Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:24

Так как у меня близится к концу уже вторая упаковка этого шампуня, я решила, что пора на него и отзыв накатать))) Купила я аж 2 бутылечка его по какой-то акции, уже не помню какой, довольно дешево получилось. Разумеется, как и все, надеялась на чудо, хотя практика показывает, что моим волосам ничего не поможет((( Обычно я мою их через день, и не то чтобы они так уж сильно засаливались спустя два дня, но несвежесть уже видна, особенно мне, и чувствую я себя некомфортно с такой головой. И вот, начав, второй флакон шампуня, я подумала: надо проверить, может, он все-таки действует, а я не в курсе?))) Попробовала мыть голову не через 2, а через 3 дня. Нет, волосы не 3й день после мытья выглядели ничуть не лучше, чем раньше. Для чистоты эксперимента я проводила его не единожды, в том числе, не пользуясь муссом для волос (обычно я им всегда пользуюсь после мытья). Думала, возможно, волосы из-за мусса быстрее грязнятся. Результат тот же. В принципе волосы выглядят еще носибельно, но меня такой вид на 3й день не устраивает, если я куда-то иду. Дома, конечно, все равно))) В целом, шампунь понравился, однако больше не куплю и не могу рекомендовать, ибо эффекта не увидела, а цена не из дешевых.

Достоинства
  • Хорошо промывает кожу головы
Недостатки
  • Стоимость
Severineне рекомендует
  • На эту серию можно сказать возлагала надежды, но восторга она у меня не вызвала. Хотя оказалась лучше, чем PHYTO KISLOROD .Больше всего понравился крем - гоммаж , а вот кондиционер нет.Волосы у меня склонные к жирности у корней и сухие на кончиках.Плюсы: - на следующий после мытья день волосы всё…
  • Этот шампунь мне подарила сестра, так что я понятия не имею сколько он стоит. Объем его - 250 мл.Начну с того что у шампуня офигительно яркий и позитивный флакон. Цвет очень радует и поднимает настроение. Цвет прозрачный, с зеленоватым оттенком. Запах приятный, ненавязчивый.
  • 07.02.2014
    Гелеобразный шампунь с приятным запахом. Не содержит лаурет сульфат натрия. Объем шампуня 250 мл. Уменьшает жирность волос. Сам шампунь выглядит очень позитивно и профессионально, из-за приятного зеленого цвета баночки.
  • 05.07.2013
    На протяжении последних 5 лет я усиленно борюсь со своими волосами. Меня очень сильно раздражает моя привычка мыть волосы каждый день. Это не только занимает много времени утром, но и вредит самим волосам и организму в целом (учитывая состав шампуней).