Резиновые сапоги Keddo 215501 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Keddo
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 25.08.2014 - 11:32
    Резиновые сапоги для детей и взрослых
    Купить резиновые сапоги keddo для детей - это значит избавить себя от проблемы мокрых ножек, простуд, ОРЗ и ангин. Ну и от прочих неприятных заболеваний. У нас вся семья вот уже второй год ходит в этих сапогах.
  • 27.08.2014 - 11:26
    Я иду по лужам - мне никто не нужен!
    Заказывала эти резиновые сапоги на Sapato - ссылка Заказывала в начале лета на распродаже. С дополнительной скидкой они мне достались за 945 рублей вместе с доставкой и примеркой прям до квартиры.
  • 28.08.2015 - 10:56
    Мои белые сапожки KEDDO с замерами.
    Всем привет!   Покупала эти сапоги в Совместный покупках , без примерки естественно. Белые с бабочками артикул 740512302 Сапожки мои 40 размера, по стельке 25 см.
  • 26.10.2015 - 00:20
    Резиновые сапожки - красиво, удобно, практично, а главное СУХО!
    Ещё в прошлом году купила данные сапожки, и как оказалось - не зря. Служат мне верой и правдой))) прошли со мной вместе и лужи глубокие, и леса грибныешашлычные и... за ребёнком в садик бегать в дождик - самое оно.
  • 26.10.2015 - 15:33
    Красиво , комфортно и сухо
    Модницы уже давно получили то, что хотели красивые резиновые сапоги, с рисунками, украшениями и т.д. но производители не сидят на месте и все больше нас радуют новинками и удивляют дизайнерскими решениями.
  • 29.11.2015 - 16:57
    Тёплые и очень удобные сапожки, к тому же красивые! +фото
    Очень хочу рассказать о недавнем моём приобретении. На резиновые сапожки KEDDO я засматривалась с прошлого года, даже мерила в Зендене. Но купить не решилась. Потом очень об этом жалела! Ведь в нашем (Сочинском) климате зимой резиновые сапожки на тёплой подкладке идеальная обувь!
  • 06.03.2016 - 11:47
    Утепленные резиновые сапоги-спасение ранней весной.
    Всем доброго утра. Ой, девочки, не знаю-чего я так долго не решалась купить резиновые сапоги? Сейчас ведь такой огромный выбор, на любой вкус и кошелек!
  • 24.03.2016 - 18:41
    Они точно резиновые? Давайте рассмотрим поближе.
    Если Вы сейчас стоите в магазине и думаете над покупкой этих сапог, ответ: БЕРИТЕ, не пожалеете! ДА! Пришла весна, тает снег, бегут ручьи, на улице грязь непроходимая. Уже не раз думала, что пора мне прикупить резиновые сапоги, которым не страшны ни грязь, ни лужи.
  • Ek@ аватар
    07.04.2016 - 07:30
    САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ОБУВЬ весны и осени! Расскажу, как купила полусапожки Keddo на Ламоде с очень приятной скидкой! +ФОТО+
    О приобретении резиновых сапог я задумалась в декабре 2015 года. Как бы странно это не звучало, наша погода в этот, казалось бы зимний, месяц выкинула совсем неожиданный фортель и недвусмысленно намекала на резиновую обувь.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 16:09
    Убедительная версия Hunter на Ali
    Не копия, но качественный «закос под» дизайнерскую марку потому что если мне нравится дизайн, я не готова отдавать за резиновые чуни 100 баксов, просто потому, что они раскручены хипстерами.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.