Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 23:31

1759 руб.

Здраствуйте!

Первый блендер в нашей семье появился десять лет назад. И тогда я поняла, что с ним приготовление блюд превратилось в одно удовольствие. Он быстро рубил, шинковал и взбивал. Но всему приходит время... И от него осталась только одна основа. Пришла пора отправится в магазин за новым помощником.

В магазине на блендер BOSCH MSM66050 была хорошая скидка и обошелся он нам в 1759 руб., я не сомневалась, фирма хорошая, известная, да и качество товара у них отменное.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Конечно, следующая модель BOSCH MSM66150 имеет ножку из нержавеющей стали, но мне это не критично, и вполне пойдет пластик.

Расскажу о нем не много.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Данная модель имеет четыре насадки.

1 насадка - венчик.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Полностью заменяет мне миксер, насадка работает отлично, удобно взбалтывать. Она первая у меня сломалась в предыдущем блендере. Дополняю. Эта насадка прослужила мне верой и правдой 2,5 года. Я и мой муж эксплуатировали ее по полной! Сначала у нее стёрлись кончики, но взбивать еще было возможно. К сожалению через короткий промежуток времени от пластика отлетела металлическая часть. Работа с ним стала просто не возможной. Радует только одно, в продаже имеются запасные детали и они подходят на все модели блендеров "BOSCH". Хотя, цена их достаточно велика и, думаю, что проще будет купить новый.

2 насадка - универсальный измельчитель с крышкой.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Вот это моя любимая насадка. У предыдущего блендера она сломалась второй. Она прекрасно рубит мясо, получаются отличные рубленные котлеты. Отлично шинкует лук, морковь, картошку, сухари для панировки. Очень помогает, когда берешь магазинный фарш и нужно сделать котлеты по быстрому, не доставая мясорубку. В инструкции написано, что крышку измельчителя нельзя мыть, но я мою, ведь после готовки к ней прилипает куча всего 😊.

Блендер погружной BOSCH MSM66050
Дополняю. Как и в прошлой раз подала признаки замены спустя три года. На пластиковом стакане появились лопины. Не не глубокие, пока только внутри чаши, смешенная жидкость не протекает. Но это уже намек задуматься о покупке нового блендера. Кстати, в предыдущем у меня сломались ножи, а тут стакан.
Блендер погружной BOSCH MSM66050
А скоростной режим, мне в этом сильно помогает.
Блендер погружной BOSCH MSM66050

У данного аппарата их 12. А прорезиненная ручка очень удобно лежит в руке и не скользит.

Еще в измельчителе получаются великолепные молочные коктейли😋. Мы используем именно ее для них, так как нет брызг, а пена при взбитие выходит на порядок сильнее, чем с другими насадками.

Очень помогает то, что дно стакана на присосках, стакан вообще не прыгает по столу. На прошлом у меня он был прорезиненный, скакал, приходилось держать, что бы не убежал. Smile

Блендер погружной BOSCH MSM66050

3 насадка - мерный стакан.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Я редко им пользуюсь, в основном стоит без дела, как и у предыдущего блендера.

Ну и пожалуй самая последняя 4 насадка - сама погружная конструкция.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Ножи острые, картошку пюре взбивает на ура! По прошествии трех лет, эта насадка не повредилась. Дело в том, что я использую ее крайне мало.

Порадовали крышки!

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Про них отдельно хочу написать. В комплекте их две.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Это мега удобно! Если что-то осталось от шинкования, можно с легкостью убрать в холодильник. В предыдущем у меня их не было. И мне их сильно не хватало.

Турбо режим.

Две кнопки одна крутит в право, одна крутит влево. Ну, это как у всех.

Все насадки снимаются кнопкой при ее удерживании.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

В итоге, покупкой я очень довольна.

Блендер погружной BOSCH MSM66050

Блендер радует меня своим качеством и простотой в обращении.👍

Товар проработал верой и правдой 2,5 года. После чего съемные части начали требовать замены. Мотор так и остался в прекрасном состоянии. Думаю, что за ту стоимость, в которую он нам обошелся, BOSCH MSM66050 отлично послужил! Теперь пора задуматься о покупке нового!

Спасибо за внимание.😘

Достоинства
  • +легкий
  • 12 режимов скорости
  • Венчик для взбивания
  • Вполне оправдывает цену
  • Мини измельчитель
  • Наличие турборежима
  • Не шумный
Недостатки
  • Не выявила недостатков
Markiza110987рекомендует
31.12.2018
Мне нужен блендер, чтоб делать фарш. У меня много лет работал для этих нужд один блендер, но сломался. А теперь какой ни куплю, во всех ломается эта чаша и в инструкции написано, что фарш делают, но только из куриного отварного (!) филе(( Этот блендер тоже для фарша не предназначен?
31.12.2018
Я крутил им свинину на котлеты. Получаются рубленые очень вкусные котлеты.
Спасибо!
01.01.2019
Очень нужная вещь для хозяйки. Полностью заменяет мясорубку и миксер на кухне. Можно перемалывать малыми порциями.