Опубликовано 14 Август, 2020 - 20:10

213 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня есть дочка, поэтому переодически её наряжаем. Я не любитель всяких ярких бантиков, розовых лент и прочего. Мне очень нравится бантики лаконичный, тёмных тонов, которые смотрятся стильно и по взрослому. Долго я искала для дочки изящные штучки и нашла на WB. Любымый Вайлдберриз выручает раз от раза.

Очень заинтересовали меня бантики от фирмы Lazamba. Вот такая картинка представлена в интернете, в конце отзыва можно будет воочую сравнить ожидание-реальность:

Стоят недорого, а выглядят как насыщенно синими! Я влюбилась в них с первого взгляда. На сайте ниже смотрим краткую информацию по товару:

Бантики не маленькие, но и не огромные, они оптимального размера для ребёнка, как школьника, так и детсадовского возраста.

Заказ пришёл быстро, упакован был в плотный пакет, никаких дефектов не было.

А теперь поближе рассмотрим эту красоту:

Бантики (а в наборе их 2 шт) красивого глубокого, темно синего цвета. Ткань плотная, очень похожа на костюмную (свадебные костюмы у мужчин имею ввиду). Если присмотреться, то видим рельефную текстуру ткани, за счет этого цвет бантиков переливается на солнце. Бантики будто бы двойные, они объёмные, смотрятся пышно.

Собран бантик качественно, ткань оформлена маленькой брошкой, держится все прочно, на клею. Но ни подтека, ни капли клея вообще не видно, качественная работа, аккуратная сборка товара радует.

Посмотрите близко на эту красоту, прям отдаёт блеск перламутром. Удивительный оттенок. Такой бант смело может одеть и взрослый человек, на особый случай, смотрится дорого.

Сзади видим, что бантик держится на резинке. Резинка, кстати, самая удобная. Всегда покупаю себе такие и дочке, они не путают волосы и не выдергивают их, при этом очень хорошо держат причёску. А для тонких детских волос такие резиночки вообще незаменимы.

Ещё раз покажу детали ни капли клея, идеальная работа. При этом все держится крепко, не шатается, можно не бояться за то, что бантик потеряется или оторвется (а такое бывает с не качественным товаром).

А теперь примерим на ребенке:

Нам очень к лицу, так как мы синеглазки. Идеально подходит для модных сегодня гулек, ну имею ввиду причёску. Они не тяжёлые, ребёнку удобно в них. Бантики очень укрошают повседневный образ, словно изюминка. Можно и в повседневной жизни использовать на прогулку, и на праздник.

Если посмотреть на сайте WB, то у фирмы Lazamba очень много аксессуаров, можно подобрать на любой вкус и кошелёк.

Я осталась довольна покупкой, рекомендую такую милость всем девушкам и девочкам к покупке!

Достоинства
  • Блеск
  • Качество
  • Цвет
Недостатки
  • Их не может быть
natalitalina15рекомендует
цвет потрясающий
14.08.2020
Я вот на него и купилась
Да, цвет действительно изумительный! И юной моднице к лицу! 👍👍
Дети самые модницы!)
15.08.2020
Согласна на все 100 % ☺️
Милота!
15.08.2020
я вяла несколько похожих вариантов для школы, симпатично смотрятся
16.08.2020
На WB часто бывают аксессуары с очень хорошими скидками и отличного качества. Часто жалею потом, что сразу не купила.
28.08.2020
Да, я тоже стараюсь по акции взять
28.08.2020
Какие красивые синие глазки! Бантики им очень подошли!
Спасибо!
10.09.2020