Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 20:19

месяц или более

Кожа вокруг глаз очень тонкая, она почти лишена сальных желёз, зато очень подвижна в результате моргания и работы нашей мимики. Поэтому на коже вокруг глаз раньше всего появляются первые признаки старения: мимические морщинки и именно кожа вокруг глаз требует к себе особого внимания и тщательного ухода, а в первую очередь ежедневного увлажнения. Если вы хотите как можно дольше сохранить молодость и красоту, на кожу вокруг глаз нужно наносить средства для увлажнения, специально разработанные для этой области.

Хочу вас познакомить с великолепным средством по уходу за нежной и капризной кожей вокруг глаз американской компании Le Mieux Eye Wrinkle Corrector

История бренда:

Компания Le Mieux была основана экспериментальной научно-исследовательской лабораторией Biеlle Cosmetics, в структуру которой входила группа медиков, пользующихся международным авторитетом и заслуживших признание в области эстетической медицины за создание anti-agе-продукции «нового поколения». Элитная косметологическая линия Le Mieux имеет в своей основе факторы роста и пептиды – активные ингредиенты, способные влиять на процессы, происходящие в глубоких слоях кожи.

Лаборатория Bielle Cosmetics была первой, кто ввел и интегрировал эпидермальный фактор роста (EGF) в состав своей косметики, и профессиональная косметическая линия Le Mieux стала первой линией в косметологии и эстетической медицине, в средствах которой содержатся факторы роста и пептиды.

Применение препаратов этой линии дает выраженный лифтинг, видимое уменьшение морщин, позволяет приостановить тканевое старение кожи, воздействовать на все уровни кожи – эпидермис, дерму, гиподерму, на придатки кожи, восстанавливая трофику тканей, обменные процессы, иммунитет и защитный естественный фон.

Состав:

Hyaluronic Acid, Acetyl Octapeptide-3, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Tetrapeptide-5, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Theobroma Grandiflorum Seed (Cupuacu) Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocotrienol (Vitamin E), Alpha Bisabolol, Panax (Red) Ginseng Extract, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Lysolecithin, N-Hydroxysuccinimide, Chrysin, Palmitoyl Oligopeptide, Hesperidin Methyl Chalcone, Dipeptide-2, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Ptychopetalum Olacoides Bark/Stem Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Superoxide Dismutase, Cyathea Medullaris (Mamaku) Leaf Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Extract, Phospholipids, Moringa Oil Esters, Camellia Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Ulva Lactuca Extract, Glycosaminoglycans, DL Panthenol (Pro-Vitamin B5), Allantoin, Glucose, Glucose Oxidase, Lactoperoxidase.

Состав просто великолепный. Никаких вредностей в составе, одни сплошные полезные и безопасные во всех отношениях ингредиенты. Даже сайт Экоголик, как ни старался, так и не смог найти вредные компоненты. Средства с таким замечательным составом - это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Крем для области вокруг глаз Le Mieux Eye Wrinkle Corrector замечателен и уникален тем, что в его состав входит семь запатентованных пептидов, которые проникают и воздействуют на глубокие слои кожи.

Что же такое пептид?

Эпидермальный фактор роста – полипептид, относящийся к цитокинам. В ходе исследований in vitro было показано, что эпидермальный фактор роста ускоряет деление и регенерацию клеток.

Итак в составе крема семь замечательных пептидов:

Acetyl Octapeptide-3

Регулятор влажности. Разглаживание морщин.

Acetyl Hexapeptide-8

Миорелаксант. Ботоксоподобное действие

Acetyl Tetrapeptide-5

Применяется для разглаживания морщин

Palmitoyl Pentapeptide-4

Кондиционирование кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, антивозрастное средство

Palmitoyl Tetrapeptide

Снимает раздражение, антивозрастное, снимает воспаление, повышает упругость кожи, кондиционирование кожи.

Palmitoyl Oligopeptide

Регенерирующее средство, используется в средствах по уходу за кожей для борьбы с возрастными изменениями, кондиционирование кожи

Dipeptide-2

Улучшает лимфатический дренаж. Применяется в кремах для век, снимает отечность, убирает темные круги. Используют как кондиционер для кожи.

