Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 12:30

Здравствуйте.

Бальзам для волос Белита-Витэкс РЕВИВОР это первая косметика, которую я купила производства Беларусь. Было это давно, лет 7 назад, а то и больше. И без ложной скромности можно сказать, что этот продукт один из самых популярных и известных всем любителям данного бренда.

Ревивор отзывы

Отношение к бальзаму у всех разное, оно и понятно. Волосы же у разные, но мне бальзамчик нравится и покупаю его постоянно. Стоимость за такой большой объем просто копеечная, так что всегда можно рискнуть и купить.

Оформление бальзама за столько лет ни разу не поменялось. Всё та же зелено-салатового цвета круглая баночка. С откручивающейся крышкой.

Ревивор бальзам

Внутри плотная защитная мембрана, которую мне никогда не удавалось открыть так, чтобы бальзам не "плюнул" в меня.

Восстанавливающий бальзам для волос отзывы

СОСТАВ

Вода, цетеариловый спирт, цетримониум хлорид, норковое масло, гидролизат протеина, экстракты алоэ и крапивы, парфюмерная композиция, метил-, пропилпарабены, Cl 19140/42090.

В составе бальзама Ревивор есть экстракт крапивы, думаю именно он дает бальзаму такой оттенок. Зелёный, приятный глазу цвет.

Текстура средней плотности, из ложки не вытекает, но при распределении на волосах получается легкое покрытие, практически невесомое.

Чем пахнет бальзам Ревивор?

Стоит сразу же сказать о запахе бальзама. Многих он может смущать и это неудивительно. Аромат действительно можно сказать специфический, но мне на удивление нравится. Пахнет, чем-то отдаленно напоминающее крапиву, на волосах аромат не сохраняется.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Бальзам наношу на мокрые волосы, отступая от корней около 3 сантиметров. Распределяется хорошо. И держу около 5 минут. Иногда чуть дольше.

Производитель рекомендует наносить бальзам на 2-4 минуты. И в целом этого достаточно для того, чтобы волосы взяли с бальзама всё, что им нужно.

Я пробовала выдерживать и дольше бальзам на волосах, но более улучшенного результата не заметила. От того, что я выдерживала больше 10 минут волосы не начинали выглядеть более восстановленными или гладкими.

Смывается бальзам с волос отлично, но промывать волосы тщательно все же необходимо, чтобы не осталось ничего от бальзама. Волосы сразу же после бальзама мягкие и приятные на ощупь.

После бальзама не пользуюсь дополнительными средствами для волос по типу спрея или масла. Мягко промакиваю волосы полотненцем и оставляю их сохнуть естественным путем. Сначала кажется, что волосы фиг распутаешь, но это не так. Стоит лишь дождаться того, как они подсохнуть.

Ревивор не "съедает" объем с корней, что для меня очень важно. Волосы сохраняют объем и свежесть дольше 2 дней. Для меня это важно. Чтобы бальзам не утяжелял волосы и они не свисали сосульками уже через несколько часов после мыться волос.

Сами волосы мягкие и приятные на ощупь. Послушные и пушатся.

Блеск волосам бальзам тоже придает. Это конечно не ламинирование волос в салоне, но всё же. Волосы блестят и выглядят здорово.

Воздействие бальзама на волосы после химической завивки, обесцвечивания и окраски: увы.

Восстановить волосы и привести их в состояние до повреждения не получится. И даже больше скажу Ревивор в этом плане никак не поможет. Да, будет гладкость, мягкость, блеск и на этом всё. Гладкости может не хватить в конец убитым волосам.

ИТОГ

Бальзам Ревивор одназначно подходит моим волосам. Не утяжеляет их, не провоцирует быстрое загрязнение волос. Мягко ухаживает за волосами, без супер эффекта на поврежденных волосах.

Восстановления ждать не приходится и те, кто ожидает такой эффект останется скорее всего разочарован.

Бальзам ревивор отзывы

Одназначно рекомендую попробовать. Объем бальзама 450 мл, а стоит всё это около 150 рублей. Точно, стоит брать.

Достоинства
  • Волосы лучше расчесываются
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
Möbiusрекомендует
08.10.2019
Лет 7 назад я часто его покупала, потом перешла на другие. Думала, что этого бальзама нет в продаже.
08.10.2019
Достойный бюджетный вариант, можно попробовать)