Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 21:39

полгода или более

Я отношусь к людям с сильным потоотделением.

И эту свою особенность всегда учитываю при выборе как одежды, так и дезодорантов.

Покупаю только антиперсперанты таких производителей как Rexona, Dove, Garnier.

Другие мне просто не подходят.

Сегодня речь пойдёт о Rexona Motionsence Антибактериальная.

По-началу, эпитет «антибактериальная» меня смутил, так как ассоциировался с каким-нибудь Domestos, Comet или вообще антибиотиками.

Но через какое-то время я решила рискнуть и попробовать новинку на себе.

Первое впечатление

Мне нравится упаковка Rexona за то, что всегда понятно, когда ее целостность нарушена, а именно если кто-то уже нажимал на кнопку и, так сказать, проверял аромат дезодоранта. После первого нажима кнопочка отщёлкивается и это заметно.

В больших супермаркетах я часто вижу слегка попользованные товары: кто-то сока попил, кто-то обувной губкой ботинки начистил и прочие человеческие слабости.

Так что возможность увидеть целостность упаковки и не купить б/у - это большой плюс.

Что касается именно Антибактериальной Rexona.

Первое и самое важное - запах. Он специфичный. Такой сладковатый и медицинский, если можно так сказать. Какой-то аптечный, лекарственный.

Не противный, но и приятным не назовёшь. К тому же, он довольно навязчивый и может перебивать мягкую лёгкую туалетную воду.

Эффективность. Первый такой антиперспирант не вызывал никаких нареканий по борьбе с неприятным запахом. Потливость он никак не снизил, а запах маскировал на ура.

Через какое-то время я купила такой для использования на юге, где высокая температура, очень жарко и свежесть как раз кстати.

Там он основательно провалился: запах от перегрева становился просто неприятным. И лучше было, когда я вообще не использовала его. А то чувствовала себя вонючкой.

С жарой, как выяснилось, мало какой антиперспирант справится. И Rexona не исключение.

Зимой на распродаже я снова купила этот дезодорант Rexona motionsence Антибактериальная и была сильно удивлена.

То ли антибактериальный эффект перестал на мне работать, то ли качество упало, но он не справился со своей миссией.

При соблюдении всех правил личной гигиены, от меня пахло реально неприятно!

Больше я покупать не стану такой антиперспирант и советовать его вам не буду, так как эффект от него оказался одноразовым.

А этот «недруг» улетел в ведро!

Недостатки
  • Быстро перестал работать
  • Запах на любителя
Lenochka812не рекомендует