Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 14.05.2020 - 15:58
    Резиновые сапоги Kuling Caracas Rubber Boots Zephyr просто необходимы для дождливой московской погоды. Мой первый заказ в шведском магазине для детей Babyshop.com
    Добрый день. Моя семья почти всю взрослую одежду заказывает давно в Европе в онлайн магазинах, и вот я наконец нашла, где можно заказать и детскую качественную одежду.
  • 23.05.2020 - 02:29
    Если у вас дома живёт Свин Пепп | Резиновые сапоги Kuling Caracas
    В отзыве на сандалии я уже говорила о том, ассортимент девичьей одежды несправедливо шире, чем мальчуковой. К тому же, многие бренды масс-маркета выпускают для ребят наряды исключительно тёмных оттенков: синие, фиолетовые, чёрные. Как быть, если сыну-блондину к лицу яркие краски?
  • 09.07.2020 - 13:27
    Резиновая обувь для дождливых дней Kuling Caracas Rubber Boots Yellow Freesia. Размерная сетка чуть-чуть обманула, но сапоги зачётные.
    Привет всем читающим меня! В детстве дождливая погода - не повод для грусти. Это повод взять зонтик, натянуть резиновые сапожки и пойти гулять по лужам!
  • 17.01.2020 - 16:13
    Вот они, идеальные резиновые сапоги, которые подойдут на все сезоны 💦 Шведский бренд Kavat знает толк в детской обуви!
    Всем привет! Резиновые сапоги сына, внезапно вышли из строя, появились трещины, по этой причине мне срочно нужно было их заменить. На поиски новой модели сапог для ребенка, я отправилась в интернет магазин детских товаров Вabyshop .
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 08.09.2015 - 15:42
    Нарядные резиновые сапожки со вставкой-утеплителем *** Встречаем осень с радостью! *** Ожидание/реальность *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Недавно я писала о чудесных резиновых сапожках для сына , купленных в Kapika. Подбирая сапожки для дочки, я поняла, что чем меньше ножка, тем дороже стоит обувь и тем сложнее ее найти. Парадокс!!!
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.
  • 03.04.2013 - 13:05
    Понравились, но и огорчиться пришлось...
    Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька.
  • 17.06.2013 - 14:31
    с виду вроде неплохие,но нам не подошли(+фото)
    Увидела в магазине эти сапожки- очень понаивились своим оригинальынм дизайном: в виде машинки и даже фары есть ан носках сапожка(на фото видно)- очень забавно.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...
  • 25.09.2020 - 00:01
    Кеды маломерят сразу на два размера, что в таком случае делать в отзыве
    Всем добрый вечер! Недавно я совершила заказ в популярном Шведском интернет-магазине babyshop, и он домчался за две недели! Пока теплая погода, захотелось тут все примерить и посмотреть в действии. Кеды я приобрела разного размера. У меня две дочки, которые носят 24 и 26 размер обуви.
  • 26.10.2020 - 10:47
    Удобные, будем носить с октября по апрель ⛄️ Ноги не мокнут и не потеют | Размерная сетка Tenson и подсказка как определить размер зимней обуви для ребенка
    Осень в этом году выдалась очень странной, мы то катались на велосипеде , то наряжались в зимнюю одежду! В этом отзыве покажу и расскажу про зимние ботинки Tenson, а также оставлю точную размерную сетку на эту модель.
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 26.10.2020 - 07:37
    Шикарные Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black. Как хорошо, когда есть такая обувь. И в слякоть, и в мороз - она всегда спасает.
    Когда встал вопрос о покупке обуви на осень-зиму, я не сомневаясь, заказала сноубутсы REIMA. Эта обувь, которая реально спасает от головной боли - что надеть ребенку на прогулку, когда за окном творится не пойми что.
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 07.09.2020 - 15:05
    Яркие, заметные, мега качественные кеды бренда Kuling, в которые влюбилась моя дочь! Покажу до/после стирки и расскажу про опыт носки.
    Всем привет. Сегодня я наконец то хочу поделиться впечатлениями от радости моей дочери, ведь она наконец то впрыгнула в кеды, которые я положила для нее в свой заказ на сайте BabyShop.
  • 22.10.2020 - 21:16
    ⚠️Из двух пар акваобуви одни оказались бракованными. Фото из разряда Ожидание/реальность⚠️ Размерная сетка и Мои замеры ⚠️ Отзыв на Kuling Bern Island Paradise Clogs Turquoise с сайта babyshop.com
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Вот и приехал мой заказ с сайта [ссылка] , который я ждала даже сильнее, чем посылки с косметическими и уходовыми средствами.)) Я ооочень люблю покупать детские вещи.