Резинка для волос Aliexpress Атласная 1 Pcs Satin Silk Solid Color Hair Ties Scrunchie Elastic Hair Bands Women Luxury Soft Hair Accessories Ponytail Holder Hair Rope - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 18.04.2022 - 21:47
    Красивые и очень удобные - сатиновые резинки для волос в приятных оттенках. Не травмируют волосы и прекрасно смотрятся в разных прическах - фото прилагаются.
    Недавно я открыла для себя марку KITSCH - как оказалось, этот бренд производит огромное количество аксессуаров для волос, сна и тела, начиная от разных заколочек и резинок и заканчивая полотенцами и наволочками для подушек.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 17.05.2022 - 17:46
    Показываю свою ракушку всем прохожим😂 Путают с серебристой какашкой и куском железной трубы, но я в восторге! Чудо–сумка с Алиэкспресс
    Начнём с того, что я просто обожаю сумочки необычной формы... Дай волю — скупала бы их в неограниченных количествах. В планах приобрести сумкукнигу, сумкусвинью и сумкустеклянную голову Микки Мауса Звучит трэшово, но у всех у нас свои слабости.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.