Опубликовано 22 Май, 2022 - 17:43

полгода или более

Я думаю все прекрасно знают сериал "Друзья", кто-то его смотрел множество раз и является большим фанатом, кто-то просто слышал, кто-то его не понял... Я из числа тех, кто его очень любит, кто видит в нем такую душевную семейную обстановку и вливается в нее. Время от времени я возвращаюсь к этой своей второй семье, чтобы восполнить запасы позитивных эмоций.

И вот для таких как я Revolution Makeup выпустили коллаборацию с сериалом, среди которого была моя дорогая Friends Monica Palette! 💘

Обзор Revolution Makeup Friends Monica Palette
Внешний вид:

Палетка сделана из картона с ярким дизайном в стиле сериала. На ней красуется фото двери квартиры, в которой проживала сама Моника. Кстати говоря, эта рамка очень примечательный предмет и изначально она была зеркалом, но в процессе съемок оно упало и разбилось и было решено оставить просто рамку.

Сама палетка на магните и закрывается плотно, она достаточно миниатюрная, поэтому ее удобно брать с собой.

Стоит ли своих денег Revolution Makeup Friends Monica Palette

Оформление, цвета:

Внутри палетки разместилось девять рефилов в коричнево-красной гамме, что в принципе является достаточно ходовыми оттенками, которые используют многие бренды. На самом деле если бы не дизайн, то палетка была бы классически повседневной, с добавлением ярких оттенков для более глубоких макияжей.

Тени Revolution Makeup Friends Monica Palette

В палетке так же имеется зеркало, которое удобно использовать для макияжа. В общем ничего лишнего, просто и качественно.

Внешний вид Revolution Makeup Friends Monica Palette

Оттенки:

Как я и сказала в палетке девять оттенков, среди которых матовые, прессованные пигменты, сатиновые и шиммерные. На самом деле некоторые оттенки не то, чем кажутся 🤨

Revolution Makeup Friends Monica Palette стоит своих денег?

• Clean (Чистка/уборка) - кремовый сатин, дающий красивые переливы на солнце.
  • Chef (Повар) - насыщенный золотой, в самом золотом смысле слова 😀
  • Geller cup (Кубок Геллеров) - красный прессованный пигмент с мягкой текстурой и отличной пигментацией.
  • Chicken (Курица/Индюшка) - нежнейший матовый нейтральный оттенок. Можно использовать в качестве базы, имеет пудрово-розовый оттенок.
  • Twins (Близнецы) - оттенок врунишка, кажется ярко серебристым, а на деле бежевый шиммер, с металлическим эффектом.
  • Frizzy (Кудрявый/вьющийся) - коричневый прессованный пигмент отличного качества.
  • Bing (Бинг/Чендлер Бинг) - так же нейтрально базовый матовый оттенок, светло-коричневый.
  • Obsessive (Одержимый) - персиковый прессованный пигмент, так же имеет хорошее качество цвета.
  • Thanksgiving (День благодарения) - металлический сатин красно-бордового цвета.

Отзыв о Revolution Makeup Friends Monica Palette
Палетка Revolution Makeup Friends Monica Palette

Все цвета имеют хорошее качество, достаточно мягкие, легко тушуются и наслаиваются. Пигменты могут сильно въедаться в кожу и оставлять следы, какие оттенки являются таковыми помечено на коробке с обратной стороны.

Свотчи:

Свотчи Revolution Makeup Friends Monica Palette с вспышкой
Видео с вспышкой:

Итог: Палетка однозначно достойна внимания, оттенки в классической коричневой гамме, с разбавлением в виде красных. Имеет неплохое качество, хорошо тушуется и наслаивается, достаточно стойкие оттенки, дает красивейшие переливы. Тени не ароматизированные. В целом недостатков я не увидела, это интересная палетка и фанатам будет особенна любопытна. Есть один недочет, на мой взгляд, при наборе продукта пачкается сама палетка, не очень эстетично потом выглядит, а учитывая то, что это картон его не так просто очистить. В остальном палетка стоит своих денег.