Кроме того в основе крема лежит:

Гиалуроновая кислота

Страна-производитель:

USA

Объём:

У меня объём 5 мл. Полноразмерная версия 15 мл

Упаковка:

Крем упакован в пластмассовую баночку с отвинчивающейся крышкой

Консистенция:

Консистенция кремообразная, текстура лёгкая, жирная, но при этом впитывается мгновенно не оставляя жирного блеска.

Цвет:

Цвет крема в баночке бежевый, когда берёшь из баночки и наносишь на область вокруг глаз, цвет прозрачный

Аромат:

Аромат лёгкий, приятный, ненавязчивый

Способ применения:

Небольшое количество крема массажными движениями нанесите на область вокруг глаз. Используйте ежедневно, утром и вечером.

Стоимость:

Стоимость полноразмерной версии объёмом 15 мл колеблется в пределах от 2800 руб на сайте ebay до 6000 руб. на других сайтах. Цена этого крема на официальном сайте Le Mieux составляет 5760 руб. Вот такая немаленькая цена у этого замечательного средства.

Обещания производителя:

Этот великолепный крем для кожи вокруг глаз представляет собой эксклюзивный биоклеточный концентрат, разработанный специально для деликатной области вокруг глаз. Он эффективно устраняет мимические морщинки, отечность и темные круги под глазами.

Впечатления от использования:

- отличный состав, в котором нет ни одного компонента сколь-нибудь вредного для кожи в частности и для организма в целом;

- в составе семь пептидов, которые работают в более глубоких слоях кожи, ускоряют деление клеток и восстановление кожи. Для возрастной кожи - это просто находка, как раз с возрастом замедляется деление клеток;

- лёгкая, почти невесомая текстура крема позволяет нанести его на область вокруг глаз не травмируя и не растягивая её;

- крем мгновенно впитывается не оставляя жирного блеска и плёнки на коже;

- борется с тёмными кругами под глазами;Очень мало средств, которые могут помочь справиться с этой проблемой, крем Le Mieux Eye Wrinkle Corrector как раз к ним и относится. В его составе присутствует ингредиент, который называют кожным отбеливателем, он заметно уменьшает тёмные круги под глазами. Очень важно определить причину тёмных кругов, тогда и лечение будет эффективным.

- эффективен в борьбе с морщинами под глазами;

- отлично увлажняет кожу вокруг глаз, а это как раз то, что необходимо тонкой и нежной коже вокруг глаз в средствах для ежедневного ухода, чтобы избежать сухости, преждевременного старения и образования морщин. Все средства, предназначенные для увлажнения кожи я проверяю с помощью специального Прибора для измерения влажности кожи

Судите сами. Ниже представлены показатели измерения влажности и жирности кожи до и после нанесения крема.

Показатель влажности кожи до нанесения крема
Показатель влажности кожи до нанесения крема
Показатель влажности кожи после нанесения крема
Показатель влажности кожи после нанесения крема
Показатель жирности кожи до нанесения крема
Показатель жирности кожи до нанесения крема
Показатель жирности кожи после нанесения крема
Показатель жирности кожи после нанесения крема

По показателям видно, что влажность кожи неплохо увеличивается, а жирность снижается.

Недостатки:

Недостаток только один - это очень высокая стоимость крема

Вывод:

Обязательно рекомендую попробовать крем для ухода за нежной и капризной кожей вокруг глаз Le Mieux Eye Wrinkle Corrector, хоть и цена на него очень высокая. Он отлично справляется со сложной задачей - сохранения молодости и упругости нежной кожи вокруг глаз. Состав просто великолепный, ни одного вредного ингредиента сайт Экоголик не нашёл, хотя старался очень. Крем борется с отёками и тёмными кругами под глазами, повышает эластичность и упругость, обеспечивает великолепное увлажнение.

