Опубликовано 27 Март, 2017 - 00:19

Отличный диск, который делает болгарку намного универсальный. Режет практически все то, что раньше болгарка не резали. Особенно удобно использовать его для разрезания небольшого колличества ламината, паркета, фанеры, дсп. Но не стоит думать, что он вам полноценно заменит циркулярную пилу или лобзик. Это вспомогательных диск, который призван иногда помочь. Диск состоит изстального круга с нанесённой на кромку твердосплавной крошкой.

При использовании этого диска, особо хочу напомнить о технике безопасности. Диск режет хорошо не только дерево, но и мясо с костями. Режте искрами или пылью на себе, если мешает пыль, наденте респиратор. Зато во время заклинивпния болгарка улетит вперёд, а не на Вас. Следите за пальцами, этот диск не поцарапаеть как абразивный, он сразу отрежет. Берегите зрение, используйте ударопрочных очки, лучше закрытого типа.

Следуя не сложным правилам работа будет безопасна и удобна, принесёт и прибыль и удовольствие.

Удачных вам распилов и резов!

Достоинства
  • + универсальность
Недостатки
  • Цена
Липёшкорекомендует
  • 02.05.2020 - 10:02
    Рисуем в блокноте из фикс-прайса.
    Всем привет! Последнее время я много рисую. На ютуб канале смотрю уроки (больше они для детей) Рыбакит . А также рисую по урокам Антонина Дубривна. Купила себе блокнот для эскизов 145 х 205 мм 80 листов 9589 отзывы.
  • 11.06.2020 - 09:31
    Стеллаж из Леруа Мерлен отличный вариант для наведения порядка в доме! Приятная цена и красивый внешний вид ♥️
    Здравствуйте. С того момента, как у меня родился сын я всё чаще задаюсь вопросом "Куда девать эту гору игрушек?" И с каждым днём их становится всё больше и больше. Я не могу отказать себе в удовольствии купить что-либо ребёнку. Когда иду в магазин, обязательно возьму хоть какую-то игрушку.
  • 27.05.2020 - 23:50
    Лак Яхтный универсальный глянцевый Kudo - красим быстро, но несколько раз.
    День добрый, уважаемые читатели. Бывает, что что-то нужно покрасить. Бывает нужно быстро, бывает красиво, бывает надежно. А мне понадобилось облагородить предыдущую покраску небольшого размера. Она свежая, но матовая поверхность и структура похожая на глину мне не очень нравилась.