Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 18:15

Огромный привет!)

Что я хочу от дезодоранта:

1. Избавлял от запаха
  2. Чтобы дезодорант не имел химозного запаха
  3. Был экономичен в использование
  4. Не пачкал одежду

В этом отзыве я разберу каждый пункт и оставлю свой вердикт.

Общая информация:

• Цена: 40-50 грн = около 160 рублей
  • Назначение: защита от пота
  • Сделано в: Великобритания, Россия
  • Объем: 40ml

Описание:

Уникальные лечебные свойства алоэ издавна использовались в народной и традиционной медицине, а также в косметологии. Экстрактом этого лекарственного растения насыщен новый дезодорант для женщин от пользующегося огромной популярностью бренда Rexona. Это средство, благодаря тщательно выверенному составу, не пересушивает кожу и регулирует гидробаланс, не давая возникать излишнему потоотделению и неприятному запаху.

Внешний вид

Дезодорант находится в небольшом флаконе. Линейка дезодорантов Rexona выполнена в белом стиле. Отличаются дезодоранты друг от друга наклейкой. данный дезодорант имеет в составе алоэ вера. Я думаю вам известно, что алоэ вера обладает мощным бактерицидным эффектом и предотвращают неприятный запах!

На обратной стороне имеется информация о дезодоранте.

Cyclopentasiloxane, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, PPG-14 Butyl Ether, Stearyl Alcohol, Hydrogenated Castor Oil, Talc, Parfum, BHT, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Gossypium, Herbaceum (Cotton) Extract, Caprylic\Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Strach Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamal Alcohol, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene, Linalool

Консистенция

Дезодорант сделан в форме вывинчивающегося стика.

Он твердый и белого цвета. Высыхает довольно долго, нельзя сразу после того как нанесли дезодорант одевать одежду. а тем более темную! Потому что белые следу будут обеспечены!

И под конец дня дезодорант скатывается и становится липким

Объем 40 мл - этого при ежедневном использование хватает на долго. Так как дезодорант вывинчивается, это будет удобно контролировать сколько еще осталось.

Аромат

Я не люблю когда дезодорант имеет химозный запах. Но в этом случает отсутствует запах, что меня радует!

Производитель обещает 48 часов защиты от пота!

Ничего подобного. Дезодорант работает на мне максимум 8 часов! И как он вообще можно работать 48 часов? Предполагается, что человек не будет смывать его на протяжение двух суток?

Подведем итог...

❤️✨❤️ Доступная цена

❤️✨❤️ Дезодорант не имеет запаха

❤️✨❤️ Защищает от пота

❤️✨❤️ Скрывает запах пота

❤️✨❤️ Экономичен в использование

- Оставляет следы на темном

Дезодорант Rexona с алоэ веру рекомендую!)

Дезодорант Amway

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Защищает в течение дня от пота и запаха
  • Нежная кремообразная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Оставляет белые следы на черном
  • Скатывается
Daria25sрекомендует
Жаль, что следы оставляет...
Тоже люблю эту марку
02.11.2017
Хороший по действию дезик, жаль не без недостатков.
Хороший дезик!
Приятный аромат у дезодоранта
Весьма качественный антиперспирант Wink
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку! Wink
02.11.2017
Неплохой, можно приобрести на пробу Glasses
02.11.2017
раньше был у меня такой стик, вообще мне нравится Рексона)
мне не подошел он(
Не пробовала Smile
03.11.2017
А я не сдружилась в дезодорантами в таком формате))
03.11.2017
Следы большинство дезиков оставляют, т.ч. можно будет его и попробовать.
03.11.2017
Раньше постоянно пользовалась Рексоной, но сейчас перешла на Гарнье.
Уважаю дезодоранты от Рексона
03.11.2017
я не раз брала именно этот вариант, очень понравился антиперспирант!
03.11.2017
а я напротив не люблю такого формата дезики.. Мне шариковые ближе))
Кремовые как правило оставляют следы, в отличии от спрея)
03.11.2017
не только оставляет следы, но и состав вредный: например, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY - забивает потовые железы, он, вроде, в странах Евросоюза запрещен к использованию в косметике
03.11.2017
Хорошо, что и от пота, и от запаха защищает Smile