Наталия777рекомендует
22.11.2018
О, мне бы его купить! Smile поищу где купить или заказать у нас...
22.11.2018
Не слышала о таком бренде!
23.11.2018
Сначала подумала, 15 мл за такую цену что за ужас, я бы истратила эту банку за месяц, а ток потом увидела, что это кремик для глаз, тогда даже 5мл надолго хватит) состав классный, как и показатели)
23.11.2018
Состав впечатляет, конечно хочется попробовать.
Хороший крем
27.11.2018
Показатели впечатляют) тоже хочу такой прибор. Мой только увлажнение показывает)
29.11.2018
Ну да, цена, мягко говоря, немаленькая Wink
Но лучше одно такое, реально работающее средство, чем десяток дешёвых, но бесполезных)
29.11.2018
ого, класс, пошла искать! заинтересовали! Wink
12.07.2020
А Вы маски не пробовали этой марки? Можете поделиться впечатлением, если пользовались?
30.09.2020
Состав какой хороший .. А мне такой для лица советуют.. Но так понимаю кроме как на эбэй не купить .. ( ну и оф сайт)
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 12.03.2017 - 11:21
    Крем для глаз в МЕГА объеме. Моя удачная покупка в интернет-магазине Israderm. Но ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ, которые стоит учитывать
    Доброго времени суток, друзья! Пользуетесь ли вы кремом для глаз? Я стала пользоваться кремами для глаз и лица достаточно поздно - лет в 25. И то пользовалась урывками. Могла применять 2 раза в день и забывать на несколько месяцев о подобном уходе.
  • 21.05.2014 - 09:31
    просто потрясающий крем по всем характеристикам!!!
    Все мы знаем, что кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная, и ухаживать за ней надо тщательно, и морщинки там появляются раньше всего. Последнее время я пользовалась кремами (гелями) для кожи вокруг глаз, которые обещали уменьшить круги под глазами. В целом я была ими довольна, но не хватало питания.
  • 13.10.2015 - 13:43
    Глаза завидуют рукам ... или история о том, как легко ускорить время! Хотите посмотреть, как за короткий срок сыворотка смогла испортить кожу в области вокруг глаз? Добро пожаловать! (+фото упаковки,развернутые свотчи сыворотки,кожа "ДО" и "ПОСЛЕ",состав)
      Всем здравствуйте!   Предисловие:   Пару недель назад закончился мой крем для кожи вокруг глаз с авокадо от американской марки Kiehl's, это событие меня не расстроило и на то были две причины:   крем не вызвал у меня восторга, было только желание поскорее от него отделаться, в запасах у меня…
  • 26.09.2014 - 09:31
    Все меньше мне нравится Made in India
    Закончился мой крем для области вокруг глаз, я вовремя не подумала о замене. Так как я пользуюсь только органической косметикой, а в моем городе раздобыть ее трудно, то этот крем был единственным с натуральным составом, который мне попался. Купила я его в лавчонке с индийскими товарами.
  • 23.01.2015 - 09:04
    8 месяцев или 248 дней спустя... разгладились все морщинки, и мне опять 17 лет. Шутка :)
    Крем для области век.   От производителя:     Нежная приятная текстура, очень хорошо питает. До срока годности явно не закончу, поэтому использую и для шеи. Думаю, обладательницам сухой кожи век очень понравится. Для кожи век на которой еще нет морщинок. Думаю подойдет от 18 до 28 лет.
  • 15.02.2015 - 15:51
    Чудо за 3500 рублей? Верите? Смотрим фото!
    Материалы для написания этого отзыва у меня с ноября 2014, но никак не могла собраться и написать. Почему? Вероятно, тяжело признаться, что снова поверила в чудо и обманулась... Начну по порядку... Мне 30, и мой возраст выдают эти противные мимические морщинки вокруг глаз.
  • 21.04.2015 - 13:31
    Демакс с ретинолом-решение всех проблем!
    Знакомство с профессиональной косметикой Demax началось с пробников. Это был прекрасный подарочек от магазина [ссылка] Да, полюбила я их. Подарок в виде пробника 5 мл на Demax Retinol Eye Cream Крем с ретинолом для орбитальной зоны, вот у них на сайте нашла на 30 мл товар [ссылка] Белый, маленький…
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.