Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:00

Тверичане, Вы тут?

Хотя, я думаю жители города уже давно знают все удачные места..

Гости Твери, я с Вами!

И сегодня я немножечко проведу Вас в экскурс по НЕ только ночной жизни города, но и по искусным местам сборища талантливейших поваров Smile

Итак, для чего мы здесь собрались:

• хотим отведать яств
  • сердце горит - вот как хочется выпить
  • душа страстно хочет петь !

Ох, любо место..

К сожалению, это заведение в плане покушать не преобладает удобными местами. Видимо, сказали "Нечего расслабляться, мест и так всего 300 штук, поэтому вот Вам стульчики с мягкой обивкой."

Привыкли мы уже, разбалованные, укутываться в подушках дивана, пока очередной официант донесёт хоть кусочек хлеба. Разлечься кверху пузом и неохотно пролистывать ленту инстраграма. Но чтобы ухватить такое место, нужно изрядно постараться.

Лично моё любимое место находится в крытой половине, той, что со всех сторон обременена занавесками. Тут тебе и удобные диваны, и рядом дверь на часть открытую.

Сервис..

Лишь для малой части тверичан неизвестно, что СИТИ - один из лучших баров-ресторанов в городе.

Как приходишь, всегда приносят влажные салфеточки с ароматом лимона. Однако, в далеком прошлом после еды еще и мятные жвачки приносили..

В плане сервиса в СИТИ все великолепно, нету ощущения "тотальной слежки" за тем, поел ты или выплюнул все в сторону соседнего столика.

Блюда не приносят сразу после окончания предыдущего, они рационально позволяют нашим желудкам минуты 2 переварить все, чтобы мы с готовностью смогли вкушать новые аппетитные запахи.

Официанты вежливые, совсем не заносчивые. Единственный раз - одна девушка не посчитала нужным нас уведомить, что нужного десерта нет, поэтому мы сидели, ждали..

И ушли в boulangerie за красивыми видами, ничуть не жалея о нелепой забывчивости официантки, которая не решилась предложить что-нибудь взамен Smile

Питание..

Все блюда великолепно оформлены, каждое из них, буквально, произведение искусства !

Здесь Вы найдете самые обычные блюда с самыми экстраординарными исполнениями, с самыми необычными соусами и добавками.

Напитки..

В ночной части заведения не была ни разу, как-то хотели сходить, но уже около заведения услышали завывающие стоны караоке и решили, что спокойного расслабления в субботний вечер получить в СИТИ нельзя.

Однако и в ресторанной части есть тот же самый бар, с теми же самыми "ночными" напитками. Мы пробовали только коктейли и такие точно нигде не встретишь больше! Мало того, что напитков бессчетное множество, так все из них, что мне удалось попробовать, безумно приятные и вкусные.

Вообщем, всё-всё очень вкусно и сытно Smile

СИТИ-бар - это уютное заведение со спокойной обстановкой днем и совершенно безумное местечко ночью.

Здесь можно найти все, что угодно по совсем демократичным ценам.

А с меня все..

Спасибо, что зашли ! Wink

Достоинства
  • большой выбор ,приемлемые цены
  • вкусно
  • красиво
ladolcevitaрекомендует
Какая вкуснота на фото! Жаль в нашем городе нет такого заведения!
10.10.2016
И правда очень уютно, мне бы в этом месте очень бы хотелось побывать, люблю разные новые заведения такого рода Smile
10.10.2016
В такое заведение приятно и вернуться.
Какие аппетитные фото)
11.10.2016
колоритное место.
Как вы интересно пишете!
12.10.2016
Все блюда выглядят очень аппетитно!
13.10.2016
интерьер приятный)