Опубликовано 19 Март, 2019 - 10:28

350 рублей со скидкой

Недавно в одном известном интернет-магазине заказала себе новинку от Invisibobble - заколку для волос Waver, и влюбилась.

заколка для волос WAVER от Invisibobble

Приятно быть первооткрывателем, ни у кого ещё не видела её.

Invisibobble WAVER – аксессуар для волос нового поколения, меняющий привычки и правила игры! Уникальная форма и материал делают WAVER комфортной и стильной альтернативой обычным заколкам.

Изготовитель: Invisibobble GmbH, Германия.

Дата изготовления: 02.2019.
(Свежак!).

Состав: Искусственная смола.

Эта модель на данный момент представлена в двух цветах, не удивлюсь если в будущем появятся и более кислотные расцветки:

1. Crystal Clear - кристальный/прозрачный;
  2. Pretty Dark - коричневый.

Себе я заказала кристальную, не хотела, чтобы коричневая (сначала я думала, что она чёрная) сливалась с моими тёмными волосами. Теперь, конечно, хочу купить и в коричневом цвете, потому что заколка огонь.

В упаковке 3 заколки.
Я использую одновременно максимум две.

РАССКАЖУ О СВОЕЙ ЗАКОЛКЕ INVISIBOBBLE WAVER.

Эта заколка похожа на большую невидимку.

заколки WAVER от Invisibobble

В отличии от резинки Invisibobble, заколка не такая мягкая. Она сделана из твёрдого материала, похожий на пластик, который не меняет своей формы и не растягивается как резинка.

Зажим легко помыть или почистить от загрязнений. Такой аксессуар не боится воды, с ним можно идти в душ, бассейн, сауну и тп.

Верхняя часть заколки WAVER повторяет спиралевидную форму резиночки invisibobble® ORIGINAL, обеспечивая надежную и в то же время бережную фиксацию волос. Пряди не просто прижимаются друг к другу, а укладываются и фиксируются в равных ячейках, благодаря чему заколка не оставляет заломов.

На нижней части внутренней стороны заколки выбиты буквы с названием бренда производителя. Сделано это аккуратно и лаконично, особо не выделяется.

заколка для волос WAVER от Invisibobble

На волосах держится крепко, не сползает, волосы не тянет.

WAVER удобно изогнута под окружность головы и если закалывать волосы на затылке, то заколка нигде не будет впиваться.

заплетала сама себе, поэтому криво

Аксессуар рассчитан не для всех волос, а только для закалывания чёлки, локонов или кончиков.

Защёлка у заколки интересная.
WAVER легко открывать и закрывать, её без проблем можно защёлкнуть одним движением двух пальцев.

WAVER от Invisibobble

Волосы в защёлку не попадают, а даже если попадут, то защёлка не выдерет их.
один локон не заколола

На счёт хрупкости...
Я всегда вещами пользуюсь аккуратно, но чтобы сломать заколку надо, мне кажется, постараться. Для эксперемента я растягивала две дуги WAVER в разные стороны - всё осталось цело. Если перетянуть, то уверена - сломать можно.

Кому подойдёт:

Мне кажется, Waver подойдёт любым волосам, как объёмным и густым, так тонким и жидким. Просто из густых волос она возьмёт меньше локон, чем из средних. А совсем тонкий пучок получится подколоть и полностью.

Понимайте, что эта заколка не заменит вам резинку, она и не для всех волос. Но зажим справится с другими задачами, которые не выполнит резинка.

резинка и заколки Invisibobble

Примеры использования заколки WAVER:

• подколоть удлиненную чёлку вбок или назад;
  • как зажим для косы;
  • для прически «Мальвинка», при том можно сделать масса её вариаций;
  • чтобы собрать определенные локоны;
  • использовать как большую невидимку в прикорневой зоне волос.

WAVER от Invisibobble

ПЛЮСЫ:

• интересная новинка, люблю что-то новенькое и прикольное;
  • необычный дизайн;
  • удобная;
  • не оставляет заломы;
  • не дерёт волосы;
  • нет острых краёв;
  • не тянет волосы;
  • лёгкая;
  • красивая.

Недостатков я пока не нашла. Хотя нет, один всё же есть - это цена, но учитывая, сколько времени без нареканий служат мне резинки от Invisibobble, то и это для меня не минус.

К покупке рекомендую!

Всем пока! До новых отзывов!

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Не делает заломы
  • Не дерёт волос
Недостатки
Obaldenniy_keksikрекомендует
19.03.2019
Уже любовалась ими в инстаграме и хотела купить, но неожиданно для себя отстригла волосы Smile
19.03.2019
для коротких волос они тоже подойдут, или вы совсем-совсем отсригли?
Сделала удлиненное каре
Какая интересная
Wink
19.03.2019
Прикольная штучка. Первый раз такую вижу. А цена упадет, когда это перестанет быть горячей новинкой.
19.03.2019
мне кажется, на этот бренд цены особо не снижаются...
12.05.2019
можно и переплатить
18.05.2019
Стиляга) тысячу лет не покупала заколки, хотя в детстве коллекционировала! И плакала, когла теряла Hat
19.05.2019
я тоже чуть не плакала, когда недавно в ТЦ потеряла дорогую резинку от Invisibobble))