Опубликовано 26 Июль, 2018 - 20:11

Здравствуйте! Расскажу Вам об очень удачной покупке. Сейчас этот антиперспирант очень популярен. Купила себе шариковый за 76 руб. по скидке (120 руб. - полная цена) в магазине "Пятерочка". Аромат "Свежесть белых цветов и личи" напомнил Rexona "Кислород", который был моим фаворитом на протяжение лет 4-5. Эта новинка ничем не хуже. Запах сладкий и одновременно свежий, бодрящий, цветочный, ненавязчивый, напоминает аромат дорогих духов.

О том, что хорошо защищает 48 часов скажу все-таки, хотя об этом и так все знают.

Это идеальный запах для жаркого лета.

Единственный минус- непрозрачный флакон, не виден расход антиперспиранта.

Достоинства
  • Волшебный летний аромат, доступная цена
  • Не оставляет белых следов на одежде
Svetlana506рекомендует
  • 13.06.2020 - 17:37
    Первый и лучший для меня дезодорант из масс-маркета, работающий при гипергидрозе! Периодически покупаю его вот уже 7 лет.
    Приветствую всех заглянувших! Знаете ли вы, что такое гипергидроз? Если нет, то вам будет никогда не понять этот ужас, когда влажность появляется уже через 15 минут после душа, когда надеваешь любимую кофту, а через час на ней проявляются пятна, когда ты потеешь настолько, что помимо блузки…
  • 29.04.2020 - 05:44
    Не стоит обольщаться, антиперспирант в эти салфетки толи забыли положить, толи как в Ералаше "Я совсем забыл, что чалма не действует вот без этой штуки".
    Лето в этом году началось в апреле, поэтому я достала из запасов такой интересный товар, купленный ещё осенью и отложенный до теплых времен, чтобы можно было как следует протестировать. Салфетки-антиперспирант Rexona Motionsense Яркий букет. Количество в упаковке: 15 штук.
  • 01.07.2020 - 11:22
    Защита от запаха и пота на весь день
    Всем привет! Гуляя по "Дикси", совершенно случайно увидела на полке эту новинку. Коробочка стояла одна одинёшенька, и без опознавательных знаков. Сколько стоит и чего...Но, я все-же решила её взять(попробовать новинку хочется). Привлекло необычное оформление этого дезодоранта, он был в коробочке.