Резинка-бублик Marmalato Валик для пучка - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Marmalato

• 01.10.2015 - 15:30
    Как красиво уложить волосы за ТРИ минуты? Несколько идей, как разнообразить пучок + ФОТО,
    Мое знакомство с бубликом для волос началось с его старшего брата, а когда я постригла волосы и не могла уже соорудить пучок как раньше, мне пришла идея купить его уменьшенный вариант. Могу сказать, что мои бублики просто спасенье, когда мне нужно срочно куда-то выйти, а времени на укладку нет.
  • 11.12.2017 - 18:51
    Самая стильная прическа на скорую руку! Подходит даже для волос длиной по плечи)
    Я прекрасно понимаю, что сейчас практически 2018 год и такой причёской уже вряд ли кого-нибудь удивишь, а тем более прекрасную половину человечества)) Но бублик всё ещё остаётся актуальной причёской в наши дни Я каждый день ломаю голову по поводу причёски ведь всегда хочется выглядеть по разному, а …
  • 21.06.2013 - 02:41
    это просто находка!незаменимая вещь для лета.не успели помыть волосы?нет времени на укладку,а идти с "неухоженными" волосами не хочется?элегантная прическа всего за пару минут:)поэтапное фото
    Я уже как пол года отращиваю волосы и летом особенно не люблю, когда они болтаются по шее и спине, да и делами по дому спокойно не займешься. Резинку долго носить не могу - через несколько часов начинает болеть голова.
  • 12.08.2016 - 18:53
    Как сделать по-настоящему ОБЪЕМНЫЙ хвост или пучок? Нестандартный способ использования "бублика".
    Всем привет! Все мы любим красивые и простые прически. Особенно, когда нужно быстро собраться и убежать, но не хочется выглядеть плохо. С появлением "бубликов" для волос, многие научились делать на голове симпатичные пучки. Даже не имея густой шевелюры, можно придать прическе необходимый объем.
  • 30.01.2016 - 20:57
    Мой любимый рюкзачок! ♥"Извини, я хотел бы узнать, какого цвета он был, когда был шариком? — Зелёного. — Мой любимый цвет. А какого размера? — Почти с меня. — Подумать только, почти с тебя... Мой любимый размер."♥
    Всем привет! И сегодня речь пойдет о моем любимом рюкзачке от Marmalato . Предисловие. Рюкзак я хотела уже давно, но тут месяца два назад моя любимая скромная дамская сумочка, вмещавшая в себя пару килограмм картошки и банку с супом , окончательно приказала долго жить...
  • 22.05.2016 - 23:34
    Сумок много не бывает. Особенно когда за весь день в магазине кроме нее ничего не купил!
    Данная сумка мне приглянулась не сразу.Сначала я обратила внимание на немного другую модель, но она была в не очень хорошем состоянии. Сказывается куча народа в магазине, кто угодно мог скинуть, поцарапать и прочее. В конце концов я выбрала такую модель. Обычная сумка, черного цвета.
  • 12.06.2016 - 14:18
    Самый мятный цвет, который можно найти
    Рюкзак я выбирала по нескольким критериям: мятный цвет, удобный, небольшой одновременно вместительный, а еще для смены сумки на рюкзак, или же как ручная кладь для поездки. Если с последними пунктами было все просто, так как таких рюкзаков много, а вот с первым назревали проблемы.
  • 16.06.2016 - 07:40
    Модный Аксессуар, который я планировала приобрести давно! Классическая Чёрная Шляпа с большими полями, которая отлично вписалась в мой гардероб и образ!С чем носить шляпу?!Как она смотрится в образе?!+детали и фото
    Доброго Времени Суток Всем! Идея приобрести шляпу была у меня давно…Поскольку это модный аксессуар стал мелькать всё чаще я решила не откладывать покупку и наконец-то уже подобрать себе шляпу!
  • 18.03.2017 - 19:00
    Прическа за минуту.Вот это моё спасение.Для гимнасток находка
    Привет прекрасная половина IR. Моя дочка гимнастка.И вот тренер постоянно говорит,делайте пучки...пучки...пучки.. Ох,не умею я.У ребёнка волосы тонкие, всё топырщится и пушится, а потом в конце тренировки она одуванчик. Купила сегодня в dive несколько вариантов валиков.Такой и этот.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21