит ли принимать витаминные комплексы беременным девушкам, есть множество различных мнений. Часто врачи придерживаются позиции здорового и сбалансированного питания, в этом случае в организм поступает достаточное количество необходимых элементов.