Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 21:20

Доброго дня.

15 мл. этого крема Rexaline стоят почти 4 тысячи рублей.
Свою малютку я расцениваю, как нечто драгоценное.

Там всего 5 мл.
Попала она ко мне в руки благодаря коробочному сервису. И я кланяюсь им за возможность обладать даже этой минькой.

Крем с легкой перламутровой текстурой X-treme Corrector, обогащенный активными ингредиентами, создан специально для кожи вокруг глаз, эффективно убирает морщинки, темные круги и отечность под глазами, стирает следы усталости, создает эффект отдохнувших, сияющих, «распахнутых» глаз.

Тетрапептид, Rexaline Complex, инкапсулированный липопептид, экстракт ржи, экстракт белой шелковницы.

Крем для меня реальная находка.
Когда-то ко мне в руки попала минька тонального средства Rexaline.

По тону для меня крем был очень темным. Но довольно интересным на тот момент.
Выдавливался в белом цвете. Ну или в светлом.

А потом проявлялся.

Для контурирования больше подходит. Да и это хорошо. Хоть туда сгодился.

За то по ощущениям невозможно приятный крем. В памяти моей именно его структура осталась незабываемой и тогда я проявила первый интерес к марке. Почитав и посчитав, я поняла - не всем она по карману. Но косметика антивозрастная, а значит для зрелых дам. Им уже на себя потратиться и можно иногда, если позволяет кошелек.

Я вроде бы и есть зрелая дама. Но деньги еще считаю, поэтому возможности опробовать продукт в виде миниатюры - обрадовалась.

С возрастом разобрались. А вместе с ним приходят и сухость кожи и морщины. И это уже не первые мелкие морщинки, это морщинки возрастные, заметные, более глубокие. А если вы еще и улыбчивый человек, да с подвижной мимикой, как я, то все будет видно на лице на порядок ярче.
В молодом возрасте вы не ощутите действия этого крема, поскольку кожа еще эластичная. Способна быстро принимать первоначальный вид.

Итак, крем для кожи вокруг глаз Рексалайн.

Крем для кожи вокруг глаз действительно перламутровый.

Не жидкий. Смотрите, даже выдавленная полоска не спешит сдвинуться с места.

А вот он же, уже распределенный. Рука заблистала, аки звезда.

Крем для взрослых, засушенных тетенек.
У меня глаза специфические. Анатомически всегда с провалами, которые были со мной всю жизнь.

(На фото точечно нанесен Рексалайн.)
Особенно расстраивали меня мои провалы в подростковом периоде и с возрастом я просто привыкла с ними жить.

Никакой крем такие вещи не изменит. И глупо на это надеяться.

Темные круги под глазами.
Как таковых у меня темных кругов тоже нет. Но кожа под глазами слегка, я бы сказала, не темнее, а тоньше, и поэтому уже по цвету отличается.

Морщинки.
Их есть у меня.
Я их вижу каждый день, по многу раз.

И это мы сможем посмотреть с кремом и без.

Следы усталости.
Я вас умоляю! Покажите мне взрослую тетеньку, которая способна решать много вопросов за день, массу за неделю и так накатом всю жизнь, у которой бы не читалось в глазах - Хочу на море, макнуть пятки в воду и лежать без движения!!
Возможно есть такие энергичные дамы! Я к их числу не отношусь.
С возрастом стали дрябнуть веки. Пока еще не так критично, как возможно, но факт - раньше было по другому.

И что я скажу по поводу этого крема.

Мне очень нравится!! Очень!
Чем?
Приятной текстурой (крем средней тяжести - я бы сказала. Не легкий гель, не тяжкий груз)

Перламутровым цветом, который реально чуть свежее делает кожу вокруг глаз, придает ей сияние, но деликатное.
И с ним в зоне у глаз ты уже не сухарь, как до него.
Кожа дольше остается мягкой, увлажненной. Не скажу, что морщины покинули меня. И не верьте тому, кто скажет. Они были и будут. Но вид все равно другой. Будто свежее. А это видно самому себе и уже от этого приятней и радостней.

Запах.
Вот спросИте меня чем пахнет крем и я вам ничего не отвечу. Вообще не помню ароматен ли он. Хоть вставай сейчас прям, и иди принюхивайся.
Это означает одно - яркой, запоминающейся парфюмерной отдушки крем не имеет. Иначе я бы о ней не забыла.

Для примера кладу рядом два крема. Оба с одной и той же целью.
Наш герой - француз, а его сосед - немец.

Так вот немец очень пахнет маслом. При чем каким-то растительным. И это незабываемо!
Rexaline такой яркостью аромата не обладает. И в этом тоже немца обыграл.
Для тех, кому аромат не нужен он будет приятнее.

Что касается мимических морщин. Полного их исчезновения ждать не стоит. И ни один крем это не сделает. Даже самый дорогой.
Что-то из кремов будет работать глубже, что-то легче. Но возрастные изменения кремами не убрать.
Другое дело - надолго ли разглаживают и украшают нас крема.
У этого, например, помимо разглаживающих свойств, еще и перламутровая текстура, которая действительно делает кожу вокруг "моложе".
Моя оценка крему - 5 звезд.
========================
Сияю или блещу?! Больше блещу, мне кажется. Но для сухой, стареющей кожи - это приятнее, чем просто сохнуть.
отзыв об ампулах, которые обещают моей коже сияние. На что похоже это сияние и насколько моя кожа сухая, можно увидеть в этом отзыве.

Чо касается масел, то я не против косметических средств с их использованием. Иной крем не может так меня разгладить и размягчить, как масло. Поэтому следующая ссылка на сыворотку из масел.
Сыворотка с маслами. Для зрелых дам - спасение и одновременно хорошее настроение.

=============Спасибо за визит!===================

koshka2000lрекомендует
20.09.2019
Захотелось попробовать) Фото впечатляют)
21.09.2019
Интересное и "живое" описание, средство сразу захотелось попробовать, хотя для меня дороговато
24.09.2019
Мне результат на вас тоже понравился! Вот воистину здорово, что можно такие миньки получать и пользоваться, реально экономя семейный бюджет))
24.09.2019
это точно. Нашла сейчас в др. коробке, которая продается сейчас, крем этой же марки, но другого свойства. Сижу и думаю - ради него что-ли заказать?))
24.09.2019
Ну если жабка не возмущается сильно, то можно и заказать)) Я вот свою распустила, кричит мол используй хоть все то, что до этого накупила.
24.09.2019
Я стала сдержанней на порядок. Но иногда прям хочется. Вот недавеча так хотелось, да такое попалось, что взяла и жахнула туда все нажитое непосильным трудом!!

Мужу назвала сумму истраченную - в валюте. Он долго был спокоен))), сначала неправильно перевел в рубли (в пользу меня), а потом, когда перевел правильно, добавил фразу - это тебе на Новый Год))))!!!
28.09.2019
Да, наши мужья стали стойкими к нашим тратам Big smile