Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 19:15

Дезодоранты нам нужны, дезодоранты так важны!

Каждая девушка имеет персональную историю дезодорантов своей жизни, глубоко индивидуальную и памятную только ей одной, тайный путь проб и ошибок, ожиданий и наслаждений..

Каждый раз сталкиваясь с выбором очередного дезодоранта, мы начинаем отбор по знакомым маркам, новым ароматам, красивым упаковкам, бесконечным ценникам, пока не находим Его, Тот Самый Аромат, объятию которого мы доверим своё тело на ближайшие пару месяцев.

Как ни странно, при выборе дезодаранта, Rexona меня совсем не привлекала. Несмотря на то, что продукция Rexona широко представлена и присутствует в любом месте, торгующем дезодорантами, мне никогда особо не нравился лаконичный дизайн упаковки и наклейки, достаточно тусклые или "спортивные" запахи, не сочетавшиеся с моими волшебными мироощущениями.. Одним словом, никакой изюминки.

А тут жизнь моя непоседливая занесла меня в жаркую Грузию, где в местном магазинчике выбор дезодорантов состоял из двух штук: Rexona для мужчин и Rexona для женщин. То есть не очень большой выбор.

Таким образом жизнь вручила мне этот образец человеческой мысли.

Rexona MotionSense Невидимая Прозрачный Кристалл, против белых следов и желтых пятен, антиперспирант 48ч., предупреждают нас изготовители.

Дезодорант шариковый, упакован в достаточно компактный флакон на 50 мл, с плотно закручивающейся винтовой крышкой, легкий и удобно ложится в ладонь.

Жидкость белого цвета, а производители уверяют, что пятен на одежде не будет?

Запах очень концентрированный ландышевый, сначала он показался мне невыносимо назойливым, но при нанесении на кожу аромат становится тонким и мягким, он деликатно встраивается в общий фон и практически о себе не напоминает.

Я часто ношу чёрную одежду, проверить наличие пятен было интересно! И ведь не обманули производители, действительно, на чёрной одежде подмышки остались без пятен! Зачет!

А вот насчёт длительности действия до 48 часов.. Спорить не буду, возможно, у кого-то так долго защита и продержится, но мне показалось, что не дотягивает.. 24 часа точно держит, а потом лучше перестраховаться.

Выводы: вполне достойный продукт в своей области, хорошо справляется со своими обязанностями. Как верный друг, выручит в трудной ситуации.

Но навряд ли он оставит яркий след в моей истории дезодорантов.

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Не липкий
  • Не оставляет следы на одежде
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
KatrinaOnLineрекомендует
08.12.2018
Тоже пользуюсь им, очень нравится)
Извините, но дезодОрант и зачЕт. Читать просто как-то неприятно с ошибками
09.12.2018
Елена, спасибо за указание на ошибки! Читать комментарии, безусловно, должно быть приятно.