Резинка для волос СиуСиу Набор в тубе, 10 шт - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: СиуСиу

• Купила недорогую набор резиночек буквально месяц назад. на вид симпатичные, гладкие , блестящие и обыкновенные. В наборе 10 штучек, по две одинаковые штучки, итого пять видов. Середины с помощью металлической пластины.
  • 24.05.2019 - 10:35
    Резинка для волос Muah! - телефонный шнур, пружинка, резиночка - браслет - как не назови...она лучшая!
    Привет!   Резинки для волос - это моя давняя любовь. У меня их в доме всегда много, разного цвета, материала и изготовителя. Раньше часто пользовалась объемными тряпичными резиночками, все их, наверное, помните. Когда же в моду вошли пружинки, то я незамедлительно их себе приобрела.
  • 19.09.2019 - 01:51
    Красивая резинка для волос от DecoreMe🖤 Фото на волосах
    Всем привет! Я очень люблю покупать разные резинки для волос. У меня длинные, густые волосы и чаще всего я делаю хвостик иди шишку. У меня две крайности или совершенно простые бесцветный резинки или какие-то красивые с цветочками.Обратила внимания на эту резинку из-за цвета и красивого декора. Арт.
  • 03.10.2015 - 07:14
    Покупала как силиконовые, но не расстроилась, когда узнала что это не так. Корейские полиуретановые резинки. Прочность удивила.
    Всем привет!   Эти симпатичные наборы резинок я купила в Совместных покупках. Первый набор в розовой гамме, резиночки в нем от почти прозрачных с розоватым оттенком до кислотно-розовых непрозрачных.