Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:26

Эти резиночки просто тренд последних годов! ! ! Выглядят они симпатично (мне напоминают провод от старых телефонов Smile :) Smile ) да и вариабельность цветов , толщины, диаметра ООООООЧЕНЬ ВЕЛИКА!!!!!

Я купила две:

1)одна куплена на базаре (черная), не бренд, просто понравилась,т.ч. хотела черную.

2) вторая куплена в магазине "A-shop", вроде как фирменная(перламутровая).

Теперь охарактеризую эти резинки, потому что многие думают есть ли разница между дешевыми резинками и резинками подороже?

Разница ЕСТЬ!

- первая резинка (черная) сделана из более плотного пластика.Она тяжелее растягивается. Грубый стык между концами резинки,но на черной резинке этот дефект не заметен (Диметр у них примерно одинаков) . Резинка выдирает волосы, рвет их. =((( Но смотрится на волосах красиво = )

- вторая сделана из мягкого и эластичного пластика, хорошо растягивается, стык очень аккуратный, не заметный. На ощуп эта резинка приятнее и волосы она не повреждает. Очень красивый перелив и цвет резинки(варианты подешевле имеют более яркие цвета и более простые).

В этих резинках я усмотрела ТРИ минуса:

1) когда завязываешь резинку, в конце образуется растянутый виток (меня это раздражает,так как он выделяется среди других и это не очень эстетично)

2) мои волосы(тонкие) эти резинки все равно травмируют, я отдаю предпочтение обыкновенным тряпчаным резинкам(но,если снимать их аккуратно,то все хорошо).

3) может это лично у меня, но через пару часов резинку нужно перевязывать,т.к. хвост становится не крепким.

как обе резинки смотрятся на волосах! (Мне черная нравится больше)
как обе резинки смотрятся на волосах! (Мне черная нравится больше)
А вот этот "нехороший" завиток! На черной резинке он тоже есть,но не заметен
А вот этот "нехороший" завиток! На черной резинке он тоже есть,но не заметен

SeaValkyrieрекомендует
  • 14.05.2017
    Я давно слышала про резинки для волос в виде пружинок, но они не попадались мне на глаза. И тут я увидела их в H&M . Взяла сразу без раздумий набор из пяти прозрачных резинок . Я устала от обычных резинок, которые жутко путаются в волосах. Особенно тяжело их снимать после купания.
  • 05.05.2014
    Мне очень понравились эти силиконовые резинки от H&M. Они действительно не рвут волосы. При этом они хорошо держат хвост (а мои тяжёлые волосы может удержать не любая резинка).
  • 06.11.2016
    В прошлом году резинки, похожие на телефонный провод, буквально заполонили собой все - у каждой девушки на руке красовался такой аксессуар. С одной стороны , его можно было использовать по прямому назначению - собрав волосы в конский хвост, например.
  • 26.04.2016
    Приобрела популярные резинки-пружинки для волос в известном магазине, с названием которого решили не заморачиваться. Просто 2 буквы, соединенные частицей & (и - энд). Если бы не акция по сбору хлама за 15-ную скидку, заходить бы туда вообще не стала.