Резиновые сапоги Kari женские GGN-05 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 29.07.2015
    Давно хотела купить новые резиновые сапоги. И вот на распродаже в Kari приобрела сапожки (Артикул: 02218812, модель GGN-05) за половину стоимости. Обычная цена 1199 рублей.   Сапоги очень понравились - качественно и аккуратно сделаны. Красивые - глянцевая поверхность, лаконичный дизайн.
  • Привет Всем! Приобрела на выходных вот эти чудные резиновые сапожки в магазине Kari всего за 3590 тенге (700руб))) Сейчас такая погода стоит - мокрый снег, лужи... Кожаную обувь мало того что жалко, да и ноги всё равно промокают...
  • 19.03.2016
    В последнее время зимы стали теплее и снежная каша со смесью реагентов портит наши кожаные и замшевые сапожки безжалостно.Задумываясь о покупке резиновых сапог, я медлила с покупкой пока не увидела эти чудесные сапоги Траккарди в магазине Karri.Они стильные, подошли идеально по цвету к моему…
  • 26.03.2016 - 17:08
    Люблю белую обувь!
    Дополнение отзыва: на дальние расстояния колодка сапога оказалась жутко неудобной и они из белых стали желтыми. -------   Люблю белую обувь! Но я неряшлива, а за светлой обувью нужен тщательный уход, на который я морально не готова)   Когда увидела белые сапоги в цветочек - не смогла пройти мимо.
  • 28.03.2016 - 17:26
    Отличные сапожки для грязюки.Как остаться модной на детской площадке в половодье?
    Доброго времени суток) Сегодня я расскажу о сапожках.Живем мы в новостройках, у нас беда с асфальтовым покрытием, то есть то нет, то лес...Детские песчаные площадки зимой никто не чистил-там настоящее болото, но как объяснить это ребенку?Да никак)))) Решила я искать себе сапоги...сначала выбрала на …
  • 23.09.2015 - 19:14
    Суперские удобные резиновые сапожки!!!
    Суперклассные резиновые сапожки. Точнее даже сказать это укороченный вариант сапог, они не слишком высокие, но и не низкие как галоши.В общем, то что надо! Ботиночки белые, с розовой каемкой и рисунком кота.
  • 06.03.2019 - 16:59
    А Вы уже подготовились к весенней слякоти? Если нет, то магазин Kari поможет выбрать резиновые сапожки на любой вкус
    Здравствуйте дорогие читатели! За окном установилась плюсовая температура, и на улице все поплыли. Снега в этом году выпало очень много, соответственно все дороги у нас уже в воде. Глядя на такую ситуацию, отправилась в магазин Kari, так как слышала что там сейчас скидка именно на резиновую обувь.
  • 30.03.2016 - 16:20
    Звездные сапожки для юного исследователя
    Доброго времени суток) Как и обещала, кроме своих сапогов Кари , покажу и сапожки сына Сапоги без утепления ,цена на сайте 899 рублей. Легкие, каблучок и подошва прозрачные.Не скользкие Сыну сразу приглянулись,одел, не капризничал Расцветка-удачная,у нас много одежды такого цвета и цвета…
  • 27.09.2016 - 10:57
    Сапоги резиновые женские Арт: 02254072
    18.09.2016 приобрела в магазине на Заневсом (м-н Окей) две пары осенних ботинок и резиновые сапожки. В магазине большой выбор обуви, кошельков, аксессуаров для волос. В воскресное утро народа в магазине было мало, спокойно примерила разную обувь, выбрала то, что понравилось больше всего.
  • 28.11.2016 - 15:58
    Сапоги, которые купила я за 75 рублей. В отзыве открою секрет каким именно образом вышла такая цена.
    Всем доброго дня и хорошего настроения! У нас сегодня оттепель, дождь лил всю ночь и утро, дороги и тротуары опять утопают в грязи и лужах. Но мне они не страшны, ведь я одела свои любимые резиновые сапоги. Поэтому и решила сегодня поделиться этой удачной покупкой.
  • 23.04.2017 - 18:32
    Апрель, а ты вообще в курсе, что ты ВЕСНА?! ШИКАРНЫЕ резиновые сапожки со сдержанным цветочным принтом ВСЕГО за 150 рублей! Да у меня карандаш для бровей дороже!
    Всем привет!   Купила я эти сапожки в тот самый момент, когда весна начинает вступать в свои права. Снежок тает, дожди идут... А я тоже иду. На работу. В замшевых сапогах. Как будто бы знала, что в середине АПРЕЛЯ пригодятся. И тут вдруг пришло мне в голову - хочу красивые резиновые сапожки.
  • 02.03.2017 - 14:55
    Розовая не пантера.
    Давно замышляла купить резиновые сапоги и опять же в помощь мне Кари. Я, честно говоря, в самом магазине покупала пару раз, теперь заказываю только по интернету. Если что-то нужное не найду на сайте, то тогда можно пройтись и в магазин.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 08.09.2022 - 11:31
    Как резиновые сапоги с рыжим котенком улучшили жизнь и заставили меня полюбить дождь и лужи! 🐈 ☔️
    Всем привет! Я очень давно искала себе резиновые сапоги, чтобы носить их в городе. Хотела, чтобы смотрелись они деликатно и стильно, не создавали впечатление, что я только что с дачи приехала или по грибы ходила.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 29.07.2022 - 11:19
    Не ожидала, что для сандалий OUTVENTURE Aqua - страхом окажется именно Aqua. Что они смогли осилить за две недели активного отдыха?
    Подруга кричала в трубку - Покупай сандалии для воды. Будем по рекам ходить, под водопадами стоять!   И я отправилась по магазинам в поисках обуви для нужных целей. Нашла две модели.ЭССО - порядка 10 тысяч рублей.И OUTVENTURE Aqua - за 3 500. Эти фото были сделаны во время выбора в магазине.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.