Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 17:05

месяц или более
    125 рублей

Несмотря на то, что я давным- давно нашла свои идеальные дезодоранты, довольно часто я окупаю какие-то новые, ранее не опробованные, потому что как известно, нет предела совершенству.

Рексона Термозащита в стике- как раз такой случай. Еще и по акции был, нет поводов не попробовать.

Купила я его где-то в середине ноября, закончила только что, так что самое время сделать выводы.

Упаковка:

Стандартная, 40 мл объем, прозрачная крышка, поворотный механизм работает отлично.

От производителя:

Именно из-за обещания работать при перепадах температур я на него и польстилась. Зима- самое время для испытаний такого рода, летом и то не так все сложно, а зимой зайдешь в помещение, магазин ли, работа, дом, спортзал, кафе, в верхней одежде, тут же станет жарко, выйдешь- на улице холодно, там вспотела, здесь остыла, вот, как раз.

Поэтому именно этот вопрос и буду рассматривать в основном.

Свойства:

Здесь ничего необычного, стик, не самый твердый, под конец стал крошиться, но не критично, маслянистый, но не жирный.

Запах- ничего особенного, не из свежих, чуть припудренный, косметический, отдушка довольно сильная, заметная, с легкими, свежими, прозрачными ароматами сочетается плохо.

Никаких аллергических реакций, сухости, дискомфорта не вызвал. В использовании довольно комфортный. Расходуется довольно экономно, много его не надо, вот, раз- другой провести и все.

Одежду не портит, пятен не оставляет.

Быть бы ему отличником, но

Термозащита:

Именно то, что так громко заявлено, не работает толком.

Если только мне приходилось одеться не по погоде, то есть жарко, или пробежаться бегом, или хотя бы постоять на кассе в каком- нибудь Магните ли еще где, словом там, где мне было слишком тепло, я чувствовала дискомфорт. Влажно подмышками-то. До запаха, к счастью, не доходило, но ощущения такие себе. Так что к перепадам температур он не сильно приспособлен и справиться с ними не может.

В обычных ситуациях все ок, среднестатистический дезик, без особенностей. Обычный. Не плохой, но далеко не лучший.

Состав:

Это для любителей его почитать и проанализировать, я, традиционно, не комментирую это, это то, что меня интересует крайне мало. Но, если кто хочет- вэлкам.

Вывод:

Повторно не куплю, поскольку никакого впечатления не произвел.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Продаётся везде
Недостатки
  • Термозащита не работает
  • Эффективность такая себе
noirне рекомендует
06.02.2020
У меня давно нет желания пользоваться их дезиками.
06.02.2020
а я беру иногда, для эксперимента и разнообразия Smile .
Не люблю стики.
06.02.2020
мне тоже они не очень, но шарикового не было почему-то.
Только спреи покупаю)
тоже их беру иногда.
Я черным и белым пользуюсь, мне нравится.
06.02.2020
он, кстати, гораздо лучше этого.
06.02.2020
Термозащита = банальная маркетинговая уловка.
Единственный дезик, который попадает к нам контрбандой и хоть как-то не даёт обливаться потом это Secret.
06.02.2020
Секрет мне тоже нравится, а почему контрабандой?
06.02.2020
Потому что на нём наклейки на польском, значит это или контрабанда или серый импорт. Ну и цена этого сайта вдвое меньше, чем на самом извесном украинском сайте по продаже косетики Мейкап
06.02.2020
Написали бы, что защищает только от запаха - вообще без вопросов. А так... понятно, что надо людям дезики зимой продавать активно, вот и насочиняли Laughing out loud
06.02.2020
ну да, зимой его купят с такими- то обещаниями.
Проходим мимо такой термозащиты)
смело!
07.02.2020
Не замечала его в продаже, а то бы тоже на такие обещания клюнула. Сейчас использую Garnier mineral белый, второй раз покупаю, но он шариковый.
13.02.2020
он относительно недавно появился, может, не везде еще представлен.
Гарнье- мои любимые дезы в масс- маркете.
09.02.2020
Рексоне давно не доверяю. Как бы она не меняла дизайн, а все одно большей частью бесполезна Tongue
13.02.2020
да, у них удачных мало дезиков.
05.03.2020
В общем обычная рексона)
11.04.2020
да, самая она.
13.03.2020
что-то я давно к Рексоне охладела...
Нивея шариковые более как-то привычны.
11.04.2020
ты знаешь, я между ними не вижу принципиальной разницы
24.07.2020
Я как-то зависла на Рексоне, вроде бы устраивало. Не знаю новинок, честно говоря, может что-то есть лучше?
  • 09.11.2020 - 10:18
    Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Термозащита 48 часов, спрей. Почему он не может быть ЭКО и почему мнение ЭКОГОЛИКа мне, в этом случае, не важно.
    Привет всем! Не смотря на то, что за окном осень и постоянные дожди, каждый нуждается в защите. Думаю, что всем знакома картина, когда в автобус заходит женщина, растягивает пальто, а там такая вонь... Не будьте этой женщиной!
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • 14.02.2019 - 19:05
    Единственный антиперспирант, который хоть что-то делает...
    Приветик всем! Я все еще нахожусь в поиске нормального дезодоранта. До недавнего времени я решила перейти на антиперспирант-карандаш. Из-за их внешнего вида, мне почему-то казалось что они эффективнее в борьбе с потоотделением. После вот этого геля от Lady Speed Stick , я решила испробовать Rexony.
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.