Опубликовано 25 Май, 2020 - 14:50

Всем доброго времени суток ?

Конечно уже большая куча отзывов об этом интернет магазине и мой возможно никого не удивит. Но пишу его не для этого. Просто хочу рассказать как я подстроилась под работу ИМ в режиме самоизоляции и какие плюсы и минусы из этого получились

Признаюсь, я частый гость на Вайлдберриз, удобно и дёшево. Особой конечно любовью я к нему прониклась выйдя в декретный отпуск. Уж очень удобно, что тебе или домой, или около дома в пункт выдачи товара привозят то что хочешь, а деньги платишь только за то что подошло.

На время самоизоляции мы всей семьёй уехали в пгт к родителям. Поехали на 2 недели, а в итоге остались на 2 месяца. Вот тут то Вайлдберриз нас очень и выручил.

По новым изменениям сайта, нужно оплатить весь выбранный товар. Конечно это может не каждый, но я решила этот вопрос проще - платила кредиткой. Доставка товара занимает все так же несколько дней. Затем в пункте самовывоза (но можно и курьера на дом вызвать ?) я забирала все и уже дома все мерила. Примерка дома безусловно удобнее чем в магазине. Спокойно, у любимого зеркала все можно рассмотреть и решить нужна тебе эта вещь или нет. Все что понравилось оставляешь, а что не подошло обратно в пункт выдачи заказов. На возврат вещей отводится 21 день. Возврат денег осуществляется очень легко. Просто принесли вещи, их просканировали. И все. Никакие документы для этого не нужны. В течении В 1-5 дней, в зависимости от вашего банка приходят деньги. Так как я платила кредиткой, мне сразу на нее и зачислялись деньги. А недостающую сумму (за те вещи которые я оставила), просто туда переводила и всё.

Ещё безусловным плюсом такой работы сайта стало то что я могу заказать маме и привести ей домой вещи и померить. Мама у меня человек в возрасте и плохо признаёт ИМ и затащить ее туда на примерку просто нереально. Кроме того, купить что то без нее тоже очень сложно. Или ей не нравится или не подходит размер. Очень для неё сложно это найти подходящую обувь. Полная нога и плюс подъем высокий. Сначала я ей заказала обычные сабы, просто на ремешке, что можно было регулировать. И кстати была очень приятно удивлена реальной скидкой на них. Разница с официальным сайтом огромная! Они не подошли маме и я решила заказать обувь из другого раздела.

В Вайлдберриз есть специальный раздел с обувью для тех у кого повышенная полнота. Заказав несколько разных пар на пробу, мама решила оставить все. Так как сложно ей найти что то подходящие.

Таким образом, изменения в работе магазина мне пришлись по вкусу ? мерить дома удобно, можно сразу решить с чем будешь носить ту или иную вещь, даже находясь на самоизоляции все равно есть возможность пошопиться да ещё и со скидками. Из минусов вижу только то что нужно платить сразу, но эту проблему я для себя решила

Всем спасибо большое кто дочитал до конца мой рассказ ?

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
Светлана Гордееварекомендует
26.05.2020
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам удобно совершать покупки в нашем интернет-магазине. Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, интернет-магазин Wildberries.