Резиновые сапоги Cooper 14407S-4-4F - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Cooper
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 05.04.2011 - 21:08
    Кап-кап-кап,топ-топ-топ...в нашем городе потоп!)))
    Наконец-то пришла долгожданная весна! А с ней и лужи и грязь и неизвестно когда всё рассосётся)))Почитала отзывы,характеристики и навострилась на покупку. Утречком рванула в магазин,а погода сказу я Вам великолепная!
  • 12.11.2014 - 15:15
    Тот случай, когда поСООРка приносит радость и комфорт. Арт. 14402S-3-4T
    Здравствуйте! Я всю свою относительно взрослую жизнь смотрела на резиновые сапоги с раздражением (или не смотрела вовсе), считая их абсолютно не нужным для меня предметом обуви. Пока в магазине не увидела сапожки не известной мне марки Cooper.
  • 10.04.2011 - 15:55
    Ударим английским гламуром по весеннему бездорожью :) (+ фото)
    В этом году я решила проявить предусмотрительность и заранее, еще в феврале заказала себе парочку резиновых сапожек английской фирмы (но сделаны они как и почти все сейчас в Китае ). Эти сапоги стали моим первым опытом в совместных закупках, поэтому выбирала я их по интернету, не примеряла.
  • 20.10.2012 - 15:26
    Любимые сапожки
    Четверочку поставила за брачок на голенище и отклеившийся кантик.Но они не промокают, так что менять не стала.Голенище высокое, что скорее хорошо - можно не бояться брызг, и довольно узкое, на тонкую девичью ножку. Я их могу носить только с капроновыми колготками (моя окружность голени 35,5 см).
  • 07.12.2013 - 12:26
    Мечты сбываются! Длинный отзыв с фото
    О сапогах Хантер я начала грезить с того момента, как увидела их на Джейнифер Энистон) Конечно, цена отпугивала, в наших магазинах самые простые модели стоили около 5 тысяч, что же говорить о навороченных моделях....Денег мне было жалко, но сапоги очень хотелось.
  • 07.04.2013 - 00:45
    протекают
    Купила их год назад в "Марафоне", когда "мода" на резиновые сапоги только начиналась. Это в этом году какие хочешь можно приобрести. А тогда в марте выбор моделей был не очень. Либо черные до колена без молнии, либо белые с котенком...Выбрала в общем леопардовые, т.к.
  • 07.04.2014 - 21:24
    Дорогие, неудобные, да еще и промокают
    Заморочилась я над покупкой сапог еще в декабре-январе. Не хотела связываться с интернет-магазинами и особенной с нашей почтой, но не было выхода потому как в своем городе ни разу резиновой обуви не видела.
  • 02.06.2014 - 13:31
    Восторг и разочарование
    Давно я мечтала о резиновых сапогах. Не просто,а о эффектных, на каблуке и молнии, с высоким голенищем и узких - "по ноге". Таких, прямо скажем на рынке не очень много, а то что есть, не по карману. Но вот, накопила и выбрала подходящие в интернет-магазине.
  • 12.10.2014 - 00:17
    Удобные и красивые сапожки. Не пожалела что взяла.
    Наступила осень, начались дожди, грязь, слякоть и серость.... Хочу поделиться отзывом о резиновых сапожках BOOMBOOTS. Приобрела с сиреневой ленточкой. В носке очень удобны. На ножке смотрятся очень мило, особенно в такую скуку на улице. Имеют молнию, что очень облегчает надевать.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.