Достоинства
  • Красивые и яркие цвета
  • Легко растушевываются
  • Мягкие пигментированные металлики
  • Оригинальный дизайн
  • Приятные матовые
  • Удобный мини - формат
  • Устойчивые
Недостатки
  • Нет
hino_noрекомендует
23.05.2022
Обожаю эти палетки!
23.05.2022
Wink
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 25.06.2018 - 19:09
    32 оттенка невинности... Не много ли?
    Добрый день! ? За окном дикая жара, поэтому приходиться сидеть дома под сплит-системой, прелести декретного отпуска. И продолжая тему бюджетных находок, а именно палеток теней, сегодня хочу вам показать палетку от подбренда Makeup Revolution, а именно Freedom Makeup London и их Innocent collection.
  • 29.10.2018 - 15:51
    ??Стань РУСАЛКОЙ с палеткой Mermaids Forever от Makeup Revolution! МНОГО вариантов макияжа от дневного до вечернего. Обожаю??
    Доброго времени суток всем заглянувшим! На день рождения решила сделать себе подарок и купить какую-нибудь классную палетку теней. Выбор был очень долгим, в основном рассматривала Sleek и Makeup Revolution. В итоге, в душу запала палетка Makeup Revolution Mermaids Forever .
  • 08.03.2021 - 14:04
    🧡 Трендовая палетка из Tiktok в safari-нюдовой гамме + макияжи, видео, свотчи 💛
    Косметика Makeup Revolution просто взрывает ТИКТОК, поэтому сегодня расскажу об одной из самых трендовых палеток в пыльно-нюдовой гамме для макияжей на каждый день (растушеванеая стрелочка Foxy eyes) или для более креативных макияжей, как в инстаграм и тикток Упаковка: Палетка выполнена из…
  • 17.06.2018 - 10:59
    Астрологический прогноз для вашего макияжа: Makeup Revolution My Sign Complete Eye Base
    Доброго дня. Сегодня хочу поделиться с Вами кратким обзором на мою неполную коллекцию знаков зодиака от MUR. Надо отметить, что именно благодаря irecommend я и решилась на покупку первых из них. Палитры я заказывала с [ссылка] . Оставшиеся же были приобретены на BEAUTYHOME.
  • 19.11.2019 - 02:59
    Я заберу эту палетку с собой в могилу
    Хотите пополнить свой запас английских идиом на тему смерти и при этом красиво накрасить глаза? Палетка от бренда Makeup Obsession в составе Makeup Revolution легко поможет. Палетка вышла в рамках коллекции Halloween, поэтому все названия оттенков в ней как-то связаны со смертью.
  • 19.05.2022 - 18:05
    Палетка теней "женщина-кошка" - новинка для любителей DC и не только)
    Привет-привет!) Ну вот не смогла удержаться когда увидела данную серию у Makeup Revolution...Там конечно есть палетки "Бэтмэн", "Харли Квинн", "Джокер" - но по цветам они специфичны конечно, самым нейтральным вариантом оказалась палетка теней "Catwoman Jewel Thief".
  • 11.06.2021 - 13:01
    Моя самая любимая палетка на каждый день от Makeup Revolution! Такая же чудесная , как и её упаковка.
    У Makeup Revolution появилась коллекция для поклонников сериала "Друзья"! Я не смотрела данный сериал, но мне всё равно очень понравилась упаковка палетки,но решила взять палетку и протестировать её. Я очень рада, что я её приобрела. Покупала в золотом яблоке за 958 руб по карте.
  • 28.12.2021 - 22:52
    Яркая палетка SOPH X Super Spice как коробка с разноцветными леденцами. Выглядит вкусно и красиво. А главное с ней можно и на праздник и на мероприятия поскромнее.
    Приветствую всех читателей! Возможно вы знаете, а может и нет, но у бренда Makeup Revolution есть коллаборация с блогером Sophdoeslife, в которую вошли две палетки теней и палетка хайлайтеров.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • Фото каждого оттенка, свотчи на базе и без, макияж салфеткой и яркие стрелки тенями! Нереальные оттенки, розовый Venus и синий Neptune сводят с ума! Палетка теней Revolution Makeup Forever Forever Flawless: Constellation ❤️
    Здравствуйте Всегда спокойна относилась к палеткам, вообще тени для век- это то, что я крайне редко покупаю. И если посмотреть у меня все тени примерно в одной цветовой гамме нюд, бежево-коричневые. Но иногда хочется попробовать что-то новое, выйти из зоны комфорта.
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 07.05.2022 - 11:15
    Разнообразие оттенков и текстур: ягодная палетка Makeup Revolution Forever Flawless Allure. Макияжи, свотчи. Нужна ли палетка новичку ?
    Насмотревшись шикарных макияжей у блогеров, я конечно же, загорелась идей купить палетку и начать творить...Но я забыла об одном факте, наличие палетки не равно красивые макияжи. У меня очень специфический вкус в плане кумиров, я просто тащусь от Оли РедОтум и Ани Блестючки.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 17.05.2022 - 17:07
    Вампиры, готика и очень необычная по гамме палетка от Makeup Revolution Forever Flawless Dynamic Ebony. 4 макияжа, свотчи, разбор оттенков и текстур.
    Всем здрасте)) Я абсолютный фанат теней, у меня очень палеток. И поскольку я искушенный пользователь, то впечатлить меня сложно, однако маленькой палетке от Makeup Revolution это удалось.
  • 20.08.2022 - 20:45
    Отзыв-простыня о моей любви к палетке Makeup Revolution
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю тени от Makeup Revolution! Если бы мне сказали выбрать любую бюджетную палетку теней, то мой выбор был очевиден. Сегодня речь пойдёт о моей холодной красавице Reloaded smoky neutrals.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 28.05.2022 - 18:24
    Не могу быть полностью довольной! Впечатления неоднозначные! Делюсь своим многолетним стажем! (ФОТО) Оттенки: Daydream, Disco Dust, Last Dance, Leopard Sun, Orchid Haze, Silver Topaz, Supernoveau, Virgin Orchid
    Приветствую всех!   ღღღ Ух, как же долго я формировала данный отзыв! Очень старалась сделать побольше фоток, чтоб можно было получше рассмотреть гаммы палеток. Долго тестировала, думала, экспериментировала..., и вот наконец- то отзыв готов!