Резиновые сапоги Kuling Caracas Rubber Boots Zephyr - отзывы

Бренд: Kuling
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 23.05.2020 - 02:29
    Если у вас дома живёт Свин Пепп | Резиновые сапоги Kuling Caracas
    В отзыве на сандалии я уже говорила о том, ассортимент девичьей одежды несправедливо шире, чем мальчуковой. К тому же, многие бренды масс-маркета выпускают для ребят наряды исключительно тёмных оттенков: синие, фиолетовые, чёрные. Как быть, если сыну-блондину к лицу яркие краски?
  • 14.11.2020 - 14:52
    Сапожные близнецы или фемили лук этой осени. Сын в резиновых сапожках Caracas Rain Boots Sunshine Yellow Kuling. Особенности выбора размера.
    Год назад я купила себе желтые сапоги, что бы в пасмурные дни быть ярким пятнышком. Выбрала я такой цвет под желтые сапожки своего сына. Нам очень нравилось быть сапожными близнецами))) Выбирая в ИМ Babyshop новые резиновые сапожки для своего сына я тоже остановилась на позитивном желтом цвете.
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 18.10.2020 - 03:02
    Нет, это не вишенки на торте, это 🍒 на классных резиновых сапожках Kuling, очень аппетитно
    Долгое время резиновые сапожки были в моем списке покупок для ребёнка под номером 1, но по причине высокого подъёма стопы у дочки я опасалась их приобретать, ведь их невозможно ни расшнуровать, ни раскрыть липучки, чтобы ножка проскользнула внутрь. Но в этом году я решила, что момент настал.
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.
  • 01.03.2013 - 18:14
    для московской слякоти около нуля - то, что нужно
    Купила в Стокманне за 1590 рублей - отличное соотношение ценакачество. В следующем году готова купить и за большие деньги. Действительно не промокают, действительно теплые. Ребенок носит на простой хб носок. Для московской слякоти около нуля - то, что нужно. Выглядят вполне симпатично.
  • 23.03.2014 - 07:59
    Отличные теплые сапожки для маленьких лужемеров и лужетопов, ноги всегда будут сухими!
    Всем доброго времени суток! Данные сапоги приобрели для нашего сыночка буквально пару дней назад, когда к нам нечаянно негаданно пришла весна. Сначала решили обуть свои старые резиновые сапожки с утеплителем , но к сожалению, они нам оказались малы, а в демисезонных ботинках еще рано выходить так…
  • 15.09.2014 - 13:59
    Классные сапожки по хорошей цене!
    Хочу поделиться своим отзывом с вами!   Приобрела данную очень симпатичную модель еще весной для своего сына.На ножку 12-13 см купила 22-23.Сразу хочу сказать,что сапоги на высокий подъём стопы с носочком не лезут .   Проходили в ней всю весну,лето и носим сейчас.Одевает даже дома,если не прятать).
  • 19.03.2015 - 02:15
    Встречаем весну сапогами! Очень продуманные и надежные сапожки у Reima
    Любая весна у нас начинается с новой пары резиновых сапог. Для ребенка Есть разные мнения по поводу практичности такой покупки, но я уверена, что это небольшое вложение сильно оправдано, ниже поделюсь почему.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 14.11.2020 - 14:52
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 18.10.2020 - 03:02
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 10.11.2020 - 15:10
    На даче без сапог резиновых никак. Брала на Бейбишоп. Размер 32 в сантиметрах.
    Домик у речки - это не только свежий воздух, но и комары, и кроты, и грязь по колено. Ее искать даже не нужно, просто открываешь калитку и здравствуй, любимая лужа. Она у нас добротная, широкая, не сильно глубокая, скользкая и необъятная.