Опубликовано 14 Сентябрь, 2010 - 15:48

Тупее смерти в фильмах я не видел. Это же надо до думаться спрыгнуть с такой высоты. Жесть просто как чуваку ноги сломало. Фильм о троих друзьях, которые решили покататься с гор и застряли на подъемнике. Решил досмотреть весь фильм только для того , что бы узнать кто из них тупее умрет))) Как у режисера хватило смелости вообще выпустить этот фильм на экраны? Такое кино больше напоминает комедию чем трагедию. Я даже был поражен, что один из них все же догаделся проползти по тросу, но и то парню не повезло. Вообщем у героев фильма вообще нет смекалки, фильм тупой, не интересный. И смотреть я его не советую зря время потратите.
Недостатки
  • Глупый сюжет
SibHunterне рекомендует
17.09.2010
Как думаете, интересно ли будет смотреть людям фильм, если после прочтения Вашего отзыва они уже будут знать сюжет?
18.09.2010
По моему мнению этот фильм в любом случае не интересно будет смотреть Я написал сюжет потому, что не советую смотрть этот фильм. Да и я далеко не все написал.
18.09.2010
На мой взгляд, достаточно того, что Вы и так негативно отозвались о фильме. Во всяком случае, интересней смотреть, когда не знаешь, чего ожидать. От этого, можно сказать, и складывается впечатление от просмотренного кино.
19.09.2010
Этот сай создан для того что бы оставлять свои отзывы и советовать стоит или нет смотреть фильм, пользоваться косметикой и т д. Я отметил только те моменты которые я считаю глупыми в этом фильме.И я писал этот отзыв, что бы люди которые решили посмотреть этот фильм не тратили на него время. Но это лично мое мнение. По моему отзывву не понять чем закончится этот фильм и выжевет хотя бы кто то из них или нет. Так что интрига фильма сохранена. Но все же повторюсь писал я этот отзыв, что бы фильм этот не смотрели и мемоентами из этих ужасов попытался это объяснить.
19.09.2010
SibHunter, Вы меня слушаете, но не слышите. Кино - это не косметика. Здесь, я думаю, не уместны изложенные Вами подробности. Не смотря на все отзывы, все же человеку решать, смотреть фильм или нет. И если он все-таки решил посмотреть, то он сам увидит те моменты, которые сделали сюжет, по Вашему мнению, глупым.
На этом я хочу закончить наш спор. Если Вы остались при своем мнении, мне жаль. Всего доброго.
19.09.2010
Если вас не устраевает мой отзыв напишите модератору и его удалят если увидят вне черезмерное описание фильма. Остаюсь все же при своем мнении!!!!
19.09.2010
Если вас не устраевает мой отзыв напишите модератору и его удалят если увидят в нем черезмерное описание фильма. Остаюсь все же при своем мнении!!!!
19.09.2010
Да какая длинная дискуссия просто слов нет.......
01.10.2010
Хороший комментарий, описание фильма вмеру, так что зря спор затеяли.
28.11.2010
За отзыв спасибо! Согласна, что многие фильмы неоправданно претендуют на тот или иной жанр, но смотрятся только как комедия! Особенно в компании! Smile