Опубликовано 28 Март, 2015 - 00:30

Сегодня утром заглянув в магазин фикс прайс увидела ярко желтый выдвижной ножик с тремя запасными лезвиями. А поскольку работаю в компании эйвон дома часто приходится кухонным ножом разрезать коробки на выброс. А тут такой хороший нож, да и всего за 43 рубля.

Нож упакован в пластик, сменные лезвия находятся в отдельном специальном флаконе. Сам ножик Master Hand изготовлен из прочного пластика и имеет точно такое же прочное реле для фиксации лезвия. Данное реле стоит слегка покрутить и лезвие плотно фиксируется в нужном положении. А чтоб его спрятать, достаточно просто прокрутить реле в обратном направлении. Лезвие у данного выдвижного ножа соответствует качеству самого ножика. Оно большое, острое и качественное.

Уже попробовала разрезать все коробки, при помощи легкого движения, он прекрасно справляется со своей задачей.

Достоинства
  • *доступная цена
  • -хорошего качества
  • Есть запасные лезвия 3 шт
  • Не скользящая удобная ручка
  • Очень острые лезвия
Vita57рекомендует
  • Очередная моя покупка из популярного магазина.Я поняла для себя одну очень важную вещь,самое главное когда посещаешь этот магазин.Включать мозги,а то так и подрывает что-то купить купить ненужную мелочь.Но в этот раз я купила нужную вещь и вполне довольна покупкой.Я уже как-то покупала нож,но он…
  • 17.04.2020 - 21:28
    Шикарные тюльпаны как настоящие! 💐 И всё бы хорошо, но что с ними стало через пол года... 😭
    Привет!) Уже давно хотела приобрести какой-то красивый, но натуральный на вид букет для декора дома. Эти тюльпаны я покупала чуть более года назад на сайте Алиэкспресс, перед этим помню ещё долго разглядывала отзывы... Обдумывала, а сердце так и тянулось к красоте...     Стоимость: 900 руб.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.