Опубликовано 22 Июль, 2017 - 12:57

Всем горячий летний привет!

Проблема защиты от пота особенно актуальна в летний период.Я летом пользуюсь только дезодорантами-спреями,только дома использую твёрдый или шариковый антиперспирант.У меня есть несколько марок дезодорантов,которыми я пользуюсь чаще всего,им я доверяю уже много лет.Среди них и Rexona,этими антиперспирантами я пользуюсь уже больше 10 лет.

У Rexona есть серии,которые они с успехом выпускают уже много лет,и есть новинки,которые периодически появляются на прилавках магазинов.Серия Shower Clean выпускается уже много лет,но раньше я не брала дезодоранты этой серии.Недавно увидела в магазине этот дезодорант,и решила попробовать.

Название этой серии перевести дословно на русский я так и не смогла,но оно подразумевает чистоту и свежесть.Понюхать и узнать запах дезодоранта перед покупкой невозможно,но я была уверена что мне он понравится.Дезодорант стандартной для Рексоны формы,очень удобной формы,в руке сидит идеально.

Объём 150 мл.В составе имеется Aluminium,но почти все дезодоранты его содержат.

Запах дезодоранта мне сначала понравился,показался нейтральным.Но после 2-3 раз мне он начал надоедать.Он перебивает духи,какой-то тяжёлый и жутко надоедливый.Свежести никакой в нём нету,напоминает дешёвые духи 20-летней давности,которые "бьют" в нос со страшной силой.

Защита от пота слабоватая,на троечку с минусом.Для лета он почти бесполезен,разве что заглушит запах пота своим "ароматом".Оставляет жуткие белые разводы на чёрной одежде,и они очень хорошо видны.

Разочаровала меня Рексона этим дезодорантом,больше его брать не буду,и вам не советую!

syomaне рекомендует