Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 23:31

полгода или более
    1759 руб.

Первый блендер в нашей семье появился десять лет назад. И тогда я поняла, что с ним приготовление блюд превратилось в одно удовольствие. Он быстро рубил, шинковал и взбивал. Но всему приходит время... И от него осталась только одна основа. Пришла пора отправится в магазин за новым помощником.

В магазине на блендер BOSCH MSM66050 была хорошая скидка и обошелся он нам в 1759 руб., я не сомневалась, фирма хорошая, известная, да и качество товара у них отменное.

Конечно, следующая модель BOSCH MSM66150 имеет ножку из нержавеющей стали, но мне это не критично, и вполне пойдет пластик.

Расскажу о нем не много.

Данная модель имеет четыре насадки.

1 насадка - венчик.

Полностью заменяет мне миксер, насадка работает отлично, удобно взбалтывать. Она первая у меня сломалась в предыдущем блендере.

2 насадка - универсальный измельчитель с крышкой.

Вот это моя любимая насадка. У предыдущего блендера она сломалась второй. Она прекрасно рубит мясо, получаются отличные рубленные котлеты. Отлично шинкует лук, морковь, картошку, сухари для панировки. Очень помогает, когда берешь магазинный фарш и нужно сделать котлеты по быстрому, не доставая мясорубку. В инструкции написано, что крышку измельчителя нельзя мыть, но я мою, ведь после готовки к ней прилипает куча всего 😊.

А скоростной режим, мне в этом сильно помогает.

У данного аппарата их 12. А прорезиненная ручка очень удобно лежит в руке и не скользит.

Еще в измельчителе получаются великолепные молочные коктейли😋. Мы используем именно ее для них, так как нет брызг, а пена при взбитие выходит на порядок сильнее, чем с другими насадками.

Очень помогает то, что дно стакана на присосках, стакан вообще не прыгает по столу. На прошлом у меня он был прорезиненный, скакал, приходилось держать, что бы не убежал. Smile

3 насадка - мерный стакан.

Я редко им пользуюсь, в основном стоит без дела, как и у предыдущего блендера.

Ну и пожалуй самая последняя 4 насадка - сама погружная конструкция.

Ножи острые, картошку пюре взбивает на ура!

Порадовали крышки!

Про них отдельно хочу написать. В комплекте их две.

Это мега удобно! Если что-то осталось от шинкования, можно с легкостью убрать в холодильник. В предыдущем у меня их не было. И мне их сильно не хватало.

Турбо режим.

Две кнопки одна крутит в право, одна крутит влево. Ну, это как у всех.

Все насадки снимаются кнопкой при ее удерживании.

В итоге, покупкой я очень довольна.

Блендер радует меня своим качеством и простотой в обращении.👍

Спасибо за внимание.😘

Достоинства
  • +легкий
  • 12 режимов скорости
  • Венчик для взбивания
  • Вполне оправдывает цену
  • Мини измельчитель
  • Наличие турборежима
  • Не шумный
Недостатки
  • Не выявила недостатков
Markiza110987рекомендует
31.12.2018
Мне нужен блендер, чтоб делать фарш. У меня много лет работал для этих нужд один блендер, но сломался. А теперь какой ни куплю, во всех ломается эта чаша и в инструкции написано, что фарш делают, но только из куриного отварного (!) филе(( Этот блендер тоже для фарша не предназначен?
31.12.2018
Я крутил им свинину на котлеты. Получаются рубленые очень вкусные котлеты.
Спасибо!
01.01.2019
Очень нужная вещь для хозяйки. Полностью заменяет мясорубку и миксер на кухне. Можно перемалывать малыми порциями.
  • 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2015 - 19:24
    Выбрал себе блендер Бош и не прогадал! Полагался на десятилетний опыт пользования моих родителей немецкой техникой.
        В прошлом месяце, наконец, начал бегать и поэтому случаю купил себе Блендер Bosch Ergomixx, чтобы поддержать занятия здоровым питанием. Как-то я уже покупал себе аналогичный, но он сломался меньше чем, через неделю, поэтому можно сказать, что это первый подобный прибор на кухне.
  • 31.01.2016 - 15:50
    Хороший недорогой блендер
    Блендера раньше у меня никогда не было. И я купила его для приготовления косметики ручной работы. Но! Я не могла представить, какой это удобный и нужный инструмент на кухне. Теперь он мой помощник почти во всем! После первой пробы я начала " блендерить" все подряд. Описание Блендер погружной.
  • 24.10.2017 - 15:10
    На что нужно обращать внимание при покупке блендера? Мой удачный опыт
    Моя кухонная любовь блендер Bosch. Он у меня уже 9 месяцев. Пора разродиться отзывом.)Место покупки: OZON отзыв на магазин Цена сейчас там же стоит 1639 рублей, мне же со всеми скидками 1571 ( негусто, но полная цена на момент покупки была 1799 рублей).
  • 16.10.2016 - 18:26
    Мамочки,домохозяйки,все женщины, это стоит иметь в своем кухонном арсенале!что можно приготовить с помощью блендера и как его использовать+фото)
    Погружной блендер Bosch у меня появился после свадьбы-это был подарок, которому я была безмерно рада и который меня очень выручил позже) В самом начале отмечу тот факт, что в моем арсенале только стержневой миксер, но как указано на самом агрегате,можно приобретать еще чашу и венчик-миксер.
  • 16.11.2016 - 10:46
    Блендер Bosch MSM 67165RU Ergomix - мой надёжный, мощный и незаменимый кухонный помощник! Что я готовлю с помощью блендера и как его использую, а также приведу описание насадок и их возможности.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о своем кухонном помощнике, блендере Bosch MSM 67165RU Ergomixx. Данный блендер мне подарил мой супруг на Новый Год (31 декабря 2015 г)! Подарок оказался как нельзя кстати, т.к.
  • 26.11.2017 - 13:34
    Приятно пользоваться
    Купили по акции за 1490 рублей. В комплекте емкость для шинковки с ножом и емкость для блендера. К обеим идут крышки. Удобно хранить переработанные продукты (если в этом есть необходимость). Может шинковать зелень, лук и орешки - .
  • 28.05.2018 - 11:46
    Хорош: проверен временем и ежедневным использованием
    Купила этот блендер чуть меньше трех лет назад, когда понадобилось готовить пюре ребенку. Искала что-нибудь недорогое и надежное. В принципе, я всегда хорошо относилась к фирме BOSCH, пусть и говорят, что она уже не та и качество не то. У меня есть чайник этой фирмы, которым я очень довольна.
  • 17.08.2018 - 08:45
    Как сделать пюре малышу в домашних условиях? Домашний смузи? Отличный помощник на кухне и моя любовь!
    Дома появился малыш, а то и не один. Магазинные пюре покупать накладно, а иногда и страшно, мало ли что туда положат? Дома всегда сделать пюре куда спокойнее, уже точно знаешь, что все натуральное...
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.