Резинка для волос Ebay Wholesale 10pcs Lot Rabbit Ear Dots Hairband Women Hair Band Ponytail Holder/10шт - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 12.09.2021 - 15:31
    Никотиновая кислота при облысении. Стоит копейки, эффект ШИКАРНЫЙ. Покажу рост волос за полгода. Как использовать. Макрофото результата.
    Вот уже почти 1.5 года как я борюсь с потерей волос. Все началось внезапно. В один прекрасный день волосы начали покидать меня со страшной силой. Они лезли пачками. Тревогу я забила, когда увидела залысины по бокам и широкий пробор. Начались мои хождения по врачам.