Резиновые сапоги Kuling Maui Rubberboots color changing Navy - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 14.05.2020 - 15:58
    Резиновые сапоги Kuling Caracas Rubber Boots Zephyr просто необходимы для дождливой московской погоды. Мой первый заказ в шведском магазине для детей Babyshop.com
    Добрый день. Моя семья почти всю взрослую одежду заказывает давно в Европе в онлайн магазинах, и вот я наконец нашла, где можно заказать и детскую качественную одежду.
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 23.05.2020 - 02:29
    Если у вас дома живёт Свин Пепп | Резиновые сапоги Kuling Caracas
    В отзыве на сандалии я уже говорила о том, ассортимент девичьей одежды несправедливо шире, чем мальчуковой. К тому же, многие бренды масс-маркета выпускают для ребят наряды исключительно тёмных оттенков: синие, фиолетовые, чёрные. Как быть, если сыну-блондину к лицу яркие краски?
  • 14.11.2020 - 14:52
    Сапожные близнецы или фемили лук этой осени. Сын в резиновых сапожках Caracas Rain Boots Sunshine Yellow Kuling. Особенности выбора размера.
    Год назад я купила себе желтые сапоги, что бы в пасмурные дни быть ярким пятнышком. Выбрала я такой цвет под желтые сапожки своего сына. Нам очень нравилось быть сапожными близнецами))) Выбирая в ИМ Babyshop новые резиновые сапожки для своего сына я тоже остановилась на позитивном желтом цвете.
  • 18.10.2020 - 03:02
    Нет, это не вишенки на торте, это 🍒 на классных резиновых сапожках Kuling, очень аппетитно
    Долгое время резиновые сапожки были в моем списке покупок для ребёнка под номером 1, но по причине высокого подъёма стопы у дочки я опасалась их приобретать, ведь их невозможно ни расшнуровать, ни раскрыть липучки, чтобы ножка проскользнула внутрь. Но в этом году я решила, что момент настал.
  • 03.04.2013 - 13:05
    Понравились, но и огорчиться пришлось...
    Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька.
  • 17.06.2013 - 14:31
    с виду вроде неплохие,но нам не подошли(+фото)
    Увидела в магазине эти сапожки- очень понаивились своим оригинальынм дизайном: в виде машинки и даже фары есть ан носках сапожка(на фото видно)- очень забавно.
  • 18.03.2019 - 15:13
    Отличные сапоги по доступной цене.Размерная сетка с 19 размера!!!
    Весна на подходе, и наверно, каждую маму начинают терзать вопросы во что одеть и обуть своё чадо. Я решила что на раннюю весну,с лужами и ещё остатками снега,хорошо было бы преобрести резиновые сапожки с утеплителем.Желательно спаяным с резиновым основанием, т.к ребёнок маленький и одеть сапожки с…
  • 11.04.2015 - 13:24
    Отличные недорогие и красивые сапожки на осень! Много фото и снапшот.
    Всем привет! Данные сапожки покупались в небрендовом магазине, но могу дать ссылку на место, где их можно приобрести Стоят они на данный момент 910 руб, что для подобного качества недорого.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 14.11.2020 - 14:52
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...
  • 18.10.2020 - 03:02
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 10.11.2020 - 15:10
    На даче без сапог резиновых никак. Брала на Бейбишоп. Размер 32 в сантиметрах.
    Домик у речки - это не только свежий воздух, но и комары, и кроты, и грязь по колено. Ее искать даже не нужно, просто открываешь калитку и здравствуй, любимая лужа. Она у нас добротная, широкая, не сильно глубокая, скользкая и необъятная.
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.