Набор резинок для волос Instyle 16 шт Fix Price - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Instyle

• Добрый день! В очередном заходе в магазин фиксированной цены, мой взгляд остановился на данном наборе резинок. 16 штук всего за 50 рублей, думаю почему бы не взять, все равно постоянно теряются, что дорогие, что дешёвые...
  • Классно что в Fix Price продают аксессуары для волос фирмы Instyle. За 16 штучек - резиночек я отдала всего 53 руб. В наборе по 4 резиночки 4х цветов. Цветовых решений несколько, я взяла более пастельное исполнение.В моем наборе сиреневые, персиково-коралловые, бежевые и темно-серые.
  • 13.05.2020 - 21:31
    Как приучить малышку к хвостикам? Силиконовые резинки в помощь! Резиночки Instyle - хороший бюджетный вариант.
    Всем привет!   Наверное все родители девочек сталкивались с проблемой «сорванных» хвостиков. Когда длины волос у ребёнка ещё недостаточно для сложных причёсок, но уже достаточно для того, чтобы лезть в глаза, мы (родители) делаем хвостики. Ну или закрепляем заколки, неважно.
  • 27.04.2020 - 15:33
    🔮Резинки, что надолго останутся со мной. Волосы держат прекрасно и плюс ко всему приятная цена 🔮
    Всем добрый день!   Я лично не фанат резинок пружинок. Совершенно не понимаю общего восторга. Дешевые или дорогие важности для меня не было, они ужасно рвали и путали мои волосы Из-за его сеченки было много, а вид волос я никак не могла восстановить.
  • 08.10.2021 - 07:51
    Моя клеверная лихорадка продолжается.
    Как же я люблю красивые аксессуары для волос, даже когда я состригала кардинально свою длину, я просила парикмахера, чтобы она срезала длину так, чтобы я всё равно могла собирать волосы в хвост.
  • 27.05.2015 - 12:12
    На каждый день для хвостатых) Нескучные резинки для волос +фотографии
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о паре резиночек для волос. Я вынужденно часто собираю волосы в хвост и данные резинки привлекли меня своей простотой и некой изюминкой.   Приобрести их можно в магазинах Concept Club или на их сайте .
  • 27.07.2019 - 18:13
    Резинки в стиле зебры, подойдут для девочек
    Косички Любителям косичек обязательно нужны резинки от "Магнита". Их производит компания Вилонг Пластик Продактс. Резинки недорогие, их покупка стоит того. Они лежат на полках каждого супермаркета " Магнит". Резинки сделаны в Китае, поэтому они и дёшево стоят.
  • 14.01.2017 - 15:38
    Даже набора резинок бывает мало! Отличные резинки для волос)
    Каждой девушке с длинными, да и даже с короткими волосами всегда нужны эти маленькие аксессуары для волос - резинки! Поэтому захотелось написать маленький отзыв о чудо наборе для девушек, который я нашла в каталоге AVON.
  • 03.05.2018 - 21:16
    Резиночки для волос из Модиса - тот самый случай, когда экономия вышла боком.
    Всем доброго вечера! Все знают про нашумевшую марку резинок для волос. Но вот покупать брендовые аксессуары решаются единицы. В самом деле, зачем платить больше, если можно купить всех цветов и размеров набор в несколько раз дешевле.
  • 17.06.2019 - 16:35
    🏠 Резинки из FixPrice С КОНТЕЙНЕРОМ для хранения. Теперь у моих резиночек есть свой домик.
    Очередной поход в Fix Price закончился покупкой. В корзину полетела увесистая упаковка резинок Instyle. Стоит все удовольствие 99. В прозрачной ёмкости находится 20 резинок четырёх цветов. У меня: темно-коричневый, серый, фиолетовый (лада седан баклажан ) и синий.
  • 15.09.2021 - 18:12
    Заколки из Fix Price
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о заколках для волос Instyle в из магазина Fix Price .Заколки упакованы в прозрачный полиэтилен и закреплены на белый картон на котором можно ознакомится с брендом на лицевой стороне и на обороте немного информации о составе , дате…
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 18.04.2022 - 21:47
    Красивые и очень удобные - сатиновые резинки для волос в приятных оттенках. Не травмируют волосы и прекрасно смотрятся в разных прическах - фото прилагаются.
    Недавно я открыла для себя марку KITSCH - как оказалось, этот бренд производит огромное количество аксессуаров для волос, сна и тела, начиная от разных заколочек и резинок и заканчивая полотенцами и наволочками для подушек.
  • 02.05.2022 - 22:32
    Модный аксессуар от №1 HAIRPIN. Действительно ли эти шпильки так хороши? Обзор.
    Всем привет! Сегодня буду хвастаться голландскими шпильками 1 HAIRPIN. В продаже в России есть, заказывать и ждать долгой доставки не придется. Привез курьер красивый пакетик вот с такой коробочкой: Падкая я на такие вещи на самом деле. Все красиво упаковано. Есть мешочек для хранения шпилек.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 22.03.2022 - 13:53
    Лучшие карандаши - 36 штук всего за 199 рублей. Очень яркие, мягкие, оттенки красивейшие, нравятся и мне и ребёнку
    Всем привет! В Фикс прайс я захожу редко, чаще всего меня не устраивает качество товаров. Однако, иногда можно найти очень хорошие вещи по низкой цене. Такой покупкой для нас с ребёнком оказался набор карандашей, взяли и механическую точилку сразу к нему.
  • 21.07.2022 - 22:20
    Удобные и красивые - как держатся на тонких тяжелых волосах, для каких причесок подойдут и травмируют ли они волосы?
    Некоторое время назад я уже рассказывала вам о резинках для волос от марки KITSCH . Бренд тогда стал для меня приятным открытием, поэтому я поспешила продолжить знакомство и приобрела еще набор резиночек.
  • 22.03.2022 - 12:25
    Шелковая резинка от Intimissimi! Красивая и неудобная🎀
    Всем привет! Когда покупала нижнее белье от Intimissimi , решила купить ещё и резинку для волос из шёлка. Меня впечатлил бюстгальтер -Tiziana из шелка и кружева, поэтому аксессуар тоже захотелось подобный.
  • 22.07.2022 - 19:19
    Лучшее, что может случится с твоими волосами или Шелковое очарование...
    Никогда бы не подумала, что простая резинка для волос произведет на меня такое впечатление... Хотя не такая уж и простая, а прямо шелковая... Резинка для волос Super Tail Состав: 95 натуральный шелк + 5 эластан Плотностьо шелка - 16 момми (кто бы мне рассказал, что это значит) Производитель:…
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 24.05.2022 - 18:46