Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 23:29

Здравствуйте Девушки! Каждая из нас находится в поисках своей идеальной туши. До этой туши меня полностью устраивала тушь от Вивьен Сабо Кабарет, но что то пошло не так и тушь перестала давать тот эффект который был в самом начале её использования. Я решила приобрести тушь другой марки. Покупала в сети магазинов магнит косметик, по очень выгодной акции.

​Дизайн ​линейки туши Revlon ​ сразу привлекает внимание, своими разноцветными крышечками и черным матовым тюбиком, в очень красивой необычной форме. ​Кисточка силиконовая , для меня это +, но сама форма меня не устраивает, абсолютно неудобная.. можно привыкнуть, но за это я снижаю балл.

Пигментация средняя ,это не черный черный уголь, видали и чернее. Зато Стойкость хорошая в течении дня не осыпается, ресницы не слипаются.

Каждая тушь данной линейки продуктов, отличается по свойству. Я выбрала тушь удлиняющую и с эффектом драмы. Производитель рекомендует выбирать тушь по брошюре, которая мне очень понравилась. В ней описывается какая тушь для каких ресниц и каков будет эффект. Так же есть изображение кисточки. Я долго выбирала и не ошиблась. Тушь полностью оправдала мои ожидания.

Свои ресницы как вы видите на фото у меня оооочень короткие и смотрят вниз, цвет еле заметный как будто их и вовсе нет.

И собственно " ВАУ ЭФФЕКТ! " Девчата вы посмотрите, у меня появились ресницы! Очень не хилой длины.

В два слоя
В три слоя

Если у вас такие же ​ресницы , что называется Раз,два и обчелся , непременно попробуйте эту тушь. ​​ Спасибо что читаете! Всем пышных и обьемных ресниц ?

Достоинства
  • +не осыпается, быстро высыхает
Недостатки
  • - неудобная кисточка
Maksimova.рекомендует
Shock неожиданно!