Резинки для волос Invisibobble Nano - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Invisibobble

• 21.10.2016 - 06:29
    ДЕВУШКИ, ОСТАНОВИТЕСЬ! Не стоит покупать эти дорогущие, хоть и оригинальные резиночки Invisibobble! Ну, не стоит этот силиконовый проводок 100 рублей за штуку! Есть аналог почти в 10 раз дешевле и ничуть не хуже, а даже лучше по качеству! + эксперимент
    Всем привет! Долгое время я сопротивлялась всеобщей истерии вокруг этих резинок, довольствуясь их бюджетными аналогами. Но, постоянно натыкаясь на отзывы о резинках Invisibobble, частенько читала между строк о том, что эти резинки прям невероятно классные и не идут ни в какое сравнение с их копиями …
  • 13.01.2013 - 18:41
    Моя слабость - веселенькие резиночки для волос. (фото)
    Резиночки для волос "Принчипесса ", Россия, цена от 35 рублей. Вообще, резиночек для волос у меня наверное около сотни, не могу удержаться и всегда покупаю все что нравятся. Достойное место в моей коллекции занято резиночками бренда "Принчипесса".
  • 22.01.2013 - 13:34
    Им уже больше года, резиночки-долгожители. (фото)
    Ещё хочу сказать про резиночки для волос из магазина Ask! Хорошие, вот этим у меня уже больше года, покупала прошлой осенью, специально большие, чтобы носить дома. Большие, чтобы не терялись и их было видно везде.
  • 06.03.2016 - 20:31
    Для маленьких и больших девочек прекрасные бархатные резиночки. Отлично держат волосы, очень бережные и нежные. Фото нашей прически)
    Всем привет! В Фикс Прайсе вместе с репликой знаменитых invisibobble я прикупила скромные, но не менее удобные бархатные резинки.   Примерно год назад я заказывала несколько бархатных резиночек на Aliexpress и осталась очень ими довольна.
  • 09.10.2015 - 11:00
    Хорошие резинки, но не "мечта каждой девушки"
    Всем привет! Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и многое другое) И для девушек с длинными волосами, одни из самых лучших друзей - это резинки для волос) Почему-то в последнее время стали массово производить резинки "с железками", это и волосы царапает, и в местах подобного "соединения"…
  • 04.08.2017 - 18:30
    Спасибо Lacoste за такие приятные мелочи. Резинка для волос из 100% хлопка -и в хвост и в гриву =)
    Всем привет! Резинка для волос, казалось бы, такая незначительная вещь, но большинство девушек не могут обойтись без нее и дня. Я как раз одна из таких. На выход хожу с распущенными волосами, но дома всегда собираю волосы в хвост или пучок.
  • 20.03.2021 - 16:32
    Блестящие резинки для волос
    Добрый день! Этот отзыв посвящен набору резинок для волос от Ostin . Резинки продаются в виде леденца из резинок. Очень интересно и необычно. Сколько их там, не считала, но мне достаточно. Беру такой набор не первый раз, правда, теперь в другом цвете. Без акции такой набор стоит 299 рублей.
  • 26.02.2018 - 07:29
    Лимитированные единорожки от Инвизибабл. Любовь к этим резинкам длиной в несколько лет. Почему я полностью перешла на эти резиночки и как изменились мои волосы.
    Привет! Любите единорогов?     В очередной раз гуляя по Золотому Яблоку, увидела, что у них приятные скидки на резинки Инвизи бабл. Ну и я, конечно, не могла устоять, и взяла лимитку только на кассе узнав, что на неё скидка не распространяется.
  • 18.05.2019 - 11:34
    Развенчаю мифы о резинках-пружинках для волос.
    Здравствуйте! Я так давно слышала о резинках-пружинках для волос, но все никак не решалась попробовать. Хотелось купить именно оригинальные, а не просто пружинки из ближайшего магазина. Совершенно недавно в Duty Free я увидела в продаже резинки Invisibobble серии SLIM и незамедлительно приобрела.
  • 27.11.2022 - 23:03
    Резинка, которая стоит каждого своего рубля! Расскажу и сравню с шёлковой резинкой другого производителя. А так же почему я отказалась от резинок Invisibobble и их аналогов, в пользу этой резинки🧡
    В отзыве была допущена ошибка по поводу названия резинки-пружинки. Меня переклинило на Tangle Teezer, хотя эта фирма отношения не имеет к ним. Конечно же название фирмы Invisiboble! Приветсвую вас! Сегодня много производителей, которые делают шёлковые резинки.
  • 20.08.2022 - 09:18
    Волюмайзер для хвоста - вещь,которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ🔥Как использовать в повседневной жизни + ФОТОэксперимент☑️
    Всем привет! Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!)) Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль.
  • 28.09.2022 - 09:53
    Резинка для волос SSilk шелковая пышная- качественная, красивая, отлично держит даже высокий хвост и не оставляет заломов на волосах.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареРезинка для волос SSilk шелковая пышная "Карамельный крем" Заказ я делала на официальном сайте производителя.
  • 26.11.2022 - 06:46
    Шёлковая резинка - блажь или необходимость? Ожидание/реальность и почему всё-таки советую
    Всем привет! На шёлковые резинки я заглядывалась уже давно, но как-то всё не решалась, а тут "созрела". Прошерстив Wildberries выделила для себя несколько брендов и стала выбирать.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • Шелковая резинка из натурального шелка с Алиэкспресс. Сменила им свои телефонные провода и счастлива как слон. Ношу три месяца и теперь только шелк в волосах
    Привет.   Далеко не спонтанный поступок, что для меня не типично. Я сознательно сменила свои резинки на шелковые так как прочла много положительных отзывов, в том числе от блогеров самыхз разных площадок.
  • 23.11.2022 - 11:06
    👑Корона, которую я купила на Алиэкспресс под впечатлением от одной классной прочитанной книги, и которая стала причиной, почему один парень из ТикТока называет меня "Моя королева" и никак наче 👑 Самый любимый аксесуар для фотосессий и стримов ТикТока 👑
    Несколько лет назад я прочитала одну книгу в жанре фэнтези и меня впечатлило, как автор вписывала разные растительные мотивы в одежду и аксессуары. И тогда появилось у меня 2 мысли - одна о том, что у меня бы не хватило фантазии, чтобы так же придумывать наряды с растительными мотивами, и вторая о…
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 06.11.2022 - 13:44
    Волюмайзер преображает хвост. В 2 раза больше объёма и более приподнятый хвост, а ещё с ним даже удобнее, чем без него
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о более объёмных причёсках. Вот и я, читая отзыв тут на сайте о приспособлении, способном увеличить объём хвоста, заказала его уже через пару дней. Я выбрала товар другой фирмы, цена на него была гораздо ниже, а внешний вид и упаковка мне понравились больше.