Резиновые сапоги Kakadu Animal Planet утепленные Артикул 6065B_RE - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kakadu Animal Planet
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 03.04.2013 - 13:05
    Понравились, но и огорчиться пришлось...
    Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька.
  • 17.06.2013 - 14:31
    с виду вроде неплохие,но нам не подошли(+фото)
    Увидела в магазине эти сапожки- очень понаивились своим оригинальынм дизайном: в виде машинки и даже фары есть ан носках сапожка(на фото видно)- очень забавно.
  • 18.03.2019 - 15:13
    Отличные сапоги по доступной цене.Размерная сетка с 19 размера!!!
    Весна на подходе, и наверно, каждую маму начинают терзать вопросы во что одеть и обуть своё чадо. Я решила что на раннюю весну,с лужами и ещё остатками снега,хорошо было бы преобрести резиновые сапожки с утеплителем.Желательно спаяным с резиновым основанием, т.к ребёнок маленький и одеть сапожки с…
  • 28.09.2015 - 17:18
    Сапожки для привередливых детей
    Вот и купили мы, наконец-то, резиновые сапоги на смену не подошедшим Crocs'ам ! Сын у меня вредятина еще та. Никакие резиновые сапоги мерить не хотел, а тем более носить их. В ход шли: истерики, слезы, сопли, слюни и т.п.
  • Качество превосходит цену! (+фото тест-драйва сапог под напором воды)Получился длинный отзыв, а точнее даже ода этим сапогам))
    Отличные сапожки!!! Я очень рада покупке! Единственное на ребенке еще не мерила (сегодня повезем ему на примерку в деревню к бабушке - там уж резиновые сапоги вещи первой необходимости после дождя))) (дополняю сразу отзыв: только приехали от ребенка из деревни.
  • 23.09.2016 - 14:50
    Отличные резиновые сапоги kiddico, для нашего нестабильного климата. Дожди летом, осенью и весной больше не помеха для гулянья! А Вам нужен юный лужемер ?
    Летом на даче по утрам выпадает роса. Начиная с 8 утра ребенка в дачном домике не удержать, но так как он моментально становится мокрым. Даже crocsы не спасали положения, так как из за дырочек носки все равно быстро намокали. Было решено приобрести резиновые сапожки.
  • 08.08.2017 - 08:09
    Поднимают настроение в дождливую погоду
    Размещая непромокаемые сапоги фирмы Crocs в разделе резиновых сапог, мы отдаем дань старой привычке называть резиной все, что не пропускает воду. При этом классифицируем обувь по назначению, но не по материалу, из которого она сделана.
  • 04.11.2017 - 00:01
    Красивые, удобные, практичные сапожки - то что нужно ребёнку!
    Хотела бы оставить свой отзыв о замечательных резиновых сапожках Nordman Rain. Начну с того, что для меня резиновые сапоги - это обувь исключительно для прогулок по лужам. Я не вожу детей в резиновых сапогах по магазинам, в сад, и куда либо. Только прогулки по лужам, либо в сырой лес.
  • 07.04.2018 - 17:31
    Хорошие резиновые сапожки нашей любимой марки. Бегать по лужам - маленькое счастье, когда же, если не в детстве?)
    Наконец-то и к нам пришла долгожданная весна! Но несмотря на это за весенней обувью сыну мы отправились в последний момент, когда уже ручьи побежали, за полчаса до закрытия магазина, выбрали ботиночки и в конце, уже подгоняемые продавцами, схватили резиновые сапожки, обе пары обуви случайно…
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 05.04.2021 - 00:39
    Влюбилась в этот цвет с первого взгляда *_* Ношу уже третий сезон! Резиновые сапоги, цвета жемчуга. И на зиму и на лето.
    Здравствуйте! В нашем городе жить без резиновых сапог просто нереально. Давно себе хотела их приобрести, да мало что нравилось, а через интернет заказывать не хотелось. Нашла эти сапожки, когда прогуливалась по отделам "Фамилии".
  • 29.03.2021 - 20:44
    Резиновые ботинки Jerado, которые выглядят как замшевые полусапожки
    Приветствую всех модниц! Специально для вас сегодняшний обзор о нашумевших резиновых сапожках, которые внешне не отличить от замшевых полуботинок. В этом обзоре я рассмотрю модель Jerado K4-6-pink (розовые резиновые полуботинки), позднее напишу ещё о других подобных моделях.
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 06.04.2021 - 15:30
    Сезон дождей и слякоти не за горами. У кого-то он даже уже начался, кому-то только предстоит. А значит пора писать про резиновые сапоги.💧☔
    Честно говоря, надо было рассказать про них давно. Носятся просто идеально, цена хорошая, да и в целом удобные. Смотрятся эстетично. Подойдут не только на весну-лето, но и на мокрую зиму.
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…