Резиновые сапоги Kapika Сапожки малодетские 604т - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kapika
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 18.09.2015 - 17:27
    Время дождей скоро, поэтому нужно позаботится о ножках ребенка и купить резиновые сапожки
    Добрый день! Скоро наступает такое красивое время года как осень, но эта красота часто омрачается дождями и лужам. А это значит нашим деткам необходимы резиновые сапожки. Мой выбор упал на укороченные резиновые сапоги с тоненьким утеплителем.
  • 10.11.2015 - 16:18
    Дорого не значит хорошо♦Или как превратить прогулку в поход в баню♦
    Всем моим читателям добрый день! Думаю, что любая мама знает про знаменитую брендовую фирму Капика, уж на столько она расхвалена. Обувь там действительно высшего качества, но на собственном опыте убедилась, что бывают и исключения... Покупали сапоги не в сезон, поэтому были со скидкой.
  • 08.09.2016 - 02:04
    Ужасные сапоги, худшее что могли придумать
    Резиновые сапоги Капика это худшее что могли придумать. Вы это поймете еще в магазине когда не сможете их одеть, так как неудобный подъем оставляем желать лучшего. А как они оказались в нашей коллекции обуви, так это муж купил, без меня.
  • 02.07.2015 - 16:07
    Тепленькие, укороченные сапожки для маленьких ножек))))
    Сапожки Капика дочка донашивала за сыном. Есть у них и достоинства и недостатки. Основной плюс - это их высота!!! Сапожки короткие, как раз для малышей, которые только начинают ходить ( ребеночку в них удобно и просто передвигаться) Внутри сапога утеплитель, к верхушке пришит отворот (наверное,…
  • 31.03.2016 - 13:29
    Резиновые сапожки с интересным дизайном. Отзыв обновлен после сезона носки.
    С наступлением весны резиновые сапоги становятся самой востребованной обувью для сына. Кругом столько луж и все их надо измерить. Из старых сапожек сынок вырос и я стала выбирать ему новые. Мне очень понравился дизайн сапожек Kapika.
  • 15.07.2016 - 10:02
    Отличные качественные сапожки
    Этим сапожкам могу поставить твердую пятерочку! Они и красивые, и неубиваемые, благодаря тому, что нос закрыт полоской резины, и легкие повесу, и внутри мягонькие. На теплое время года самое то! Что я ценю в резиновых сапожках-чтобы были высокие, чтобы затягивались, чтобы оставались сухие.
  • 11.04.2020 - 15:54
    Хорошие надёжные сапоги, которые прослужат долго!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Хоть мы и сидим дома, но всё-таки на улице весна, и я, как и все, надеюсь, что скоро ситуация разрешится, и мы сможем наверстать упущенные весенние прогулки.
  • 17.04.2011 - 13:29
    просто порхает...
    для своего карапуза, который в этом году самостоятельно начал исследовать лужи - хотелось приобрести очень легкие и удобные сапожки. много в магазинах различных моделей, но все они на "тракторной" подошве, тяжелая резина, либо без теплого чулка. а мне хотелось, чтобы все и сразу в одной паре.
  • 14.07.2020 - 17:10
    ☔Дождик я иду по лужам 👣 Мой ребёнок сильно любит дождь и лужи, а с Crocs её ножки всегда сухие. Качество 🔥, но не 5 звёзд, есть нюансы в этой модели
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Увидела в ленте отзывов сапожки и не удержалась тоже отписаться с отзывом. Я ими в принципе довольна, но есть и некоторые минусы в этой модели.   Фирма очень популярная и давно заявила себя хорошим качеством.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Если бы я заранее знала об особенности кед Кеды Kuling Vienna Sneakers Navy от Babyshop, недоразумений бы не было. А так осадочек остался, хотя кеды очень крутые
    Летняя обувь никогда не бывает лишней, подумала я и накупила несколько пар обуви своим детям. Если сандалики я купила в местном магазине, то кеды и кроссовки решила купить в интернет-магазине. Я уже рассказывала о магазине Babyshop и вскользь упомянула о своих приобретениях.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.08.2020 - 23:10
    Красивые золотые туфли для девочки на праздник с подкладкой из натуральной кожи и анатомической стелькой, но золото, увы, недолговечно
    Всем доброго времени суток!   Какая маленькая девочка не мечтает о золотых туфлях? Моя дочка - настоящая сорока и золотой цвет очень любит. Поэтому в 5 лет она выбрала для себя золотые туфли в магазине детской обуви. Носила их до 6,5 лет на все праздники.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....